Госпожа Белладонна• 05 февраля 2014
Подскажите как вконтакте прислать всем друзьям приглашение вступить в группу?
Госпожа Белладонна
• 05 февраля 2014
Ответ дляlilia1988
только в день можно 40 человек.
хотя бы 40
как?
только не через сообщения
как?
только не через сообщения
БЦАшка• 05 февраля 2014
В самой группе по авкой есть - ’пригласить друзей’ и потом выпадает список, но максимум 40 в сутки
Брюльтик• 05 февраля 2014
Может Вы создали сообщество или страницу? Там нет такой функции ’Пригласить друзей’. Я тоже так создала сообщество, а потом второй раз пришлось создавать, получилась группа и туда уже спокойно приглашала по 40 чел.
Госпожа Белладонна
• 05 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
у меня под авой вот что
Управление страницей
Рекламировать страницу
Статистика страницы
а пригласить друзей нет
Управление страницей
Рекламировать страницу
Статистика страницы
а пригласить друзей нет
Госпожа Белладонна
• 05 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
а как создать группу
Брюльтик• 05 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
а как создать группу
Честно,я одинаково оба раза создавала. Первый раз сообщество получилось, а второй раз также - группа. Сама не знаю какая разница у них при создаваниии
Госпожа Белладонна
• 05 февраля 2014
всем спасибо-создала новую группу и теперь можно приглашать друзей