Нога на ногу• 05 марта 2023

Как вкусно и просто запечь курогрудку?

Подскажите рецепт.
Именно в духовке, без долгой возни и семечек кациуса
Боюсь признаться• 05 марта 2023
ну хто зна що ви любите
Мурзилка• 05 марта 2023
Просто соль/перец и в духовку.
Накрыло-не отпускает• 05 марта 2023
Берете курогрудь (бррр, противна назва), відкладаєте в сторону. В чугунок кладете шматок стегенця свинячого, і запікаєте буженінку.
Море_море_я_скучаю• 05 марта 2023
Намазываете солью перцем и соевым соусом . Маринуете , но можно и сразу . Завернули в фольгу, запекаете , потом фольгу разрезать , полить соком лимона , можно посыпать травами и запекать до готовности и румяной корочки
Яичница с беконом• 05 марта 2023
Замариновать в смеси оливкового масла, паприки, сухого чеснока, соли, запечь в рукаве
Астановитесь• 05 марта 2023
Мне нравится отбить, посолить, поперчить, сверху немножко лука, помидор, можно грибы жаренные если есть, майонез, сыр.
графиняВишенка• 05 марта 2023
Замаринуйте ее, к примеру соевый соус, чеснок, мед, или просто соевый соус и специи. Ее главное не пересушить, минут 25 надо запекать
автор Нога на ногу • 05 марта 2023
Ответ дляграфиняВишенка
О, спасибо большое за время!
Я рукожоп и не у ею ничего, кроме отбивных и жульена