Аноним_650• 05 февраля 2014
Полип эндометрия
Кто недавно удалял полип эндометрия? Стоимость операции? Состояние после операции? Спасибо всем большое за ответы! Всем здоровья!!!
Аноним_650
• 05 февраля 2014
Ответ дляkvito4ka88
я избавилась от двух полипов,так боялась операции.врачи не поверили
Не те годы, чтобы рисковать. Операция назначена, там еще много побочного, буду удалять. А Вам желаю никогда больше не болеть!!!
kvito4ka88• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
ну значит тогда вам удачи,не переживайте сейчас все безболезно и оперативно.я пила я боровую матку и красную щетку,можетеому на заметку плюс дюфастон
Коварная Зая• 05 февраля 2014
удалять нужно в любом случае. Независимо от возраста. После операции сделают гистологию полипа и потом (зависит от результатов) предложат или не предложат лечение.
операция не сложная. Состояние обычное. И месяц отказ от половой жизни-ддо следующих месячных.
Потом еще раз нужно будет прийти на осмотр и сдать цитологию.
Аноним_609• 05 февраля 2014
мне делали гистероскопию, через пару часов после операции отпустили домой, сама шла к машине, нормальное состояние, ну может немного низ живота ныл в первый день, ограничение после операции - тяжести, физ.нагрузки, секс первое время, потом назначили гормональное лечение, в моем случае рекомендовали Мирену, два года ходила с ней, сейчас удалила.
Будьте здоровы!
Аноним_650
• 05 февраля 2014
Ответ дляkvito4ka88
Спасибо огромноме-преогромное!!!
Аноним_650
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
Будьте здоровы!
Спасибо Вам за обстоятельный ответ! А не подскажите, если можно, порядок цены за удаление? Спасибо!
Аноним_650
• 05 февраля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Где-то так мне и описали весь процесс. Правда, сказали, что лечение будет в любом случае, но в зависимости от гистологии - разным. Никто никаких цен не называет. А мне бы хотя бы самым примерным образом понимать, на какую цену ориентироваться. В пятницу уже идти.
Аноним_650
• 05 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
мне убирали радиоволнами без общего yаркоза-не кровило-все было ок!
Если Вам несложно, ответьте, пожалуйста: в каком городе, когда и сколько стоила эта процедура. Хотя мне про радиоволны вроде бы ничего не говорили.
Снежнакомка• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
Винница но во всех продвинутых клиниках в любом городе есть убрать полип + 2 кисточки - 500 гривен , радиоволны вообще безболезненная процедура-типа как картофелечистой срезают пораженные слои , укол дают месный наркоз - хотите дам телефон своего гинекоглога-очень умный + работает в израильской клинике-проконсультируеть с ним
Аноним_650
• 05 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
Дело в том, что у меня полип не на шейке, а внутри матки. Если это, конечно, влияет как-то на цену. За телефон спасибо, но уже сегодня полностью прошла все обследование и в пятницу назначена процедура. Как-то совсем меня это все расстроило сильно, что я абсолютно не уточнила цену, а сами они никакой цены не назвали. Смотрю по разным част. клиникам , разброс на эту процедуру от 1000 грн до 3000. Если честно, то для меня это существенная разница.
Аноним_609• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
делала в частной клинике, цена была 3100, в стоимость входило всё, и сама операция, и наркоз, медикаменты, палата и т.д.
Аноним_609• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
Странно, что цену не назвали... мне сразу озвучили, я согласилась и на 3000, подумала, что плюсов больше - доктор КМН ( очень его рекомендовали), отношение персонала, отдельная палата, все мед. препараты предоставляют.
А Вы позвоните своему доктору и уточните цену, ничего ж в этом такого нет )) отказаться сможете, если вдруг заоблачная
Аноним_609• 05 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
если можно - дайте телефон доктора)) он случайно не в диагностическом центре на Киевской работает?
Аноним_650
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
Спасибо за ответ! Меня обещают отпустить сразу, наркоз местный. Но буду отталкиваться от Вашей суммы. Будьте здоровы!!!
Аноним_650
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
Спасибо за ответ. Я уже и на три настроилась, судя по ответам на Советчице вроде бы больше не должно быть. Цену уточню перед приемом. Я настроена попасть именно туда, именно к этому доктору. Сегодняшнее посещение оставило очень положительное впечатление. Еще раз спасибо большое за ответ!
Аноним_609• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_650
рада, если хоть немного смогла Вам в этом вопросе подсказать)) желаю, чтобы все прошло отлично, крепкого здоровья Вам!
Аноним_650
• 05 февраля 2014
Позвонила в клинику. Стоимость операции 1700 + наркоз 240. Всем большое спасибо за ответы, многое прояснила по этой теме для себя. Будьте все здоровы!