Тішуся неперетішуся• 06 марта 2023
Нет времени поесть
У вас бывает когда очень много дел, то нет времени нормально поесть. Есть какие лайфхаки?
Колючая Роза• 06 марта 2023
я всегда нахожу время на покушать. омлет кинуть на сковороду дела на 5 минут
Точный сантиметр• 06 марта 2023
Я маю таку перекуску-салат митий в пакеті і моцарела або авокадо, ще можна хлібці корисні
Барышня кисельная!• 06 марта 2023
Очень часто такое бывает. Иногда и про туалет только в конце дня вспоминаю
. Привыкла.
Железный коготь• 06 марта 2023
Поесть это святое )
Всегда найду время , тем более если выбор между мной и работой . Автор вы что себя так не любите ?
БезВзяток• 06 марта 2023
Спорт пит или по типу пептамен - налила молочка, порошочка, взболтала и как бьі поием пищи со всем нужньім.
Залізна пані• 06 марта 2023
Я себе гербалайф коктейли взяла для таких случаев. Утром иногда нет времени поесть, и вечером лень. Намешала, выпила и норм