Леди_на_драндулете• 07 марта 2023
Муж ходит дома…
У моего мужа какой-то бзик, если это можно так назвать. Он ходит голый по квартире постоянно. Приходит домой, раздевается и ходит по квартире. Меня это уже достало! Я его просила тысячу раз одеть хотя бы белье!!
Он говорит, что ему так комфортно и он хозяин…
Зайдёт на кухню и трусит перед столом…Нормально?
Я уже устала говорить с ним на эту тему, он не слышит меня. Вот что делать?
Белочкой зови• 07 марта 2023
Намазать все горизонтальные поверхности красным перцем
Повторять при необходимости
Леди_на_драндулете
• 07 марта 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Я бы тоже разделась ☺️
Мне не приятно сидеть на кухне за столом, есть пищу над которой он колоколами трусит…Это не смешно
Твоя подруга• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А раньше как было?
Леди_на_драндулете
• 07 марта 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Прям стоит и трусит?))))
Ну он ходит по всей квартире и конечно трусит в процессе хотьбы
Твоя подруга• 07 марта 2023
А обожаю когда муж голым ходит. Жалко что сейчас это возможно только когда дети у бабушки.
А до рождения детей мы почти всегда голые ходили когда не холодно.
Пекельнi Борошна• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ешьте вместе, тогда он будет сидеть и не трусить).
Леди_на_драндулете
• 07 марта 2023
Ответ дляТвоя подруга
А раньше как было?
Изначально такого не было.
Это бзик какой-то последних полтора года. ( 3 года вместе)
Не против• 07 марта 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Я бы тоже разделась ☺️
И я, и требовала исполнения супружеского долга мин три раза в день
Леди_на_драндулете
• 07 марта 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня тоже, только в майке без трусов
И вам нормально? Что он говорит вам ?
Праздничный сервиз• 07 марта 2023
Не знаю, чоловік як вдома теж голий ходить. Або в одних трусах. Ще як в літньому душі , то з нього йде голим по двору. Раніше я парилася, бо типу сусіди побачать, а потім і сама почала так бігти з душу😁 а потім ще й в будинку почала ходити частенько в спідній білизні . Тому автор - приєднуйтесь до вашого чоловіка і насолоджуйтесь, якщо ви поки що вдвох. А то діти потім не дадуть норм бачити голого чоловіка😁
Зрадорозганячка• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Колокольчики звенят
Добро с Кулаками• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Его
Ну так правильно каже, він господар. В своїй квартирі може ходити як хоче
Бюст Березуцкого• 07 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И вам нормально? Что он говорит вам ?
Говорит, что майку не снимает, бо холодно))) а так бы вообще нагишом бегал. Мне как-то все равно, получает по жопе, когда у жОны игривое настроение😈
Леди_на_драндулете
• 07 марта 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А внизу не холодно ?)))
Не продувает?
Прилипало• 07 марта 2023
Я женщина, и тоже люблю ходить голой по квартире. Даже когда со свекровью жила, не стеснялась ее, а БМ на меня постоянно шипел из-за этого.
Мне кажется, это какие-то инстинктивные вещи.
Коли мовчу- приємна жінка• 07 марта 2023
Эх, были времена. У нас было ’голое воскресенье’. Уже так все в жизни перевернулось, что даже если дети не дома уже и в голову не прийдет голяка по квартире ’летать’. Но спасибо , что напомнили...улыбнуло)))))))))