Царевна в уггах• 06 марта 2023
Почему бульбаши такие совковые?
Почему бульбаши такие совковые? Ватные.
Магиня• 06 марта 2023
Им очень жестко бацька гайки закрутил. Есть работа, есть зарплата, сидят и не отсвечивают.
Царевна в уггах
• 06 марта 2023
Ответ дляХвець-тець
бо яєць нема
Я о том, что они по жизни совковые и ватные до мозга костей. Самый совдепоско-ватный народец.
Они как будто до сих пор в 80х. Причём даже те, кто живет за границей.
ViktoryjaG• 06 марта 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Бо живуть в гетто десятиліттями
Ага, особенно заметно, когда по нашим буеракам переезжаешь границу и оказываешься на их автобанах не хуже европейских, их гайцы не берут взяток, а самый маленький поселок ухожен и вылизан.
po_li_na-49a8• 06 марта 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Откуда это, бульбаши, хохлы, кацапы? Это нацизм или расизм?
ага как то напрягло
Fashion_besties• 06 марта 2023
Ответ дляVirgin
так они до сих пор и живут как в совке... вы там были? у нас друзья уже там 5 лет живут... находят прелести в этой совковой жизни, но признают, что совок тот еще...
Удалено администрацией...
Ответ дляViktoryjaG
Да-да. А бизнес себя как хорошо чувствует, а язык, а права человеческие соблюдаются так, как европейцам и не снилось.
Катя Герман• 06 марта 2023
Я пам´ятаю ще до війни, випуск ’Міняю жінку’ , де був обмін, мінялись білоруска і українка. В білоруски в хаті техніка вся реальний есесер. Наша навезла кучу одягу і взуття, так дочка білоруски так тішилась, що їй українка туфлі подарувала. Ну там багато всього дивного було, все й не згадаю
ViktoryjaG• 06 марта 2023
Ответ дляTammy21
Ну язык и права у нас как-то тоже не процветают. А насчёт бизнеса, нормальный там бизнес, налоги меньше наших, кто закон не нарушает, прекрасно себя чувствует, общалась много лет.
Mira29-c3c3• 06 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Хочете до Білорусії?
Тут ще любили писати про президента-хозяйствєнніка.
ВалюШок-d20a• 06 марта 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Потому что у них кефир в бутылках остался.☝️
а с какой крышечкой
ViktoryjaG• 06 марта 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Хочете до Білорусії?
Хотела бы, так давно бы уехала. У меня там куча папиных родственников. Никто не чувствует себя ни в тюрьме, ни в совке, бизнесом занимаются. И против войны, кстати. И с хозяйственником об этом говорили с первых дней. Может потому он второй фронт не открывает.
Mrs.Ochmonek• 06 марта 2023
Є нормальні білоруси. Воюють в Україні з ЗСУ. Є ті, що партизанять.
А так - пропаганда і природня м´якотілість, тому і совковість.
Mira29-c3c3• 06 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Рай на землі.
Ответ дляViktoryjaG
Угу. Конечно. Да. Несомненно. Все. Именно. Так.
Я даже не знаю, что вам написать. Я впервые с белорусской системой столкнулась лет 15-17 назад, с тех пор все только хуже. Притом в разы. Раньше хотя бы налет вот этого флёра, который в ваших комментах, был, сейчас там ж@#₽. Сравнивать Украину с Белорусью бессмысленно, потому что Беларусь -- в сердцах избранных, в реале там десятилетия -- белораша.
Ответ дляViktoryjaG
Да, это правда.
Вот кто ездил через границы с наших пунктов к ним, подтверждают, что там сразу разница и по дорогам и по чистоте самой границы и разметки на дорогах везде есть и деревни все вылизанные.
HelloKitty18• 06 марта 2023
Бо вусатий таракан вже 28 років при владі, пропаганда російська скрізь.
Вони там як придавлені всім російським.