Не обижаюсь• 06 марта 2023
Пэрис Хилтон
Как вам Пэрис Хилтон?
Внешне и вообще…
Она, кстати, неоднократно говорила что влюблена в Украину и на протяжении долгих лет регулярно ездит к нам))
Внешне и вообще…
ЗаведУющая• 06 марта 2023
З изюминкой) Своеобразная внешность, что тоже хорошо. Больше о ней ничего не знаю☺️
жінка незаміжня• 06 марта 2023
Мені б в її взуттєву шафу ( скоріш кімнату) попасти)) в мене теж великий розмір
Ото б там відірвалась))
Кондуктор трамвая• 06 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Ото б там відірвалась))
У нее 43 размер обуви. У вас тоже?
ЗаведУющая• 06 марта 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Некрасивая. Как личность не знаю.
Она нешаблонная просто
ИннусичкаЯ• 06 марта 2023
Ответ дляА я женатая
Багата дурепа .
Ну пощастило ж,погодьтесь,багато хто хотів,так жити
Кондуктор трамвая• 06 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Тогда ее обувь, наверно, была бы вам велика
жінка незаміжня• 06 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Я там розберусь, не хвилюйтесь
Лунтик-паунтик• 06 марта 2023
Внешне не нравится.
Кажется глупой. Такое, бесполезное существование, проедание папиных денег.
Но я не сильно о ней осведомлена. Может, сильно ошибаюсь и она занимается финансированием больших медицинских программ, защитой вымирающих видов животных и поддержкой детей Африки, на пример.
На морозе• 06 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Я там розберусь, не хвилюйтесь
Велике, не маленьке)))
жінка незаміжня• 06 марта 2023
Ответ дляНа морозе
Велике, не маленьке)))
Так я ваточку підкладу
Рання пташка• 06 марта 2023
В юності не подобалася. Зараз красуня. Молодець, що уміє себе подати та ’продати’, з її баблом можна було б просто сидіти і нічого не робити.
Тоскующая• 06 марта 2023
Я рада, что она нашла свое личное счастье и стала мамой, хоть и с помощью сурогатной матери.
жінка незаміжня• 06 марта 2023
Ответ дляТоскующая
О про дитину не чула ще
Добродійка• 06 марта 2023
Мне она похожа на тупую блондинку, которая впустую прожигает жизнь на вечеринках и употребляет алкоголь и наркотики. Буду рада ошибаться.
Что родили сына через суррогатную мать - ну такое, причуды богатых, из серии ’завели себе очередную собачку модной породы’. И отдали мамкам-нянькам на воспитание.
Тоскующая• 06 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
О про дитину не чула ще
На днях мальчик родился.
Кусюче сонечко• 06 марта 2023
Деренівську Купіль кілька років тому хотіла на Закарпатті придбати...
ИннусичкаЯ• 06 марта 2023
Ответ дляДобродійка
Можливо якісь проблеми з зачаттям?
Добродійка• 06 марта 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
Можливо якісь проблеми з зачаттям?
Ну да, если до 40 лет гульбанить по тусам для ’золотой молодёжи’ с понятными для их уровня ’развлечениями’ типа кокаина и прочего, то конечно потом будут проблемы с зачатием. Её мама говорила об этих проблемах, но она всё отрицала, при этом сказала, что уже заморозила яйцеклетки и сможет это сделать в ближайшее время, но увы. Пришлось суррогатную нанимать.
Кондуктор трамвая• 06 марта 2023
Ответ дляТоскующая
На днях мальчик родился.
Где же ’на днях’, если в январе?