КаРаКаТиЦа• 05 марта 2023

Возвращаюсь в Украину из Польши и буду скучать за их ценами и качеством на продукты

Как же все вкусно и не дорого)
Багиня• 05 марта 2023
А мне в Болгарии продукты нравятся, хотя страну очень не люблю
Ядвига Юсьлегко• 05 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Особенно мясо, яйца, молочка 🙌
Ну так оставайтесь там, ешьте))
Вездевлазиющая• 05 марта 2023
В Польше не еда,а подножный корм,одна химия!И вы троляка!У нас все намного лучше.
Дама_с_караваем• 05 марта 2023
Ответ дляБабулька
Мясо, гречка невкусная тут
А чем их гречка отличается от нашей? Гречка она и в Африке гречка.
Дружная семейка• 05 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
Слышали в начале войны, послушаем и в конце.
А вам конец там в Польше уже обещали?
Вчителька з мікрорайону• 05 марта 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Если акционные,то лосось 5.49 зл.,так 7,если форель то постоянно в бедронке 5.49.
Это что получается? Сырая рыба за кг?
Мульйонерша• 05 марта 2023
Ответ дляМавка
Мне воообще не вкусное и цены ну практически одинаковые, не надо лялякать
Так смотря ж, за чей счёт банкет был там
Багиня• 05 марта 2023
Ответ дляДама_с_караваем
В Африке? Гречка? Там ее просто нет
Тишком_нишком• 05 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Автор, сейчас половина продуктов в магазинах польские, так что сильно не заскучаете
Уже больше половины. Звймут все освободившие ниши на рынке продукции.
Барвіночка• 05 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я хочу додому, можна?
А что, так можно было? остальные беженцы в курсе, я надеюсь
Мульйонерша• 05 марта 2023
Ответ дляПокращена
Даа..хочу нашего Килийского..ароматный, вкусный..
Рис - ароматный? Как это?
Ядвига Юсьлегко• 05 марта 2023
Ответ дляБагиня
В Африке? Гречка? Там ее просто нет
Есть, в Хургаде полно.
12 галюцинаций• 05 марта 2023
Ответ дляДружная семейка
А вам конец там в Польше уже обещали?
Конечно.
Только не там, а тут.
Тишком_нишком• 05 марта 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А можна детальніше, що там таке надзвичайно смачне і недороге, бо я за 3 місяці щось нічого особливого не знайшла, а зараз і в наших магазинах повно польських продуктів.
Купую часто щоправда іхні сири.
Сыр и мне очень нравится
ДА да да• 05 марта 2023
Ответ дляГороховая
Нельзя! Вы еще не уехали, а уже скучаете за польским мясом Оно у нас в Украине всегда было, но, как правило, украинский покупатель старается НЕ покупать польское, всегда спрашивает ’откуда мясо’
Потому что услышали звон , но не знают где он . Продавцы мяса , чтобы покупали только у них стали говорить , что у нас настоящее мясо, а не польское . А на самом деле столько телят , коров сколько в Польше на лугах , я у нас не вижу , да и вообще больше нигде не видела
]Mrs.Сексуальность[• 05 марта 2023
Ну,таке,щось смачне,щось не дуже.По цінам можна було сумувати тим,що були півтори роки тому.Зараз все подорожчало.Категорично не смачно мені - це оселедець та консервовані овочі(один оцет).Шоколад Шато мені смачний,але я його і в Україні купувала.Молочка хороша,хоч масло Волошкове поле мені було найсмачніше.Вареної ковбаси немає як класа,як і сиров´яленої.Батона також).Кукурудзяні палички солоні,а не солодкі.Морозиво й випічка класні.Червона риба свіжа.Але суші то жах,я з трудом знайшла нормальні.
Вчителька з мікрорайону• 05 марта 2023
Ответ дляТишком_нишком
Ну сосиски или колбасу польские я не видела, молочка есть, йогурты, сыров много. Что еще? Я сегодня делала закупку, ничего польского не купила, все наше взяла.
Кукусик• 05 марта 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
творог божественный и не дорого
молоко вкусное
яйца
бекон
лосось могла позволить
Яйца 10 злотых, лосось 5 тонких кусочков 13 злотых. Где тут дёшево продукты? Говядина от 30 злотых до 50 злотых за кг, куриное филе 25 злотых за кг, вырезка свиная 31 злоты за кг. Где здесь найти что-то недорого???
ШобВам_КакНам• 05 марта 2023
Ответ дляМульйонерша
Рис - ароматный? Как это?
с ароматизатором идентичным натуральному и соль блин без ГМО
Мульйонерша• 05 марта 2023
Ответ дляПочемучечка
Я більше за українців радію) Тільки сьогодні з чоловіком спілкувались на тему того, що в нас ще є досить великий вибір продуктів натурального походження, без гмо і тд, плюс фермерські магазини , звісно ціни не низькі, чи доходи низьковаті, щось із цього.
Доходы мизерные, а не низковатые
]Mrs.Сексуальность[• 05 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Это что получается? Сырая рыба за кг?
Це 100 грам сирої
ДА да да• 05 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Польский йогурт вкусный. Но 2 недели не портится, нафик-нафик.
А у нас мороженое совсем на тает нормально , какая-то смесь получается
Явно порошковое
Ms. Iphone• 05 марта 2023
Все польское невкусное. Не за чем скучать.
Дама_с_караваем• 05 марта 2023
Ответ дляБагиня
В Африке? Гречка? Там ее просто нет
Я живу на острове у северо-западного побережья Африки. И у меня есть гречка))
Гороховая• 05 марта 2023
Ответ дляДА да да
Польское мясо разительно отличается от украинского. И стада и звон - не о чем!
Тишком_нишком• 05 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
консервами-тушенками все завалено. Опять же эти яблоки в парафине, которые и до сл года могут лежать.
Вчителька з мікрорайону• 05 марта 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Це 100 грам сирої
Ну да дешевле, у нас 650-800 кг
ШобВам_КакНам• 05 марта 2023
Ответ дляДА да да
Явно порошковое
стесняюсь спросить,проезжая по Украине когда последнюю живую корову видели?
12 галюцинаций• 05 марта 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, для меня отсутствие нашего родного сервелата и обычной салями, именно по-украински, полное расстройство.
Варенки нет!
Как тут люди живут
Приеду домой, буду обьедаться нашей колбаской вкусненькой
ДА да да• 05 марта 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Та выше уже написала , что не вижу