Скажений гудзик• 06 марта 2023

Я жінка. Хочу піти в ЗСУ.

На яку посаду можна піти і на яку зп розраховувати.
Маю 2 вищих освіти педагогічну та економічну.
В школу не хочу.
SlawaUkraine• 06 марта 2023
Ответ дляMs. Анонимная
А если мне 39 , без профессии, таких берут?
Ничего не умею делать
стрелок ,дадут калаш и научат стрелять .

Polz• 06 марта 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
А які,взагалі,можливі вакансії?
Та які хоч - медик, бухгалтер, психолог, діловод, зв´язок, викладач на кафедрі. Ще можуть взяти на посаду стрільця, а виконувати обов´язки будете бухгалтера
Inno4ka-ya• 06 марта 2023
Ответ дляКидстаффовка
вы уже пошли? или модет дочь свою отправили? мать?
Сына отправить можно, а дочь нет? Чем ваша дочь ценнее чьего-то сына?
Inno4ka-ya• 06 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мужа своего сначало отправьте, а то еще полно мужиков под юбками сидят
И правильно. Мужья для жен ценнее вас. Идите и защищайте себя сами. Любят же бабы обесценивать мужскую жизнь.
Модная и Голодная• 06 марта 2023
Ответ дляЗапыхалась
Я офицер запаса и у меня нет желания. А вы хотите - вперёд. Почему спрашиваете здесь, а не в военкомате?
Как почему она спрашивает, ей ОВАЦИИ НУЖНЫ! Тролихе. А ещё чтобы мы последовали её типа примеру. Мозги нам промывают
Модная и Голодная• 06 марта 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Девочки не могут выполнять мужскую работу. Вы не понимаете??
Inno4ka-ya• 07 марта 2023
Ответ дляМодная и Голодная
Когда касается моего ребенка, не понимаю. Он мне дороже вашей девочки и вообще всех людей на земле

Ваша величність• 07 марта 2023
Автор, ну что были в военкомате? Как ваши успехи?
Берут вас?