Скажений гудзик• 06 марта 2023

Я жінка. Хочу піти в ЗСУ.

На яку посаду можна піти і на яку зп розраховувати.
Маю 2 вищих освіти педагогічну та економічну.
В школу не хочу.
Туфли в чешуе• 06 марта 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Осенью ж форму отшили в больших партиях.
Зря что-ли?
Откуда инфа?
Кума брата по линии свата сказала?)

Ворую вкусняшки• 06 марта 2023
Ответ дляНаучительница
А що не так? Ви написали, вам відповідають, не писали б то й нікому до вас діла не було б. Всім на вас пофіг
Та бачу ,що не пофіг.
НашлаПерепискуМужа• 06 марта 2023
Ответ дляКидстаффовка
конечно, сама с мужем на диване и воюет, но до чужих уже руки тянет
Вы про себя?
Ворую вкусняшки• 06 марта 2023
Які ж дружні українки ,любо-дорого читати.
Кидстаффовка• 06 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы про себя?
я у вас еще раз спрашиваю, почему вы не служите, сказали, что если надо, то пойдете, так уже надо, или вас из диванных войск еще не перевели?
Блакитне небо• 06 марта 2023
Пойдите узнайте и нам расскажите.
НашлаПерепискуМужа• 06 марта 2023
Ответ дляКидстаффовка
Не ваше дело, не хватало чтоб я еще здесь непонятно перед кем отчитывалась

Кидстаффовка• 06 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
понятно) рядовая Нашла перепискуМужа, вы сегодня на дежурстве у холодильника, вам штрафной за отказ переводится
НашлаПерепискуМужа• 06 марта 2023
Ответ дляКидстаффовка
У вас какая то непонятная истерика
Кидстаффовка• 06 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У вас какая то непонятная истерика
да, я давно так не смеялась, вы еще смешнее борисфенки, она тоже так рвалась защищать в Киев, что в первый день войны уехала в Германию
НашлаПерепискуМужа• 06 марта 2023
Ответ дляКидстаффовка
Смешная вы
Ворую вкусняшки• 06 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет, но надо будет пойду.
А дітей на чоловіка залишите,чи чоловік погодиться?
НашлаПерепискуМужа• 06 марта 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
За своих переживайте
Xвостокрутелка• 06 марта 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Та нікуди вона не піде. Всі, то хотів - вже давно служать.
Ворую вкусняшки• 06 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
За своих переживайте
Ви нормальна??Я вам запитання задала,а ви ж хамка.
Ворую вкусняшки• 06 марта 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Та я вже зрозуміла, таких точно на фронт ніззя...
ТелаЧьи нежноСти• 06 марта 2023
Была бы посмелее, тоже пошла. А так и возраст, здоровье уже не т о.
Стервочка• 06 марта 2023
Мене не взяли. Сказали для жінок немає вакансій. Хоча в мене є 2 освіти і кафедра військова.
Вишнёвая Леди• 06 марта 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
раньше были вбросы - спасите помогите любовница, а сейчас эта.
Автор вбросила тему и ушла.

Как_б_не_так• 06 марта 2023
Узнайте насчет вакансий бухгалтеров или экономистов, зачем изобретать велосипед.
Стервочка• 06 марта 2023
Ответ дляНебалувана Галя
1000% давно не было тем про женщин военных.
А я ещё думаю, напоркуа отшивать огромными партиями униформу для женщин, в том числе даже для беременных! ?
Ви думаєте жінки військові не вагітніють? І в чому їм ходити, якщо потрібно в формі, але вона явно не для вагітних. Це ж не значить, що вагітну жінку на вулиці зловили і повезли служити
hairy• 06 марта 2023
Много девчонок и сейчас воюет. Тех которых я знаю - по большей части медики. Но есть и в других должностях. Много девочек сейчас обучается на пилотов БПЛА. Мужчины их берегут, как могут, но бывает, что и девчонки погибают. На этой недели девочка из нашей компании погибла в Бахмуте, совсем молоденькая, но многих спасла и многое сделала для нашей Победы.
За себя скажу - я была готова с 24 февраля. Была бы я медиком - наверное, бы сразу пошла. Под оружие пока нет необходимости становиться женщинам с детьми, мужчины справляются, а мы прикрываем их с тыла. Работа в войну есть для всех.
Моль Моллівна• 06 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Когда это было?
Стервочка• 06 марта 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Когда это было?
Місяць тому
Бочка порохУ• 06 марта 2023
Ответ дляhairy
На самом деле вариантов работы для женщин в ЗСУ масса. У советчиц фантазии только на солдат хватает. А так работают и программистами, и маркетологами в ЗСУ, и теми кто обеспечением занимается. Даже фандрайзера какое-то подразделение искало, я видела вакансию.
Стервочка• 06 марта 2023
Ответ дляБочка порохУ
Солдат це не посада, а звання)
Бочка порохУ• 06 марта 2023
Ответ дляСтервочка
Солдат це не посада, а звання)
Я в курсе. Я об этом выше написала. А в этом комменте процитировала советчиц.
энциклопУдия• 06 марта 2023
Сходіть в ТЦК, вам там все розкажуть. Навряд чи жінки, що на даний момент служать, дописують на цьому форумі. Ну хіба що дружини співробітників ТЦК щось можуть підказати.
Carin• 06 марта 2023
Ответ дляКидстаффовка
Так у этой дамы, говорят, крайне уважительная причина: ей супруг запретил. Ну что тут скажешь!
ЛерусикП• 06 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы с деревни? Сидишь ...
Я в Украине, если это важно.
Я за себя пишу, что надо будет пойду.
Что за нападки?
Ну, якщо Ви не помітили...в країні війна. Отже НАДА.
Повним ходом йде мобілізація. Отже НАДА вдвічі більше.

Чи Ваш прекрасний спіч ’И что? Надо будет и женщины пойдут кацапрв молотить’. Так, аби ляпнуть)
Покажіть нам, як жінка кацапів молотить. А ми подивимось! Бо, я ПРОТИ жіночої мобілізації!
П.С.
-коли чоловіки навчаться народжувати дітей
-коли жінки будуть займати 50% топ посад в країні
-коли жінки та діти наших чиновників будуть воювати (як ті ж принц Вільям та Гаррі). От тільки тоді почнемо тільки заїкатись, про жінок в армії.