Вся в кредитах• 05 марта 2023
А вы стираете одежду....?
... которую только купили?
Нижнее белье - понятно, а например, футболку или платье, он на вешалке висело, все его лапали, возможно даже примеряли.
СКИБИДЫШь• 05 марта 2023
Ответ дляВся в кредитах
Без примерки покупаете? А как вы знаете где не дают примерку белья? Заходите и спрашиваете ’у вас есть примерка? Нет! Отлично я беру то и то’
Так?
В магазинах нижнего белья в которых я хожу нет примерочных) Глупо было бы спрашивать в магазине есть ли у них примерка трусов, это обычно не предусмотрено. Бюстгальтеры покупаю и ношу без стирки, даже если их примеряли
Вся в кредитах
• 05 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
А что это за магазины?
ДелиВерка• 05 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не сравнивайте нижнее бельё которое контактирует непосредственно с половыми органами и например свитер из магазина. Нижнее бельё стираю конечно, хоть и не покупаю в тех магазинах в которых есть возможность его примерки.
Чего это оно с половыми органам контактирует? Его если и меряют, то только на своё белье, трусы имею в виду
emerald_88• 05 марта 2023
После вашего вопроса задумалась, что поступаю алогично: стираю трусы и постельное бельё. А лифчик и другую одежду не стираю.
Вся в кредитах
• 05 марта 2023
Ответ дляДелиВерка
Ну и что что на трусы, некоторые не подтираются и ежедневки не носят
Точная копия плова• 05 марта 2023
Ответ дляФрекен бок
На складах рулоны с тканями лежат на полу, по ним бегают крысы((
Ви в цьому впевнені?))
СКИБИДЫШь• 05 марта 2023
Ответ дляДелиВерка
Я имела ввиду, что дома после покупки я же его надену на голое тело а не на свои трусы) Даже пыльное бельё полежавшее на складе и повисевшее на вешалке может спровоцировать молочницу или бак.вагиноз какой-нибудь
Поліцейський патруль• 05 марта 2023
Стираю все, кроме верхней одежды (куртки, пальто, пуховик).
На фабрике эти джинсы, блузки на пол бросают.
Вся в кредитах
• 05 марта 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Ха! На фабрике! Я видела примерочную после одной дамы в Бенетоне, все что она примеряла было брошено на пол, вот как сняла так и бросила, не исключаю что она еще по одежде потопталась
Леплю из пластилина• 05 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
А я не стираю, трусы в запакованных пакетиках и в коробке, набором....хз, пока никаких проблем по гинекологии
Запакованы как и капроновые колготы, и их я тоже не стираю
Не против• 05 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
А как можно определить без примерки, сядет ли на тебя бюстгальтер? Для меня магазин без примерочной странный.
СКИБИДЫШь• 05 марта 2023
Ответ дляВся в кредитах
А что это за магазины?
Обычные магазины, не фирменные. Маленький город, всего несколько магазинов конкретно нижнего белья, в том в котором покупаю я примерочной нет. Но нижнее бельё в любом случае лучше стирать, примеряли его или нет, слизистая уязвима больше чем кожа
Вся в кредитах
• 05 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не встречала таких магазинов
сейчас все можно примерить, а в маленьких городках тебе еще и обменяют, все ж свои, все друг друга знают
Кукарикуууууу• 05 марта 2023
Работаю в крупном магазине одежды и советую лучше стирать вещи, так как перед вами их перемеряло кучу людей (из них могут быть как минимум с кожными высыпаниями, потные). Вещи, которые на данный момент не используются в коллекции в зале, лежат и пылятся на складе. Покупатели при примерке бросают вещи на пол и топчутся ногами по ним. Также вещи пересылаются между магазинами в коробках, при складывании или перевешивании могут падать на пол, его хоть и моют каждый день, он разумеется все равно не чистый будет.
Капитошечка• 05 марта 2023
Ответ дляВся в кредитах
Ну его могли примерять, мало ли у кого какие лишаи?
Блін, тепер буду прати
Зяблик протестант• 05 марта 2023
по разному. белье стараюсь стирать. а платья.. ну вы его ведь уже примерили в магазине, как и сотню другой одежды. зачем стирать, если оно уже было на вас?)))
и бюстгалтеры мы меряем в примерочной))
Кукарикуууууу• 05 марта 2023
Плюс юбки, брюки могут обувать прямо в обуви, очень много малолеток любителей пофоткаться или видосы поснимать, так там вообще свалка потоптанная из вещей, а примерка бодиков во время месячных - это вообще отдельная тема🤢
Поэтому лучше стираем все! Ну кроме верхней одежды
Вся в кредитах
• 05 марта 2023
Ответ дляКукарикуууууу
А если вы увидели испачканную после приметки одежду (в месячных, например) вы ее чистите или так продаете?
Кукарикуууууу• 05 марта 2023
Ответ дляВся в кредитах
Такое идет в брак, убирается сразу
неДоПриличий• 05 марта 2023
Всегда стираю.
В детстве после новой вещи месяц лечилась у дерматолога
Українська Мрія• 05 марта 2023
Ответ дляФрекен бок
Ви так кажете ніби ці склади як сараї де живе худоба... Та ще й там криси бігають.... Криси може й бігають, хоча і в цьому не впевнена, але ж не там де лежать розпаковані рулони з тканиною, та й вигляд тканина б мала зовсім не такий якби по ній вони бігали...