Фрекен бок• 05 марта 2023
Дівчата допоможіть, зіпсувала ванну
Ситуація така, помила ванну доместосом пішли жовті розводи , я не можу поняти ж чого вона , в моєму житті це перший випадок . Мені здається , що вона як пофарбована . Чим це можна виправити ? Фото там з кута видно що вона як обліплена чи що
Горня капучіно• 05 марта 2023
чего было при съеме не спросить у хозяев, из чего ванна и чем ее мыть
Бешене сарі• 05 марта 2023
Нужно заливать доместос и губкой параллельно его равномерно распределять. Тогда полос не будет, все очистится равномерно
Женщинас• 05 марта 2023
Мы сейчас на съемной квартире, так видимо квартиранты до нас тоже чем то ядерным ванную мыли- жёлтые потёки(слезло покрытие) и в одном месте прям как вмятина
У вас по фото не совсем понятно
Ответ дляФрекен бок
Девочки хер его знает из чего она, мне показалась она вообще как силиконом или как чем то резиновым обтянута . Это еще и квартира не наша сьемная и как это убрать незнаю
лучше не трогайте может ваша ванна была реставрирована. как бы вы вообще эту реставрацию не стерли
Не прохожу мимо• 05 марта 2023
Я покупаю домол для акриловых ванн в ватсон. Стоит дешевле доместос, чистит лучше и не воняет.
Броніки для Моніки• 05 марта 2023
Ответ дляФрекен бок
Фото
автор, ванна не домыта
распределите равномерно дометос и губкой трите
Ворую вкусняшки• 05 марта 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Розслабтеся - ви нічого не зіпсували) Це не жовті розводи. Світліші полоски - відмитий колір вашої ванни. А жовті - це те, що ще треба відмити.
Візміть звичайну мочалку-губку з миючим засобом і добряче потріть, або ще замочіть доместосом і трохи почекайте.
Вот и мне похоже на недомытую
ДинамоКит• 05 марта 2023
Ответ дляФрекен бок
Дівчата тільки спитала 3000 тис щоб все виправити
По фото похоже на грязную.
Если уже смирились с потерей 3 тыс, попробуйте домыть.
Я_з_Франека• 05 марта 2023
В нас було дуже схоже із реставрованою чугунною ванною - допоміг сіф (ретельно змастити, почекати і так само ретельно зтерти + змити).
Фрекен бок
• 05 марта 2023
Дівчата розмовляла з майстром каже мені 3000 тис , кажу дорого в мене немає домовились є один засіб у нього каже приїду завтра буду пробувати , попробуємо промити
Кинг-Конгша• 05 марта 2023
Ответ дляВ гости звали?
То вам напевно щастило, але так щастить не всім.
Ну 20 лет везёт
с разными мойками ваннами и кранами
Україна понад усе!• 05 марта 2023
Ответ дляФрекен бок
Я знайшла реставрацію по місту хотіла спитати в них , ну а що мені хозяйвам казати
Ви її не домили, мийте ще, то бруд)
Фрекен бок
• 05 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ви її не домили, мийте ще, то бруд)
Воно не змивається ну що я не розумію ?! Я вже і чистила і знову доместос наносила
Женщинас• 05 марта 2023
Ответ дляФрекен бок
Фото потека
Потёки от доместоса выглядят, как разьевшееся покрытие, если бы они были белого цвета, можно было бы говорить о том, что ванная недомытая, а так...понятно же что чётко доместос оставил после себя следы
Невидимка Майя• 05 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ви її не домили, мийте ще, то бруд)
Посмотрите на фото автора над Вашим сообщением. Там потек выглядит грязнее, чем ванна. Это испорченное покрытие.
Фрекен бок
• 05 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Так
Україна понад усе!• 05 марта 2023
Ответ дляФрекен бок
Я взагалі доместос не розумію, їдкий сморід і нічого без довготривалого тертя не відмиває, користуюся каченям
Примарочка• 05 марта 2023
Ответ дляФрекен бок
розовая паста пинк стафф
Женщинас• 05 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Ну 20 лет везёт
с разными мойками ваннами и кранами
Автору повезло меньше(
Примарочка• 05 марта 2023
Ответ дляФрекен бок
А это что?
паста что отмоет любое и ничего не повредит
Фрекен бок
• 05 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Может мастер мне ее завтра хочет предложить
Женщинас• 05 марта 2023
Ответ дляФрекен бок
Блин расстроилась сильно
Не расстраивайтесь, завтра приедет мастер, может, получится дешевле решить проблему