Ниф_ниф• 05 марта 2023
У вас была интрижка с парнем младше вас на 10 и более лет?
У вас когда-нибудь был секс с парнем, который намного моложе вас, на 10 лет и более?
Вам понравилось?
Где вы с ним познакомились?
Долго встречались?
Вам понравилось?
Где вы с ним познакомились?
Долго встречались?
Результат:
вже голосів:
33 (47.14%)
Да, было с молодым
26 (37.14%)
Не было и не хочу
11 (15.71%)
Не было, но хочу попробовать
Суцільна зрада• 05 марта 2023
Знакомилась онлайн на сз не сидела.
С одним были встречи мы из одного города,он на 16 лет младше меня , очень его я любила.Познакомились с ним где то 11 лет назад,может 12 лет назад.
Он и сейчас иногда мне пишет живя с девушкой,хотя я ему и не нужна.
Предлагал увидеться,отказалась он то не свободен,да и чувства к нему еле прошли.
Да и не хочу увижу его глаза и снова накроет,красивый зараза)
Другой в стадии только кавалера был,ничего с ним не было,он не из моего города,рядом его город 25 км от меня.Он на 21 год меня младше,предлагал жить вместе у него,но он пьющий,поэтому отшила его ,иногда тоже пишет и сейчас мне писал в сентябре,хочет отношений,отшила).С этим познакомились в 2018 году.
Всегда были младше на 3 года.В тех в кого я в старше влюблялась в молодости,я им почему то не нужна была.
А так одна на данный момент и никого не ищу.
JungleYankee• 05 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Это вроде немного незаконно.
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 05 марта 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Ох, мне бы количество тестостерона мужа выдержать, а он всего на год младше (35+)
Год это вообще не разница. Мой на полтора старше, тоже тестостерона больше. )) 30+ Это будет ещё лет 20 точно)) если со здоровьем все ок 👌 Они такие.. самцы)
Я не такая• 05 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
Мой второй муж моложе меня более чем на 10 лет. Знакомы очень давно. Когда познакомились он почти сразу предложил выйти за него, но мне не хотелось вступать второй раз в брак. Возраст его не смущал, т.к он полностью самореалезованный человек и имеет голову на плечах. Потом расстались на долго. И судьба опять нас свела. Я уже была не против наших отношений.
Как интересно! А сколько были порознь? У меня тоже был на 6 лет младше, 2 года встречались, только он выбрал карьеру и уехал в другую страну, я не была готова и отказалась. Спустя гол обьявился писал что скучает.
Чтооооооооооо?• 05 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Та да)) ладно ещё в 25 чпокнуть 16летнего по молодости)) но в 37 15летнего это жёстко) Ну хорошо если все хорошо))))
Если бы всех кто занимается сексом с несовершеннолетними сажали, людей на свободе почти б не осталось 😂
Да прям. Одни извращенцы что ли? Если оба малолетки занялись сексом,то сажать некого.
Чтооооооооооо?• 05 марта 2023
Ответ дляJungleYankee
Удалено администрацией...
А ты хамло как я погляжу? Бан тебя остудит. Про закон слышал что-то?
Лорка-хлорка• 05 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Ну просто не вижу пока разницы между юными и 35+ в плане секса.
В молодости были молодые: лучше не было, чаще не было, стоял так же. Потому ради этого бы точно не гуляла. Разве что внешка. Недавно ходила в бар и поеяла, что большинство сверсников сильно проигрывает молодняку
JungleYankee• 05 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
JungleYankee• 05 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Чтооооооооооо?• 05 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Мадам очки забыла ?)
Это троль, нарывается,думает,что самый умный)
JungleYankee• 05 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Мадам, когда я стану старым, вы третью вставную челюсть поменяете)) судя по ответам
Ты еще и туповат. Вставные челюсти это прошлый век, сейчас делают импланты, а скоро будут выращивать ткани.
С вас песок сыпется, а пришли морали читать. Смех да и только.
Ждушечка• 05 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Секс 25-летней женщины с 16-летним парнем тоже уголовно наказуем
JungleYankee• 05 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
JungleYankee• 05 марта 2023
Что характерно, очень типичная картина. Что ни напиши, прискачут старички или страшки со своими комплексами размером с небоскреб и давать нудеть как старые деды)
JungleYankee• 05 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Чтооооооооооо?• 05 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
Не, 16 лет возраст согласия
Ждушечка• 05 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Не.. в 16 можно кажись. Только женится потом надо)
Это 16-летней с 16-летним можно. А 25-летней с 16-летним - нет
JungleYankee• 05 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Из какого вы все века? Еще 20 лет, в 12-14 уже все занимались сексом аж гай шумел.
Или это сходка каких-то сектантов?
Глаголиця• 05 марта 2023
Был жених на 8 лет младше. Встречались год, он меня начал раздражать, расстались. Муж младше на 5 лет. Живём несколько лет вместе, есть ребёнок.
Ждушечка• 05 марта 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не, 16 лет возраст согласия
Возраст согласия для секса с ровесником/ровесницей
Чтооооооооооо?• 05 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
Можно
Ждушечка• 05 марта 2023
Ответ дляJungleYankee
Или это сходка каких-то сектантов?
Прям-таки все