Скажений гудзик• 06 марта 2023

Я жінка. Хочу піти в ЗСУ.

На яку посаду можна піти і на яку зп розраховувати.
Маю 2 вищих освіти педагогічну та економічну.
В школу не хочу.
Jhenya_Sh• 06 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
И что? Надо будет и женщины пойдут кацапрв молотить
Удалено администрацией...

Jhenya_Sh• 06 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы с деревни? Сидишь ...
Я в Украине, если это важно.
Я за себя пишу, что надо будет пойду.
Что за нападки?
Удалено администрацией...
chancee• 06 марта 2023
Ответ дляТихоЯ
Все, кто говорит деревня, автоматически русня? Мы тоже так говорим, из Запорожской области
В Запорожской области говорят « живёт в деревне»? Никогда не слышала. «Родители в селе, поехать село» и т д Не спорю, но так
Ваша величність• 06 марта 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Автор слилась
Так она уже Центр комплектации штурмует
brenda2305• 06 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
та не пойдут никуда женщины, успокойтесь уже.
Из женщин в массе те еще вояки
brenda2305• 06 марта 2023
мне вот интересно, а куда собралась идти автор?) ну, кем себя представляет?

На блокпостах и так далее стоят те, кто выбрал для себя специальность военного и имеет подготовку и так далее. Почему все думают, что стать военным - это как два пальца об асфальт? Это такая же профессия, как и все остальное.

Да, сейчас готовят рядовых в быстром темпе, потому что война. Но если серьезно. Можете ловить штабные вакансии, иногда выкладывают в Телеге, в группах поиска работы.

А реально в армию...между вами и хилым мужчиной всегда выберут мужчину. Просто потому, что они сильнее и выносливее. Военной специальности у вас нет, медицинской тоже.
Кто реально хочет в армию, учатся на парамедиков, или там снайперов - школ сейчас хватают, и идут в ТЦК уже со специальностью, которая нужна армии. А не так, что: я хочу, учите меня.
А как с рядового толку с женщины будет ноль чаще всего. Только лишние проблемы
Болаболик• 06 марта 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Поверьте,жены уже давно там.
Верим и видим лично :)

Леска• 06 марта 2023
Можна вивчитичя на оператора стугни чи пбла, корегувальника.
Strelka_007• 06 марта 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Військових на фронті необхідно оновлювати і відновлювати, що не так?!
Більша частина не добровольці, а цивільні люди, які не порушували закон про мобілізацію, чесно прийшли в воєнкомати, не сховатися. Ви трохи грунт під ногами втрачаєте з такими коментарями. В кожній профільній гілці оту свою гниль постите про ´самі хотіли воювати´.
hydrolog• 06 марта 2023
на сколько я знаю, зп там уменьшили для тех кто в тылу, вроде не более 20000грн
Polz• 06 марта 2023
Ответ дляhydrolog
Це не правда. Чую дзвін і не знаю, де він. Мін зп тепер в армії 20 тис. Зняли бойові, але не всім в тилу, залежить від роду військ, як не дивно, бо це реально дивно) але вже говорять про можливе поновлення виплати бойових
Апель-синка• 06 марта 2023
Ответ дляMs. Анонимная
А если мне 39 , без профессии, таких берут?
Ничего не умею делать
Удалено администрацией...
Апель-синка• 06 марта 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Похоже, что раскручивают тему женщин в армии. Потихоньку приучают к такой мысли
Ну кто захочет, тот и пойдёт. Насильно женщин воевать никто не сможет заставить )))
diamond_shop• 06 марта 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Ничего не умею делать
стосовно жінок не знаю, стосовно чоловіків - у зятя побратим дядько, працював завгоспом у дитсадку, каже в житті нічого не робив, вибачте валяв дурня

в ЗСУ у рембаті служить
anabelia• 06 марта 2023
Ответ дляdiamond_shop

в ЗСУ у рембаті служить
Багато хто з чоловіків в техніці тямить, навіть якщо ніколи не робив. + ніколи не пізно вчитися аби було кому вчити.
Natali81-aa18• 06 марта 2023
Моя знакомая призвалась, экономическое образование, работает экономистом.
Днепр Елена• 06 марта 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Осенью ж форму отшили в больших партиях.
Зря что-ли?
А форма для женщин и для мужчин как то отличается?
Просто спецодежда например вся для мужчин, только разный рост - думаю тут то же самое....
marinaBraun• 06 марта 2023
Ответ дляЭлектричка
Такі посади (бухгалтерія) вже зайняті. Як і кухарі, пральня, інша обслуговуюча ланка.
А бойового ви нічого не вмієте.
Займіться , може, репетиторством?
А они тоже получали доплату в 30 тис. или обычную минималку ?
Доплату вроде бы убрали, значит и места могут освободиться, за минималкой очередь навряд ли выстроится. Может и автор протиснется куда хочет.
Рябинa• 06 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
Деревень в Украине нет. У нас села,ну за год войны тролли могли бы и выучить
Так война не год.Давно пора выучить.Дату оккупации Крыма без Гугла вспомните?

Рябинa• 06 марта 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Автор слилась
Видимо,ее достали советчицы.
Рябинa• 06 марта 2023
Ответ дляbrenda2305

Есть женщины со стальными яйцами,которые дадут фору любому хиляку с мужскими половыми органами.
Domogospodarka• 06 марта 2023
авторшо так хочет, что ни одного поста не написала в теме. ботяра.
iryna _b• 06 марта 2023
Ответ дляmarinaBraun
Все раано минимально на руки 20 тысяч будет. Так что места не будут пустовать. Ни о какой минималке речь не идет
iryna _b• 06 марта 2023
Ответ дляdiamond_shop

в ЗСУ у рембаті служить
А рембат это ремонтная бригада?
Реверанс• 06 марта 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Зря что-ли?
Дайте ссылку.
Осенью резников вообще ее не заказывал
Nikol-9a2f• 06 марта 2023
Ответ дляНаучительница
Чем вы занимались полвека?
Ну яких пів століття?
L-i-s-a-92af• 06 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Мене не взяли. Сказали для жінок немає вакансій. Хоча в мене є 2 освіти і кафедра військова.
А які,взагалі,можливі вакансії?
L-i-s-a-92af• 06 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
На самом деле вариантов работы для женщин в ЗСУ масса. У советчиц фантазии только на солдат хватает. А так работают и программистами, и маркетологами в ЗСУ, и теми кто обеспечением занимается. Даже фандрайзера какое-то подразделение искало, я видела вакансию.
Что делают маркетологи и фандрайзкры?
olena_shch• 06 марта 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Создают иллюзию, что женщины хотят и интересуются
Я вам скажу, що так і є. Для мене це табу ця сфера. Але я так розумію, що гроші потрібні, жінки багато без чоловіків, а приготування їжі, якийсь облік, пакування і тп мають бути.
olena_shch• 06 марта 2023
Сьогодні прочитала у чаті тіпа ми диванно-штурмова бригада швидкого комментірованія)))). У нас як завалюють своїм шлаком боти, а наші теж це роблять. Тому ще сфера айті, боти, тексти, дзвінки і тп.