КаРаКаТиЦа• 05 марта 2023
Возвращаюсь в Украину из Польши и буду скучать за их ценами и качеством на продукты
Как же все вкусно и не дорого)
Тишком_нишком• 05 марта 2023
Ответ дляГороховая
Польское мясо разительно отличается от украинского. И стада и звон - не о чем!
В конце 90-х было везде мерзкое польское мсясо- вообще без запаха на сковородке и безвкусное. Мы сначала понять не могли откуда его столько и сразу.
ДА да да• 05 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
Да, для меня отсутствие нашего родного сервелата и обычной салями, именно по-украински, полное расстройство.
Варенки нет!
Как тут люди живут
Приеду домой, буду обьедаться нашей колбаской вкусненькой
Варенки нет!
Как тут люди живут

Это какой , посоветуйте хорошую варёнку, пожалуйста
Вчителька з мікрорайону• 05 марта 2023
Ответ дляТишком_нишком
консервами-тушенками все завалено. Опять же эти яблоки в парафине, которые и до сл года могут лежать.
Яблоки вкуснейшие закарпатские сегодня купила Голден делишес по 30 грн/кг. Консервы мы не едим
ДА да да• 05 марта 2023
Понять не могу , сейчас же столько разных перевозчиков , уже и новая почта в Польше открылась , не проблема вообще за чем -то скучать . Почему Вы себе не заказываете наши продукты ?
12 галюцинаций• 05 марта 2023
Ответ дляДА да да
До войны брала местного колбасного цеха, нашла у нас.
Сейчас приеду, если он производит, буду дальше его брать, если нет, буду искать что-то взамен.
Вчителька з мікрорайону• 05 марта 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
стесняюсь спросить,проезжая по Украине когда последнюю живую корову видели?
усыпокойтесь, одна фермерша тут уже писала про яйца по 200 грн и уничтоженные фермы
Мульйонерша• 05 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
Потому что они из Польши))
Подозреваю, что даже не из Польши
О тушёнке вообще молчу((
ШобВам_КакНам• 05 марта 2023
Ответ дляДА да да
Та выше уже написала , что не вижу
та отож
последний пломбир Лимо отказался таять в гляссе, и вес 70г чудеса эмульгации и стабилизации
Мульйонерша• 05 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
А чем их гречка отличается от нашей? Гречка она и в Африке гречка.
Не скажите, китайская ооочень отличается, например
Мульйонерша• 05 марта 2023
Ответ дляТишком_нишком
Уже больше половины. Звймут все освободившие ниши на рынке продукции.
До провинции пока не доехали
Тишком_нишком• 05 марта 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
та отож
Лимо не стала брать после первого раза.
ШобВам_КакНам• 05 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
яйца по 200? разве что арестовича, и то фанаткам, одноразовая акция
Покращена• 05 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Рис - ароматный? Как это?
Вы не знали, что рис имеет запахш при варке?)))
Мульйонерша• 05 марта 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
с ароматизатором идентичным натуральному
и соль блин без ГМО
Точно))
Вчителька з мікрорайону• 05 марта 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Нет она тут мне доказывала что яйца по 80 грн это не предел, будут по 200, потому что курей нет. била себя в грудь, что она фермерша! А яйца через 3 недели в цене упали, сейчас по 48 грн можно взять десяток. Я беру высший сорт по 60
Мульйонерша• 05 марта 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Нуу... коровы-то есть, конечно. Только их молоко уезжает в неизвестном направлении
Дама_с_караваем• 05 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Ну, в Китае есть их гречка , с кучей обработок и на цвет она почти черная и на вкус горькая.
А в Европе везде гречка одинакова, потому , что прожарка 1 раз.
И туда где нет гречки вообще априори , её поставляют из Украины , Литвы , России, Белоруссии в основном в Германию , и дальше уже пакуют на заводах и по всему миру импортируют. Так , что везде , где бы Вы не были можно найти гречку.
А в Польше она такая же как и у нас.
ШобВам_КакНам• 05 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
главное как логистические траблы у кондома Косюка были в начале войны, по 17грн тоже не в минус работал
Мульйонерша• 05 марта 2023
Ответ дляПокращена
Как раз качественный рис запаха не имеет. Имеет запах тот рис, который есть не стОит
Вчителька з мікрорайону• 05 марта 2023
Ответ дляMilanaher
Яйца чем там особенные?
У меня муж любит коричневые яйца, считает что они другие на вкус
гурман ёпрст
Мульйонерша• 05 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Эх, по 48... У нас я по 48 до войны видела... Где такая цена? У нас дешевле всего - 60 с хвостиком (АТБ)
Вчителька з мікрорайону• 05 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Киев, а вы где?
Мульйонерша• 05 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Киев, а вы где?
Я вообще про магазин спросила. То, что Вы в Киеве - я не сомневалась
Киев - это у нас в стране отдельная империя)) О, нет, стойте, счас угадаю - Сильпо?
Вчителька з мікрорайону• 05 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Ну извините) Яйца я на рынке покупаю, сегодня в Сильпо были по 78 крупные Поищите на рынке яйца может найдете дешевле чем в АТБ
Мульйонерша• 05 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Рынок - 80.00
ШобВам_КакНам• 05 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
не шарите, не завидуйте
мы небольшой пригород Борисполя, у нас в метро даже аэропорта нету
Мульйонерша• 05 марта 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
не шарите, не завидуйте