Гола з конопель• 05 марта 2023

Кто устроил свою личную жизнь в 45+?))

Девочки, такой вопрос... хочу сейчас поставить свою личную жизнь на паузу на год или два. Ради одного мужчины.. Это мой выбор и нет гарантии ,что у нас что то получится.. Мне сейчас 41, поклонники есть, многие любовники до сих пор пишут, и сейчас не составило бы труда создать хорошие отношения с достойным мужчиной. Но... хочу подождать другого. Расскажите истории, когда после 45 лет встретили не абы какого, а действительно достойного мужчину. И о себе если можно немного расскажите... Давайте о хорошем))
...аяприкольная• 05 марта 2023
Если этот кто-то только виртуальный и вы еще не виделись, то не стоит столько ждать.
Благоуханочка• 05 марта 2023
Ответ дляГола з конопель
я думала головой в первую очередь. Как видите, ничего страшного не случилось. возможно у каждого своя судьба..
Я без анализов с мужчиной спать не хочу. Тем более, что они со всеми подряд спят на сз.
автор Гола з конопель • 05 марта 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Дело в безопастности
ну ,вот смотрите... сколько дней и свиданий в 40 лет надо ходить за ручку?? Наверняка же не месяц и два? По общению в переписке очень часто можно понять ,что из себя представляет мужчина. именно по переписке ,а не при встрече. поэтому сначала откровенно и плотно общалась ,потом уже визуально смотрела на человека. не ошиблась..
автор Гола з конопель • 05 марта 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Вы будете удивлены, но очень многие жены в замужестве тоже могут что то подцепить от мужа. Кроме того можно и с анализами. нормальный мужчина не откажется их сдать и вас об этом попросит, ну и конечно обязателен презерватив.
Благоуханочка• 05 марта 2023
Ответ дляГола з конопель
Анализы сдать, при чем здесь сколько ходить. И хоть немного знать человека. Вдруг он может всем подряд без разбора и потом вас целует.
Ду да ду да ду• 05 марта 2023
Ответ дляСама собі лікар
Джордж Клуни женился за 50 ему было. И это тот, кто рассказывал, что никогда не женится вообще. Я верю в судьбу. Если дано, то и в 60 свое встретишь. А если не дано, то ну будешь одного менять на другого, одни обиды и раздражение
Джордж Клуни и в 90 женится, он долларовый миллионер.
автор Гола з конопель • 05 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
если мужчина достойный, то стоит. а он более, чем достойный...
просто не факт ,что у нас сложится из за внешних причин в мире...
я готова рискнуть.
автор Гола з конопель • 05 марта 2023
Ответ дляБлагоуханочка
это мое личное дело. вам так не кажется?
...аяприкольная• 05 марта 2023
Ответ дляГола з конопель
я готова рискнуть.
Как можно знать достойный он или нет, если вы не виделись даже? Может в сексе вы не сойдетесь, как минимум..
автор Гола з конопель • 05 марта 2023
Ответ для...аяприкольная
эх...знаю
Благоуханочка• 05 марта 2023
Ответ дляГола з конопель
Ну так жена выбрала доверие, если ловят на изменах, то и уходят поэтому. Сознательно выбирая такие связи, надо помнить о безопастности. Вы можете думать иначе.
Благоуханочка• 05 марта 2023
Ответ дляГола з конопель
Мне все равно, я вам отвечаю просто
автор Гола з конопель • 05 марта 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Вы меня воспитывать пришли?)) спасибо, я в маме не нуждаюсь))
Вы можете бояться и сидеть без отношений. Я выбрала знакомства и отличное времяпровождение. теперь за эти 2 года имею достаточное количество друзей ,которые приходят на помощь ,если она мне нужна. Моя тема не про анализы и безопасный секс)
МеняАЖтрусит• 05 марта 2023
Ответ дляГола з конопель
тьфу на вас
Ви мене заінтригували))) Чого робити паузу, що б що? Зараз зваблюйте.
Сама собі лікар• 05 марта 2023
Ответ дляДу да ду да ду
И что? Он же не на сиротинке женился, голой у виночку. Амаль тоже не бедная и из семьи миллионеров. Потом он женился по любви. Это же любовь
Ду да ду да ду• 05 марта 2023
Ответ дляСама собі лікар
ну, так ,и она не за сантехника пошла.
