КаРаКаТиЦа• 05 марта 2023

Возвращаюсь в Украину из Польши и буду скучать за их ценами и качеством на продукты

Как же все вкусно и не дорого)
Угги_в_горошек• 05 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
творог божественный и не дорого
молоко вкусное
яйца
бекон
лосось могла позволить
Яйца вкуснее, чем в Украине?))
Бегущаяпо• 05 марта 2023
А я скучаю за нашей молочной. Не знаю как в Польше, но в Словакии отвратительная молочка просто
12 галюцинаций• 05 марта 2023
Зачем возвращаетесь?
Если нравится все в Польше, может, стоило бы зацепиться, чтобы остаться?
В Польше это проще простого.
Мастер Класс• 05 марта 2023
Ответ дляБабулька
Та не сказала б. Сыры нормальные, красная рыба, йогурты, шоколадки.
Там йогуртов и сыров мало выбора, нормально и все..как по мне, с рыбой печаль..а у нас роскошно..не знаю в Сильпо на льду лежит что хочешь...какие хочешь красотки рыбки, креветосы..а там все мороженое никакое
Почемучечка• 05 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Порадуйтесь за человека
Я більше за українців радію) Тільки сьогодні з чоловіком спілкувались на тему того, що в нас ще є досить великий вибір продуктів натурального походження, без гмо і тд, плюс фермерські магазини , звісно ціни не низькі, чи доходи низьковаті, щось із цього.
12 галюцинаций• 05 марта 2023
Ответ дляБабулька
Мясо, гречка невкусная тут
За гречкой вообще страдаю, но!
В Дино есть килограммовая, она вполне достойная.
Бабулька• 05 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
За гречкой вообще страдаю, но!
Я с Украины вожу гречку)
Вчителька з мікрорайону• 05 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
творог божественный и не дорого
молоко вкусное
яйца
бекон
лосось могла позволить
почем лосось в Польше?
4есотка• 05 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Автор, сейчас половина продуктов в магазинах польские, так что сильно не заскучаете
+100
Дуже дуже вумна• 05 марта 2023
Найдешевше м´ясо і курка - не смачні. Гарна яловичина, телятина, цесарка. Смачні овочі не з бедронки, а з ринку. Творог майже весь смачний. Випічку, торти, тістечка більш менш їстівні можна знайти в маленьких кофейнях, в супермаркетах - треш. Хіба круасани смачні в лідлі, та фітнес булочки.
На істину не претендую :) особисто мої висновки за роки життя в Польщі.
Дружная семейка• 05 марта 2023
Та не вертайтесь!
Живіть в жабке)
12 галюцинаций• 05 марта 2023
Ответ дляБабулька
Работать на аренду по 12 часов такое себе удовольствие
А в Украине придется работать за еду!
Мониторю цены, волосы шевелятся на голове.
Я тоже еду в конце месяца.
Буду везти отсюда всё, начиная с тунца, заканчивая прокладками.
4есотка• 05 марта 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
что ж вы такого в Украине ели, что вам польские продукты вкусные?
Тот же вопрос
Вчителька з мікрорайону• 05 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
А в Украине придется работать за еду!
Я тоже еду в конце месяца.
Так и в Польше за еду и аренду
Дружная семейка• 05 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
А в Украине придется работать за еду!
Я тоже еду в конце месяца.
Это вы еще сирен не слышали
Ангелок з ріжками• 05 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
творог божественный и не дорого
молоко вкусное
яйца
бекон
лосось могла позволить
а як можуть яйця бути смачніше?
12 галюцинаций• 05 марта 2023
Ответ дляБабулька
Я с Украины вожу гречку)
Я еду домой, приказала купить мне нашу гречку, буду кайфовать
Мульйонерша• 05 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Где? У нас, например, все отечественное по космическим ценам в городе
Не прохожу мимо• 05 марта 2023
Чего мужчину не нашли местного, чтоб помогал? Вон сколько тут историй как устроились и личную жизнь наладили, что не надо возвращаться
Вчителька з мікрорайону• 05 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Везде!
Кастрюлька• 05 марта 2023
Польский йогурт вкусный. Но 2 недели не портится, нафик-нафик.
Мульйонерша• 05 марта 2023
Ответ дляМастер Класс
Еще рис ужасный весь почему то
В Украине из гуманит наборов такой же
автор КаРаКаТиЦа • 05 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
поляки гулящие как и наши, ничего хорошего
автор КаРаКаТиЦа • 05 марта 2023
Ответ дляМавка
Капец
В Украине полно польских продуктов
В Днепре?
12 галюцинаций• 05 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так и в Польше за еду и аренду
Ну так, автор же хочет дешевых и вкусных польских продуктов.
Чтобы их есть, нужно быть в Польше, как бы)
]Mrs.Сексуальность[• 05 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
почем лосось в Польше?
Если акционные,то лосось 5.49 зл.,так 7,если форель то постоянно в бедронке 5.49.
Гороховая• 05 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я хочу додому, можна?
Нельзя! Вы еще не уехали, а уже скучаете за польским мясом Оно у нас в Украине всегда было, но, как правило, украинский покупатель старается НЕ покупать польское, всегда спрашивает ’откуда мясо’
автор КаРаКаТиЦа • 05 марта 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Яйца вкуснее, чем в Украине?))
даааааа
12 галюцинаций• 05 марта 2023
Ответ дляДружная семейка
Это вы еще сирен не слышали
Слышали в начале войны, послушаем и в конце.
12 галюцинаций• 05 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
В Украине из гуманит наборов такой же
Потому что они из Польши))