Царевна в уггах• 06 марта 2023

Почему бульбаши такие совковые?

Почему бульбаши такие совковые? Ватные.
NastyushaK• 06 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Хотела бы, так давно бы уехала. У меня там куча папиных родственников. Никто не чувствует себя ни в тюрьме, ни в совке, бизнесом занимаются. И против войны, кстати. И с хозяйственником об этом говорили с первых дней. Может потому он второй фронт не открывает.
Да хоть где. Да хоть что.
По факту колония Рашки? Колония.
Значит серьезно воспринимать это образование нельзя.
Вот когда беларусы поднимутся и наведут порядок в своей стране, снесут этого усатого клоуна пропутинского - вот тогда можно будет о чем-то говорить.

knopkakyev• 06 марта 2023
Ответ дляКатя Герман
Я пам´ятаю ще до війни, випуск ’Міняю жінку’ , де був обмін, мінялись білоруска і українка. В білоруски в хаті техніка вся реальний есесер. Наша навезла кучу одягу і взуття, так дочка білоруски так тішилась, що їй українка туфлі подарувала. Ну там багато всього дивного було, все й не згадаю
Як можна реально сприймати такі шоу?
Я думала тільки бабусі в це вірять
Rubiii• 06 марта 2023
Ответ дляknopkakyev
Як можна реально сприймати такі шоу?
Я думала тільки бабусі в це вірять
100% это же сценарий
Катя Герман• 06 марта 2023
Ответ дляknopkakyev
Як можна реально сприймати такі шоу?
Я думала тільки бабусі в це вірять
Я коли готую, завжди включаю фоном, щось. Там вказувалася адреса, хто хоче, може перевірити, правда це ще до 14 року було
Teonaa• 07 марта 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Откуда это, бульбаши, хохлы, кацапы? Это нацизм или расизм?
Это отсутствие культур, образованности. Желание присвоить всем национальностям «кликухи». Гопничество в своем природном виде. Или гоповство. Как правильно) русня всем дает клички: чукчи, черножопые, хохлы..вот с кацапами не знаю только
Mazhar21• 07 марта 2023
Ответ дляTammy21
Да-да. А бизнес себя как хорошо чувствует, а язык, а права человеческие соблюдаются так, как европейцам и не снилось.
Они утратили свой язык. Он мертвый
Ирина-bbd0• 07 марта 2023
Ответ дляRubiii
Да, это правда.
Вот кто ездил через границы с наших пунктов к ним, подтверждают, что там сразу разница и по дорогам и по чистоте самой границы и разметки на дорогах везде есть и деревни все вылизанные.
Дороги и чистота да.подтверждаю
Но до войны.каждые выходные автобусы полные в Чернигов за нашими продуктами и одеждой.толпами приезжали из рая
Dr.Koshka• 07 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Святий мужчіна! Ну пускає ракети зі своєї території на нас, ну пустив солдат , ну і шо.
Wida Winter• 07 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Ага, особенно заметно, когда по нашим буеракам переезжаешь границу и оказываешься на их автобанах не хуже европейских, их гайцы не берут взяток, а самый маленький поселок ухожен и вылизан.
Я не о том, или вы только автобанами живете?