Тракторні війська• 05 марта 2023

Мне кажется что Бога нет

Докажите мне обратное.
wolfhits@• 05 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Ну и где, где она?
Любов?

автор Тракторні війська • 05 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
Любов?
Да
wolfhits@• 05 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Да
Всередині Вас)
Просто Мария• 05 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
Тобто 2 річна Ліза у вінн Вінниці отримала ракетою в голову за свої гріхи?
Часто дети несут наказание за свой род
автор Тракторні війська • 05 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
Всередині Вас)
Не угадали, у меня только ненависть к своим родителям.
Нога на ногу• 05 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
Часто дети несут наказание за свой род
Якщо Бог такий добрий і щедрий то наказувати невинних це хіба його методи? Думаєте Бог саме так працює?
Просто Мария• 05 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
А вы знаете как Бог работает?
Нога на ногу• 05 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
А вы знаете как Бог работает?
Ну всі віруючі пишуть що Бог любить нас і ми його діти. Хіба наказати смертю 2 річну дитину це методи за якими діє той хто любить?
РыжаяЛиса• 05 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Не глумитесь.
Так вы определитесь, верите или нет
И если говорить, что бог борется со злом, то зло явно побеждает.
Везде войны, землетрясения, голод и всякое такое. Бог же может все предотвратить, или нет?

Просто Мария• 05 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
Зайдите в церковь, батюшка вам подробно расскажет почему так происходит
wolfhits@• 05 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Впевнена у Вашому житті є люди або тваринки, або рослинки, яких Ви любите❤❤❤хоча питання любові до інших дещо деформоване з точки зору відсутності любові до себе... ну то таке...з часом приходить, якщо займатись собою.
Нога на ногу• 05 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
Якщо мати гарно підвішений язик, то можна ’пояснити ’ будь яку херню яка відбулась. І хто такий батюшка? Той хто одягнув плаття,пішов по хатах співати і кропити водою, назбирав за це грошей собі в пакет і добудував веранду до хати на ті гроші і купив коврика нового в церкву ?
автор Тракторні війська • 05 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
Не надо, я себя люблю.
автор Тракторні війська • 05 марта 2023
Понимаете - есть, спать, сидеть на теефоне с перерывом на готовку ещё не значит жить. Я не инвалид но в моём городе нету работы, кроме телефона у меня больше ничего нету.
автор Тракторні війська • 05 марта 2023
Это такая воля божья?
РыжаяЛиса• 05 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Это такая воля божья?
Тогда возьмите ответственность за жизнь в свои руки. Примите судьбоносное решение изменить свою жизнь
И не уповайте на божью волю или милость. Это не поможет
Наверняка• 05 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
И откуда мы тогда все взялись?
Мастер и Маргарита ваши создатели. Когда мозг бегал сам, еще без сосудов и крови, его догнали почки и решили присоединится. А потом у них совместо родились губы и глаза.

Но еще не было долго всего остального. Поэтому мозг, почки с губами и глазами жили сами по себе долгие тысячелетия в ожидании эволюции и рождения сердца
Ноги от ушей• 05 марта 2023
Ответ дляСладко-соленая
Так, бо на це є воля Божа...
Ні, бо на це є воля людей, які це все роблять
автор Тракторні війська • 05 марта 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Так я и беру- сижу на сайтах знакомств, ищу хоть какую-то работу. Правда на тех сайтах никто не лайкает или задаёт вопросы типа люблю ли я бить парней по яйцам и хотела ли когда-то 🤦‍♀️

Наверняка• 05 марта 2023
Ответ дляРадикальная
Ви біологію не вчили в школі?
Марксиско-ленинскую? Где обезьяна произошла из рыбы? А где же переходные переоды, полу рыбы - полу обезьяны? Ведь сколько миллионов лет то прошло
Радикальная• 05 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Ні, можна сучасний підручник перечитати, без марксів і леніних
Кофр для ноги• 05 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
Часто дети несут наказание за свой род
То давайте в тюрму садити не злочинців, а їх дітей, чи просто родичів(по вашій логіці).
РыжаяЛиса• 05 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Хах, ну есть и такие, которые ищут на сайтах перепихон, а не отношения. И их большинство походу, судя из количества тем здн
Наверняка• 05 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
Де він був коли вбивали Маріуполь?
Сидів на небі і казав: це вам за те що не молитесь?
Так кроме него еще и дьявол есть. Дьявол, чье изображение наносят на себя татуировками, зомби, трупы рисуют. Кричат, что Бога нет поклоняются сатанинскому всему, на любой праздник одевают обруч с рогами, ведьменские шляпы.
Почему же дьявол их не защитил? Тот, которому все поклоняются?
Наверняка• 05 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
Та да.
Янукович ’безгрішний ’ живе в рашці і горя не знає
А та дівчинка Ліза, яку у Вінниці ракета розірвала, мабуть дуже нагрішила за свої два рочки
А это не у Януковича сын погиб? Это счастье и радость по вашему?
автор Тракторні війська • 05 марта 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Это девушка написала.
Нога на ногу• 05 марта 2023
Ответ дляНаверняка
З чого ви взяли що татуювання це від диявола? Чи шляпи?
Наверняка• 05 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
Якби солдат сидів під кущем з палкою в руках і молився, молився, молився він би вижив? Дуже сумніваюся
Если бы люди не вызывали бесов гаданиями, не грешили бы, то и солдаты не понадобились, войны бы не было
wolfhits@• 05 марта 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Так вы определитесь, верите или нет
Перепрошую, що вклинююсь в Ваш з автором діалог.
Бог дає кожному з нас при народженні право вибору. І взрощувати в собі впродовж життя любов, добро чи зло і ненависть- це і є той вибір.
Наша матінка-Земля до цих пір жива, тільки тому, що частка любові і щирості переважала над протиповоложним, але скажіть мені, будь-ласка,хто над цим задумується?
Нога на ногу• 05 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Загинув? Він живе безбідно десь на островах і пузо чухає. Те інсценування його смерті спасло його від тюрми