Вся в кредитах• 05 марта 2023
А вы стираете одежду....?
... которую только купили?
Нижнее белье - понятно, а например, футболку или платье, он на вешалке висело, все его лапали, возможно даже примеряли.
Да Щас же• 05 марта 2023
Нет, я брезглива только если вижу что-то неприятное. Фантазия у меня здорова)
СКИБИДЫШь• 05 марта 2023
Нет, не стираю. И что, что его лапали все на вешалке? Пока по улице пройдешься грязи куда больше соберёшь на себе
Вся в кредитах
• 05 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну его могли примерять, мало ли у кого какие лишаи?
постою_послушаю• 05 марта 2023
Да, всегда.
Путь одежды от ткацкой фабрики до магазина устлан не розовыми лепестками
СКИБИДЫШь• 05 марта 2023
Ответ дляВся в кредитах
А вы в маршрутке за поручни в перчатках берётесь? Деньги руками не трогаете? Вы знаете сколько людей с кожными проблемами их трогали и трогают каждый день. Если так заморачиваться, то с ума можно сойти
постою_послушаю• 05 марта 2023
Ответ дляВся в кредитах
Вам так комфортнее значит стирайте. Зачем Вам остальные? Люди и постельное белье не стирают, и нижнее не всегда.
Кумушка• 05 марта 2023
Ответ дляВся в кредитах
А ви без примірки купляєте? Поручні, ручки дверей, вішалки й інше з чим контактують за межами своєї оселі - таи стільки лишаю, що одяг стерильний на їх фоні.
Вся в кредитах
• 05 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
А вы нижнее белье стираете или не заморачиваетесь?
постою_послушаю• 05 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы не моете руки по возвращении домой после общественного транспорта?
Не против• 05 марта 2023
Конечно, все в доместосе замачиваю после покупки - пуховики, штаны и кофты.
СКИБИДЫШь• 05 марта 2023
Ответ дляВся в кредитах
Не сравнивайте нижнее бельё которое контактирует непосредственно с половыми органами и например свитер из магазина. Нижнее бельё стираю конечно, хоть и не покупаю в тех магазинах в которых есть возможность его примерки.
Фрекен бок• 05 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
На складах рулоны с тканями лежат на полу, по ним бегают крысы((
Заместитель Анонима• 05 марта 2023
нет, я и нижнее белье не стираю. Не вижу для этого оснований.
СКИБИДЫШь• 05 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Мою, а как это связано с риском заражения кожными заболеваниями? Всё равно пока доеду до дома это всё на руках остаётся, все грибки и микробы с поручней
Вся в кредитах
• 05 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Без примерки покупаете? А как вы знаете где не дают примерку белья? Заходите и спрашиваете ’у вас есть примерка? Нет! Отлично я беру то и то’
Так?