Тішуся неперетішуся• 06 марта 2023

Нет времени поесть

У вас бывает когда очень много дел, то нет времени нормально поесть. Есть какие лайфхаки?
Лагшмивара• 06 марта 2023
Шоколад, батончики
Мивину заварить
Картошку заварить
Люблю кетчуп• 06 марта 2023
Не буває. Для мене не поїсти не можливо.
Колючая Роза• 06 марта 2023
я всегда нахожу время на покушать. омлет кинуть на сковороду дела на 5 минут
Точный сантиметр• 06 марта 2023
Я маю таку перекуску-салат митий в пакеті і моцарела або авокадо, ще можна хлібці корисні
Барышня кисельная!• 06 марта 2023
Очень часто такое бывает. Иногда и про туалет только в конце дня вспоминаю. Привыкла.
ОченьПриятно-Царь• 06 марта 2023
Было, когда ребенок был маленький. Спасала овсянка
Железный коготь• 06 марта 2023
Поесть это святое )
Всегда найду время , тем более если выбор между мной и работой . Автор вы что себя так не любите ?
БезВзяток• 06 марта 2023
Спорт пит или по типу пептамен - налила молочка, порошочка, взболтала и как бьі поием пищи со всем нужньім.
Lennochka• 06 марта 2023
Ну если спешу , у меня смузи на выручку...кефир , творог, банан, лен
Залізна пані• 06 марта 2023
Я себе гербалайф коктейли взяла для таких случаев. Утром иногда нет времени поесть, и вечером лень. Намешала, выпила и норм
кошкомышь• 06 марта 2023
Яблуко, горішки, йогурт, банан
Не умею мерить• 06 марта 2023
Всегда есть какие-то сухарики, печеньки, чай, кофе