Кофр для ноги• 05 марта 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я так поняла что у автора виртуальный роман и пока некого соблазнять в силу объективных причин.
автор Гола з конопель • 05 марта 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
не получается война внесла коррективы и все стало сложнее, чем было. у нас и так было с ним непросто ,а сейчас так вообще...
поэтому я понимаю ,что это риск - мне его ждать. потому и тема. но я хочу этого.
автор Гола з конопель • 05 марта 2023
Ответ дляКофр для ноги
именно так. причем довольно долгий... и сейчас все дошло до такой точки ,что либо я прекращаю бегать на свидания, либо надо расставаться. а вот расстаться не могу.... выбрала больше не бегать по свиданиям
МеняАЖтрусит• 05 марта 2023
Ответ дляГола з конопель
это не относится к данной теме. потому что на паузу, так надо. нет сейчас возможности встретиться. меня интересует. какая она любовная жизнь после 45 лет))
Мені 46 років. Зараз я у стосунках майже рік, вирішили одружитися на початку літа. Хотів раніше, але мені саме влітку хочеться. Я зараз щастливіша, чим коли була молода, та одружувалась перший раз. В мене все банально, ми військові. Він перевівся в нашу частину в тому році у травні. В мене серце завмерло, як він тільки увійшов в кабінет, а він каже, що в нього так же))) Почалися залицяння з його боку, а я і не пручалась довго). Я не знаю, як я раніше без нього жила. Йому 52 роки, розведений.
Сама собі лікар• 05 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так Клуни женился не на 50-летней женщине же. И автор вряд ли голливудская звезда- миллионерша, что само по себе привлекает вне зависимости от возраста.
Пока что, похоже, автор активно движется к тому, чтобы, простите, прохлопать свою единственную жизнь ради… вот ради чего и кого, непонятно. Зачем- даже и не спрашиваю.
Причем тут статус и возраст и деньги? У каждого своя пара. Чарльз на Камила во сколько женился? И Чарльзу леньги надо, и Камила прямо всех привлекает не зависимо от возраста.
Это же любовь
автор Гола з конопель • 05 марта 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
супер. Вас я и ждала!!! Счастья вашему союзу!!
Сама собі лікар• 05 марта 2023
Ответ дляОлена -696c
Здравствуйте! Маме моей 56 лет...Из 47 лет без папы..Было много знакомств встреч с разными мужчинами...Но не везло...Найти достойного кандидата...Да и в таком возрасте...Помог случай Кто-то посоветовал обратиться к К Шептунам Бабкам у которых есть Божий дар...Три года как живёт с мужчиной...Удача? Случайность? Совпадение? Помог тот человек или нет..Мне не важно...Мама счастлива.
Жесть. А вы в курсе, что за вот эти дары от ведьм придется платить своим здоровьем
Борисфенка• 05 марта 2023
Ответ дляГола з конопель
Несерйозно. В реалі побачите, потім і будете вирішувати.
МеняАЖтрусит• 05 марта 2023
Ответ дляГола з конопель
Головне щоб і він хотів бути з вами. А то може ви для нього паузу, а він за цей час одружиться.
автор Гола з конопель • 05 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
чтобы увидеть его в реале надо поставить интим жизнь на паузу)) об этом и речь
Сама собі лікар• 05 марта 2023
Ответ дляДу да ду да ду
ну, так ,и она не за сантехника пошла.
А должна была?
автор Гола з конопель • 05 марта 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это мой выбор, есть риск ,что у нас ничего не получится. поэтому я и спрашиваю в теме. я готова к тому ,что у нас может ничего не выйти и поэтому после 45 лет я буду в поиске. поэтому и тема))
Ду да ду да ду• 05 марта 2023
Ответ дляСама собі лікар
А должна была?
блин, идите мимо. кому нужно, тот понял.
Борисфенка• 05 марта 2023
Ответ дляГола з конопель
Він в Антарктиди два роки буде? Чи п´ять?
Ну можна пожити без сексу пару років, звісно, але ви потім побачите того принца на коні і будете довго кусати лікті.