АдеКВАтная• 05 марта 2023

Рискнули бы вы взять кабинет в аренду (бьюти) если у вас нет клиентов даже

Работал дома. Сейчас хотелось бы уйти из дому. Не удобно уже. Но из-за войны и тп. Клиентов нет . 3-5человек в месяц 1500грн ... Аренда минимум 3500 и то если повезёт найти. Рисковать? Оплачивать аренду и расходники придется с кредитки. Муж против. Я думаю может в кабинете и клиентов больше будет. Деньги нужны. А где клиентов брать?!(( И на аренду ((
Куда ж без меня• 05 марта 2023
Не советую. Знакомые взяли в аренду, расходы не покрывают доходы.
Не рахую, а вважаю• 05 марта 2023
НеКонец-Света• 05 марта 2023
Вы ответили сами на свой вопрос - клиентов нет.
Сначала наработать базу клиентов, а потом идти на аренду.
Либо идти в салон на % и нарабатывать клиентов, а потом арендовать себе.
черная мамба• 05 марта 2023
Ну вы как бы предприниматель, получается. А предприниматели всегда работают на свой страх и риск, без всяких гарантий. И целые салоны раскручивают с нуля. И налоги платят, и аренду, и коммуналку по коммерческим страшным тарифам. А их за это государство гнобит). Так что решайте сами.
Ясамаякрасивая)• 05 марта 2023
Як клієнти з´являться в кабінеті?
Заела_пластинка• 05 марта 2023
Вначале наработайте клиентуру после в салон перебирайтесь. Это в каком городе и на какую сферу нет клиентов? У моего косметолога и маникюрщицы клиентов достаточно.
черная мамба• 05 марта 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Класс, прийти на всё готовое, использовать салон, потом ему показать дулю и увести клиентов. А хотя бумерангов не существует, так что да, можно и так.
Ситечко для мыслей• 05 марта 2023
а что ж вы делаете, что с 5 человек аж 1500? и, что важнее, что вы умеете, есть ли мед рбразование и вообще каков опыт?
Сегодня не целуюсь• 05 марта 2023
Ответ длячерная мамба
80% мастеров так делают если что
автор АдеКВАтная • 05 марта 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Были до войны (( все выехали надо начинать все с нуля. А то и с минуса. Но теперь немного другое время, и обстоятельства. Дети , мама впо и куча проблем. В салонах предлагают только аренду места. У них тоже с клиентами не очень.
черная мамба• 05 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
80% мастеров так делают если что
Так я и говорю- бумерангов не существует, поэтому смело вперёд можно присоединиться к этим 80 процентам. Зачем самому стараться, если можно кого-то нахлобучить.
автор АдеКВАтная • 05 марта 2023
Ответ длячерная мамба
Я работала у знакомой до войны под процент в салоне. Сейчас она сама крутится.
автор АдеКВАтная • 05 марта 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Як клієнти з´являться в кабінеті?
Реклама. Рекламировать жилую комнату как кабинет не получится.
Партизанка• 05 марта 2023
А чем Вы занимаетесь?
Заліковий троль• 05 марта 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Ходить по домам
автор АдеКВАтная • 05 марта 2023
Ответ дляПартизанка
А чем Вы занимаетесь?
Не важно.
Маруська Му• 05 марта 2023
Конечно брать.

1 мало кто ходит на дом, это реально противно.
Был опыт 2 раза.

2 у вас будет смысл крутится.
Жена миллионера• 05 марта 2023
Ответ длячерная мамба
Уходят не в салон, а за мастером
Партизанка• 05 марта 2023
Ответ длячерная мамба
Клиенты чаще ходят к конкретному мастеру, а не в салон. Уйдет мастер- уйдет клиент.
автор АдеКВАтная • 05 марта 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Ходить по домам
Мне для работы нужна кушетка, с ней по домам не побегаешь((
Ситечко для мыслей• 05 марта 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Не важно.
важно. полагаю, ни опыта, ни иньекций. поэтрму и мне не ответили.
автор АдеКВАтная • 05 марта 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Ходить по домам
Да и такое тратиться на дорогу. Тоже такое себе
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Инстаграмм рабочий есть? Ищите там клиентов, и в каком вы городе?
автор АдеКВАтная • 05 марта 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Опыт 5лет. Шугаринг который я так понимаю из тем тут нафиг никому не нужен.
Партизанка• 05 марта 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Не важно.
Важно. На какие-то процедуры люди ходят больше в салон, а не домой.
Жена миллионера• 05 марта 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Ну, честно говоря, это уже что-то из прошлого. Большинство делает лазер
Кружите меня,кружите• 05 марта 2023
У мене так майстриня працювала в салоні, я до неї ходила, вона найкраща для мене була. Перейшла додому, не можу я туди ходити, в неї собака плюс я не впевнена у гігієні. От була б вона у кабінеті, салоні, я б до неї бігла.
Тому так, краще щось арендувати. Можливо з ще однією дівчиною і працювати через день
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Скоро лето, нужен будет, верьте в себя, сделайте рекламу и люди пойдут, скидочку там какую то
автор АдеКВАтная • 05 марта 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Инстаграм есть. Я не очень в нем разбираюсь. Платила за рекламу. Толку ноль. И в фб в группах. Тоже. Все находят меня сами. Таргет как-то до войны и карантина оплатила, попала видимо на развод. Так вместо ЦА получила херню. И депиляция сахаром. Что там можно эдакого в Инстаграме сделать. Голые письки показывать мне кажется не этично.
Жена миллионера• 05 марта 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Себя показывать, что вы опрятная, ухоженная, рабочее место идеальное, чистое, стильное, уютное.
Я в инсте нашла так мастера по бровям, она в 2018 была на Подоле в полуподвале, сейчас у неё студия в центре Киева в новом доме