Звожу з розуму• 05 марта 2023

Вы верите что если выкинуть что не носите и тп то это как-то влияет?

Вот не верю. Что порядок в доме, чистота. Розхламление как то влияет на жизнь. Что оно вообще как-то влияет.
Мне например очень сложно поддерживать порядок. Я не испытываю дискомфорт от бардака.
Мини-бикини• 05 марта 2023
Другое настроение, другая энергия, оттого большое влияние (у меня)
Локшина на вухах• 05 марта 2023
Конечно влияет .
Кому то норм жить с доходом в 15т грн , а кому то 100 не хватает .
Мы все разные
Рыжая бестия• 05 марта 2023
Конечно нет)
Может влиять на ваше настроение, самоощущение. И все.
parele• 05 марта 2023
Меня бесят бардак и хлам. Поэтому да, верю. От этого зависит мое настроение, а значит, и настроение окружающих))
А когда мне хорошо, то и всем вокруг будет тоже хорошо)
автор Звожу з розуму • 05 марта 2023
Ответ дляМини-бикини
Я вообще ничего не ощущаю. Кроме усталости. И злости что них... не помогает. Все равно бардак опять поддерживать очень сложно. Надо себя заставлять ((
Бабуся Бетман• 05 марта 2023
Влияет - выкину хлам значит больше места в шкафу и легче поддерживать порядок. и нет прокрастинации что в подсознании висит мысль что надо вот убрать, а уж потом я подумаю об остальном
Мальчун-задирун• 05 марта 2023
Влияет,в кавардаке и неряшестве ничего хорошего нет
Уты-фрутик• 05 марта 2023
Что-то в этом есть))
Кредитная• 05 марта 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Я не понимаю как можно устраивать бардак. Ну просто бросить кофту в шкаф или на стул это одинаковое к-во времени занимает, вынести чашку из комнаты на кухню - 30 сек, помыть ещё 30... И тд
MacOS-ница• 05 марта 2023
Я не люблю бардак, в доме у меня чисто, в шкафу нет хлама.
автор Звожу з розуму • 05 марта 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Для тех кто его не переносит))
Я хожу на маникюр к девушке на дом. У нее в квартире ощущение что там никто не живёт, как им так удается?! Мне не комфортно когда аж так. Правда мне так не удается))
MacOS-ница• 05 марта 2023
Ответ дляКредитная
Зачем носить чашки в комнату?
So_so• 05 марта 2023
Да. В моей жизни это работает всегда.
Полюю на дрони• 05 марта 2023
расхламление влияет положительно так: освободилось место для нового хламчика, который раньше не влазил в шкаф или на полку
Полюю на дрони• 05 марта 2023
Ответ дляMacOS-ница
Зачем носить чашки в комнату?
а зачем на кухне пить? я лично ем и пью за компом
Полюю на дрони• 05 марта 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
советую забить) чистюли все равно не поймут, а со спокойными нервами и жить спокойнее
автор Звожу з розуму • 05 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Точняк.
Викинули, два мішки з балкона. А місця більше не стало. Перебрала полку вшафі. Склала наче нічого і не прибрала
Купила дочці ще один стелаж і до них коробки. Тепер не один стелаж а два забиті а на підлозі поруч пройти не можливо
Свезло так свезло• 05 марта 2023
Я себя плохо ощущаю в пустом пространстве. На рабочем столе полно разных штучек. Дома не должно быть пустых поверхностей.
Лупаю цю скелю• 05 марта 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
+ 100% что-то хорошее появляется, мне недавно подруга дайсон свой отдала, у нее дабл случился по фенам.
Потужна махіна• 05 марта 2023
на меня влияет. я выбрасываю/отдаю вещи, чищу телефон и комп от ненужных фото и файлов, разбираю косметичку и аптечку на сроки годности и много чего еще. но у меня с этим пунктик просто, иначе не могу
Жертва интернета• 05 марта 2023
Вы не испытываете дискомфорта от того, что Ваша внешняя реальность отражает внутреннюю. Это естественно и вполне нормально. Главное, что Вас устраивает Ваш жизнь. Менять что-то пытается лишь тот, кого не устраивает положение вещей. Кому-то хочется сбросить вес, кому-то нужно больше средств, кто-то желает более доверительных и близких отношений с партнером или детьми и тд. Если Вас все устраивает, не забивайте голову. Живите и получайте удовольствие от того, что создали в своей жизни.
Лупаю цю скелю• 05 марта 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Для тех кто его не переносит))
мой муж, его парафия все под линеечку.
они никогда не убирает.сразу все на место, мы учимся
wolfhits@• 05 марта 2023
Гуру психології і прозріння ствержують, що порядок в квартирі = порядку в голові. Повністю підтримую таку думку і...мені ще є над чим працювати
автор Звожу з розуму • 05 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Та я наче і не парюсь. Але іноді воно мене бісить. Але масштаби роботи, заставляють стати пофігістом))) чоловік вже звик. Та й діти теж. Син не свинячить, а дочка це ппц, мене переплюнула.
Полюю на дрони• 05 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
что есть порядок в голове?)
ПочтальЁнша• 05 марта 2023
В мене проблема з цим
Не люблю бардак, сама не прибираю, грошей на людину, що прибирає не маю.
Всім завжди кажу, що я засранка.
Хоча, в мене просто бардак.
А і забула, в мене немає достатньо меблів, щоб усе прибрати.
Але ж.
Я засранка
Полюю на дрони• 05 марта 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
так если никому оно не мешает, пускай себе лежит :)
автор Звожу з розуму • 05 марта 2023
Ответ дляwolfhits@
Я в своєму бардаку прекрасно орієнтуюся. А от коли поприбираю, нічого знайти не можу. І наче в гості прийшла.
Ашолюдискажуть• 05 марта 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Точняк.
У вас это семейное...
wolfhits@• 05 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони
что есть порядок в голове?)
Доповнила))) є ще над чим працювати, але досить хороша ціль!