Мост_Устал• 06 марта 2023
Кто прав?
Муж психанул, за то , что заказываю подарок на 8 е марта . Говорит, что это тогда за подарок, который ты сама себе заказываешь?! Какой куплю, такой и будет, он мне сказал.
Я говорю, что предпочитаю, то что мне действительно нужно, а не то что потом будет валяться без дела... в итоге не разговариваем... подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации и кто прав?
Милашка-оторвашка• 06 марта 2023
Я его понимаю, но негативные эмоции свои он мог бы выразить и по другому...
Мост_Устал
• 06 марта 2023
Ответ дляСоседушка
Ми ще після 14 лютого не відішли)) а вже 8 березня
.
Не цілуюсь з бодуна• 06 марта 2023
Муж прав.
После ваших слов у него наверняка пропало желание вообще что либо вам дарить.
Мост_Устал
• 06 марта 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я на стороне мужа.
Но если у вас общий бюджет - тогда на вашей
У нас отдельный бюджет. И так каждый праздник, они ему, как серпом по одному месту
Ловлю капці• 06 марта 2023
Натякати потрібно було раніше) в чоловіка зникне бажання щось дарувати. Подарунки потрібно вміти отримувати, які б вони не були. Мій теж часто пролітає з подарунками, але я в нього вірю
Мост_Устал
• 06 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
Так у меня ,как назло бывает делает... дарит то, что мне меньше всего нужно!
Уже, аж бесит
Хомо_сапиенс• 06 марта 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Муж прав.
+
Мост_Устал
• 06 марта 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Чтобы достичь компромисса, вводите практику вишлистов
Это как?
пАлАвинкА• 06 марта 2023
И желательно, чтобы там много было наименований, чтоб он под свой взгляд выбрал
Тро Нью-Йорку• 06 марта 2023
Ха,я думаю,автор Вы правы.
Мужчины вечно покупают ненужные подарки.
У нас так тоже было до определённого времени.Потом просто договорились,я выбираю,он платит,все!!
В этом году правда с деньгами напряг, поэтому решила побаловать себя только цветами.
пАлАвинкА• 06 марта 2023
Ответ дляМост_Устал
Это как?
Список, чего бы вам хотелось. Туда вносить и косметику, и технику, и цветы, и продукты. Не то, что вам нужно прям сейчас, а все, что вас не разочарует. Он сам будет выбирать, что из этого подарить
Ловлю капці• 06 марта 2023
Ответ дляМост_Устал
Уже, аж бесит
А потім сам тим подарунком користується) в мене так з блендером було. Мені зовсім не потрібний, а він куховарить часто з ним) Але я теж з подарунками пролітала. Тому останнім часом просто організовуємо святкову доставку)
Сигарный шланг• 06 марта 2023
Муж прав. После того, что вы сами дарите себе подарки, я бы вам ничего не покупала просто что бы побаловать.
Угги в горошек• 06 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
Блендер нужная вещь. Ненужная это тостер.
Угги в горошек• 06 марта 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ха,я думаю,автор Вы правы.
Цветы сейчас тоже дорогие)
Тро Нью-Йорку• 06 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
Цветы сейчас тоже дорогие)
Ну да,я жёлтые тюльпаны люблю,они не очень дорогие.
Ловлю капці• 06 марта 2023
Ответ дляУгги в горошек
То вам ще фритюрницю не дарували
Угги в горошек• 06 марта 2023
Ответ дляЛовлю капці
То вам ще фритюрницю не дарували
Ахах....да...согласна...забыла за неё....