ХуАнита• 05 февраля 2014
Первый день на Дюкане, ем весь день.
Сегодня первый день на диете.Кошмар у меня голод не проходящий целый день.Уром сьела 2 яйца,далее крабовые палочки,мясо тушеное,творог обезжиренный,а только 2 часа дня и я опять хочу кушать.Это пройдет?Воды выпила 2 литра+чашка кофе.
Лепешечка• 05 февраля 2014
Пройдет, только не скоро.
Организм требует углеводов, поэтому чувство голода не проходит.
irisha_avto• 05 февраля 2014
Пройдет! первые 3 дня, а потом как по маслу...
очень хорошо уталяют аппетит , отруби + кефир
Залатавая• 05 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
а я сижу сразу на трех диетах...по одной не наедаюсь

irisha_avto• 05 февраля 2014
я наедалась только супом -бульон с мясом/рыбой, посыпала укропом... + хлеб дюкана
ХуАнита
• 05 февраля 2014
Ответ дляirisha_avto
оставила на ужин.
Залатавая• 05 февраля 2014
Ответ дляirisha_avto
хлеб дюкана - это как?
можно его на атаке?
Мадам БрЮшкина• 05 февраля 2014
я 2 день на Маримановой... вчера почему-то вечером рвота открылась ((((
ХуАнита
• 05 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
хлеб дюкана - это как?
можно его на атаке?
можна,он из отрубей готовится.
Аноним_605• 05 февраля 2014
А отруби овсяные вы скушали? Я скефирчиком обезжиренным стаканчик с утра, и кушать не хо часа 3.
ХуАнита
• 05 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
мне мириманова не подходит.Мне нельзя говорить,что можно есть все,хоть и до обеда,буду тортики есть ежедневно(шутка),на Дюкане не нужна физкультура (только пройтись 20мин) и видела реаельно,что после миримановой возвращаясь к привычномы вес возвращается,по Дюкану-нет.
ХуАнита
• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
оставила на вечер.сьем в 6,00
Кидстаффовна• 05 февраля 2014
Хочу на Дюкана,не могу себя вернуть на эту диету.Нужно похудеть на 15 кг!!!автор берите меня в компанию
ИННУСИЧКА Я• 05 февраля 2014
Вы наверное дома сидите?Сходите куда нибудь,сделайте что-то полезное.Знаю я все эти сиделки дома точишь и точишь,рот не можешь закрыть.Это от безделья.
ХуАнита
• 05 февраля 2014
Ответ дляИННУСИЧКА Я
Голод от безделия?я на работе с 8 до 20
Скользкая• 05 февраля 2014
вас попустит. только не сорвитесь. я первые дней пять жила возле холодильника, жевала мясо, творог, отруби, пила воду и молоко. когда хотела есть, выпивала сначала стакан воды, потом уже думала о еде. через 5 дней попустило. через семь встав на весы увидела потерю в 6 кг. хотя жевала очень много как по мне. теперь у меня порция одной еды не больше 130-150 гр. я и наедаюсь этой порцией до отвала.
Скользкая• 05 февраля 2014
и да, отруби лучше с утра. проверено лично. отруби это все таки углеводы, а вот углеводы дают сытость и энергию, как раз на рабочий день. я например съев отруби в 7-8 утра, не хочу есть до 3 часов, только пью. просто не хочется.
irisha_avto• 05 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
хлеб дюкана - это как?
можно его на атаке?
2 ст.л. овсяных отрубей
1 ст.л. пшеничных отрубей
1/2 пакетика порошка для выпечки (разрыхлителя)/ сода ( я не бросала)
1 ст.л. жидкого творога 0%
1 яйцо
Смолоть отруби в муку.(я не молола) Смешать все ингредиенты. Вылить в прямоугольную форму (можно использовать контейнер для еды).
Запекать в 3-4 минуты в микроволновой печи — мощность 750 Вт. Дать остыть, порезать на ломтики.
1 ст.л. пшеничных отрубей
1 ст.л. жидкого творога 0%
1 яйцо
Залатавая• 05 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
о после 3х часов начинается жор?
irisha_avto• 05 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
оставила на вечер.сьем в 6,00
Вы главное не отказывайте себе в еде!!! , ешьте столько сколько хочется(из положенного), сварите себе типа супа что-то....
irisha_avto• 05 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
Скользкая• 05 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
о после 3х часов начинается жор?
у меня нет. я напишу что я ем:
отруби утром иногда заливаю немного молоком, иногда вода.
немного курятины на обед.
на полдник творог
на ужин омлет.
порции до 150 грн. иногда омлет с мясом.
в кашу или творог могу добавить ароматизатор.
сахар не ем, кофе не пью, хлеб и хлебцы тоже. рыбу иногда и то под большим ??? я не люблю рыбу. результаты меня радуют.
немного курятины на обед.
на полдник творог
на ужин омлет.
ХуАнита
• 05 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
спасибо,вдохновили.
ХуАнита
• 05 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
спасибо.завтра так и попробую.
ХуАнита
• 05 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
у меня нет. я напишу что я ем:
немного курятины на обед.
на полдник творог
на ужин омлет.
немного курятины на обед.
на полдник творог
на ужин омлет.
омлет и рыба(форель на пару или в духовке) мои самые любимые блюда.завтра приготовлю.
Скользкая• 05 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
вот и ешьте. омлет и рыбу можно есть в неограниченном количестве. хоть каждые пару часов.