Тракторні війська• 05 марта 2023

Мне кажется что Бога нет

Докажите мне обратное.
Радикальная• 05 марта 2023
Ответ дляСладко-соленая
Не можна судити Бога, він віддав за нас сина свого, щоб ми мали змогу здобути прощення і спасіння. Бог допомагає українцям вистояти в цій війні...надіюсь ви це бачите. Щодо Маріуполя...то це горе...окрім Бога ще існує зло, якому Господь протистоїть
🤦‍♀️

Нога на ногу• 05 марта 2023
Ответ дляСладко-соленая
Українцям допомагає вистояти бажання бути вільними і західна зброя
автор Тракторні війська • 05 марта 2023
Ответ дляСладко-соленая
А что в моей жизни могло быть всё ещё хуже?
Сладко-соленая• 05 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
Так, бо на це є воля Божа...
РыжаяЛиса• 05 марта 2023
Ответ дляСладко-соленая
Ну, бог явно сдает позиции
И не только по Украине, но и по всему миру)
Нога на ногу• 05 марта 2023
Ответ дляСладко-соленая
Так, бо на це є воля Божа...
Якби солдат сидів під кущем з палкою в руках і молився, молився, молився він би вижив? Дуже сумніваюся
Сладко-соленая• 05 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
В мене в житті було багато горя, втрат...але Бог допоміг вистояти і прийти в себе. Живу далі з надією і вірою
Сладко-соленая• 05 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
Розумієте, я молюся за свого чоловіка, який сидить в окопі вже 11 місяців...йому ніколи це робити..то я це роблю, і Господь допомагає
СкумбріяП8• 05 марта 2023
Бог - це енергія всесвіту, яку генеруємо ми, люди.

автор Тракторні війська • 05 марта 2023
Это не к месту но я бы тоже хотела на войну.
ДелайКак_Я• 05 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Нет я хочу верить что Он есть.
Так вірте якщо хочете. Ті хто хоче вірити не сумнівається.
ДелайКак_Я• 05 марта 2023
Ответ дляСладко-соленая
Мені страшно читати, що тут пишуть...Авторе, Бог існує! 100% не слухайте нікого! Вірте
Чому тоді він допускає такі жахіття, війни, смерті безневинних людей?
ДелайКак_Я• 05 марта 2023
Ответ дляСладко-соленая
Дуже гарне виправдання. А чому він не запобіг війні? Він же всесильний, чому не не допустив? І це стосується не тільки цієї війни, а й інших теж.
Шопингмонстр• 05 марта 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Нам не дано понять. Есть глобальные события, которые нельзя было изменить, вы же не знаете как сложилась бы судьба всего человечества не будь этих войн. Может всему бы пришел конец….. в общем, это как если бы муравьи пытались понять замысел человека.
В любом случае, мы все рано или поздно узнаем есть он или нет, не стоит быть категоричным в этом вопросе
автор Тракторні війська • 05 марта 2023
Вообще-то я не хотела бы убивать людей но я не вижу ради кого жить.
Бронетапці• 05 марта 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Имхо бог и дьявол в людях - бог в тех, кто помогает другим, рискуя и жертвуя собой и не только - во всех тех кто делает мир в чем-то лучше (военные, спасатели, пожарные, медики, талантливые учителя, воспитатели итд)
А дьявол - в тех, кто пишет донос на соседей, кто забрасывает камнями автобус с согражданами, которые вернулись из Китая во время пандемии и другие подобные им люди
Бог это не объект который может существовать физически, а доказывать что-то кому-то не имеет смысла
Что вы имеете под доносом? Я обратилась в полицию с тем, что меня достала соседка сверху. Она так громко ахалась и орала на детей, что мы просыпались по ночам и в шоке были со всего, что происходило... Конечно ей это не понравилось:)
Кофр для ноги• 05 марта 2023
Ответ дляСладко-соленая
А я якраз на своєму прикладі зрозуміла, що молитви ніфіга не допомагають, це все пусте. Буде так, як має бути.
Соображалочка• 05 марта 2023
Ответ дляСладко-соленая
когда русские маньки молятся за своих насильников и убийц они тоже молятся тому же богу, какому молимся мы?
Кукарачка• 05 марта 2023
Вам не здається, так і є, і нема шо тут доводити.

ДелайКак_Я• 05 марта 2023
Ответ дляСладко-соленая
Так, бо на це є воля Божа...
На це воля захисників та союзників
Файна_зупка• 05 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Нет я хочу верить что Он есть.
Зевс? Перун? Мачупикчу? Митра? Аллах? Будда? Яхве? Велес? Шива? Ра? И т.д., список внушительный. В какого хотите в того и верьте. Каждый, кто верит, считает что именно его бог и есть самый настоящий.

А откуда люди взялись сейчас есть несколько теорий, но ни одна не доказана, смиритесь с этим, обретите смирение как велит вам ваша христианская религия
автор Тракторні війська • 05 марта 2023
Ответ дляКофр для ноги
Мне даже не 50, мои родители называют меня придурком, я ни разу ни с кем не встречалась, в меня никто не влюбляется, я всегда из кожи вон лезла чтобы у меня были друзья, я устала выгрызать всё зубами паралельно смотря как влюблённые парочки держаться за руки, и я каждый раз спрашиваю- ’за какие грехи’ и не получаю ответа.
Чумацький Шлях• 05 марта 2023
Бога познать-узнать в нашем материальном подлунном мире невозможно, потому что это не предусмотрено им самим.
Только верить, убеждаться внутри себя, но одни убеждения не убедят остальных...
wolfhits@• 05 марта 2023
Ответ дляСладко-соленая
І мені...
автор Тракторні війська • 05 марта 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Ну, бог явно сдает позиции
Не глумитесь.
wolfhits@• 05 марта 2023
Бог є.
Бог-це безумовна любов.
Він скрізь.
Він усе.
Просто Мария• 05 марта 2023
Ответ дляНога на ногу
Думала що є протягом 43 років.
Після Маріуполя, Бучі, Бахмута і ще десятків міст я сумніваюсь
Вы 43 года не знали, что люди не безгрешные?
Нога на ногу• 05 марта 2023
Ответ дляПросто Мария
Тобто 2 річна Ліза у вінн Вінниці отримала ракетою в голову за свої гріхи?
автор Тракторні війська • 05 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
Бог є.
Бог-це безумовна любов.
Він скрізь.
Він усе.
Ну и где, где она?
wolfhits@• 05 марта 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Пізнають Бога і на Землі. Простим доказом цього є Святі, мощі деяких до цих пір зберігаються в Лаврі, а також тіла йогів, що ввійшли у нірвану.