Етитьская богомышь• 05 марта 2023
Які секрети у побуті ви взяли собі від мам та бабусь?
PORKA• 05 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
нічого...зрозуміла, що торчати біля плити то дурна справа, бідні наші мами
бедные дети которые едят полуфабрикаты мивины чипсы шаурму и т.п. с пестицидами,антибиотиками и гормонами.
Апофиозная• 05 марта 2023
Ответ дляPORKA
так, проте можна їсти нормальну, просту їжу, не дуже впахуючись на кухні
PORKA• 05 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
то время что Вы как бы ’экономите’ потом скажиться на качестве и долголетию жизни. так что Вы точно не экономите время.
Апофиозная• 05 марта 2023
Ответ дляPORKA
вам нравится каждый день торчать несколько часов у плиты? Мне - нет, я лучше отдохну/ поучусь/ заработаю деньги.
Со своего опыта: никто не ценит все эти готовки, принимают, как должное...а женщина идёт после работы, тащит продукты, чтобы стать во вторую смену и приготовить ’свеженькое’, а потом ’я для вас всё лучшее...неблагодарные’
PORKA• 05 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
’я для вас всё лучшее...неблагодарные’
этими словами Вы все сказали.
Жаль тех детей у которых такие мамы.
много денег заработали? вопрос риторический. не отвечайте
этими словами Вы все сказали.
Жаль тех детей у которых такие мамы.
Апофиозная• 05 марта 2023
Ответ дляPORKA
’я для вас всё лучшее...неблагодарные’
этими словами Вы все сказали.
Жаль тех детей у которых такие мамы.
этими словами Вы все сказали.
Жаль тех детей у которых такие мамы.
Ребёнку готовить вообще не сложно, если что. Я больше про взрослых людей писала
Завтра не пью• 05 марта 2023
Много чего переняла в готовке,соленьях.Но и плохого много,все для детей,а о себе ноль.