Уси Пуси• 05 февраля 2014
девочки, если дешевле, то может быть качественней. Вопрос внутри.
Записалась в клинику поставить себе брекеты... у них там акция, и керамика стоит на одну челюсть 3900 грн..... искала токо что в нете где сделать можно панорамный снимок и наткнулась на клинику, где такие же брекеты на одну челюсть стоят 3000 грн. Это керамика, а железные - 2000 грн.
Теперь сижу и думаю, что мне делать(((
Результат:
вже голосів:
24 (58.54%)
Ставить в клинике, где есть много отзывов хороших.
17 (41.46%)
Идти туда, где дешевле
Уси Пуси
• 05 февраля 2014
прочитала отзывы и там.... тоже вроде бы не плохие, но их мало как то(((
Уси Пуси
• 05 февраля 2014
Ответ дляБабка в тапках
Мне ребенку надо будет ставить. Подскажите а чем керамика лучше?
Киев.... А керамика не так видна на зубах... вот и все)))
Чебуравлик• 05 февраля 2014
У моего ребенка брекеты самые дешевые, результат был уже через месяц. Ставили на верхние и нижние зубы, обошлось в 700 евро.
Бабка в тапках• 05 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Спасибо
Бабка в тапках• 05 февраля 2014
Ответ дляЧебуравлик
Увас металические были? И сколько их носить нужно?
Чебуравлик• 05 февраля 2014
Обычные металлические. Нам сказали носить 1,5 года. Зубы были ужасно кривые. Я сама не ожидала такого результата. Теперь почти идеальные, а носить нам еще год.
Бабка в тапках• 05 февраля 2014
У нас прикус не правильный. Сказали когда передние зубы вырастут тогда ставить.
Уси Пуси
• 05 февраля 2014
Ответ дляБабка в тапках
дело ж еще не в том какие они.. дело в том, какой специалист их ставит... я знаю случаи, что потом одни врачи переделывают после других...
Уси Пуси
• 05 февраля 2014
хотя думаю что может лучше пойти в проверенную клинику... потому что там, где дешевле, там ставит очень молоденькая девушка.. ей лет ну до 30, а может и меньше.... боюсь как то.... опыта очень мало((((