Скажений гудзик• 07 марта 2023

Неужели я это сделала, прям горжусь собой

Подала иск на алименты и раздел имущества 50/50, на развод пока не могу подать, ребенку нет года. Думаю.. говорить мужу, или пусть сюрприз ему будет? Я так долго к этому шла, все только пугала его, надеялась одумается, не одумался, это точно неожиданность для него будет
Патріотка з дивану• 07 марта 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Обо мне не заботился, только упрекал, чего я медленно встаю, ложусь, дёргаю медсестёр, она хотят спать ночью, а не помогать с ребёнком мне (у нас была семейная палата). Одевался на психах ночью и сказал, что уезжает, а я чтоб сама греблась.
Я не знаю, почему я ещё полгода все это терпела.
Укладываю ребёнка и подаю заявление, тоже решила сегодня днём.
А тут ваша тема 1 в 1.
Сил нам и удачи.
держу за вас кулачки. но ваш монстр еще крови вам попьет((( не отступайте

Кошечка-муркошечка• 07 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Я знаю и понимаю это. Спасибо
Слава Українi• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Ну то что я услышала сегодня, я такого ещё не слышала…Я никто и звать меня никак, это так если вкратце рассказать
Так а из-за чего Остапа понесло?
Патріотка з дивану• 07 марта 2023
Ответ длякошкомышь
для начала, что бы о чем то говорить, надо определиться он на едином налоге или на общей системе налогообложения или каким образом он получает деньги и что это за деньги.

судя по вашим ответам, что вы не озаботились узнать такие вещи, думаю, вас ждет очень больше разочарование в виде суммы алиментов
наверное автора не сильно волнует величина алиментов, вы не подумали. Женщины разводятся не ради больших алиментов, а для того ,чтобы стать счастливее и уйти из энергетически гнетущего брака
На-перекуре• 07 марта 2023
Ответ дляПомидорина
зачем тогда от ненавистного мужа второго ребенка решили родить?
Ой вот только не начинайте))) может еще был шанс 1.5 года назад....но беременность, роды, война все наложило свой отпечаток.... Я к примеру от мужа ушла и только потом узнала, что беременна, а так вроде поговорили, помирились НО через 1.5 месяца все же решила уйду от него , и вот он сюрприз )))
На-перекуре• 07 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
Подать на это всё стоит 10800?? Нифига себе! Не думала, что такие цены, капец просто!
Там же еще у автора раздел жилья
автор Скажений гудзик • 07 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
Так а из-за чего Остапа понесло?
Видно с головой не все в порядке, я его не трогала вообще. Он пришел и начал выступать, сам из дома 3 дня назад уехал. Сегодня спросил меня когда уеду я? Я ответила, все равно приехал, докопался до меня..
Чего приперся и докопался? Была б я одна, я б быстро собралась, но у меня куча вещей детских
Броніки для Моніки• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Мне с утра так тошно было. Просматривала фото/ видео рождение сына. Наши свадебные фото смотрела, все размышляла к чему мы пришли, а потом он пришел, обматерил меня при дочери, я заехала ему шваброй по спине. Дочь встала между нами. Зачем это надо видеть детям? Не хочу, подала документы онлайн, и не так уж это дорого. 10800грн.
10800грн это на раздел имущества? От чего зависит сумма?
Блин.. у нас тоже разговоры только об этом, делить есть что, но я не узнавала ничего . У меня по плану , что он сам всё решит , а я подпишу.
А кто платит ? Кто подал на раздел ?
Слава Українi• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Хорошо, что есть куда уйти
Для женщин єто очень важно
Удачи вам!

На-перекуре• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Простите, у Вас жилте общее??? Почему выезжаете вы с детьми??? И что случилось, что все так печально если вы пишите, что малыш родился и он помогал?
На-перекуре• 07 марта 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
А кто платит ? Кто подал на раздел ?
От оценочной стоимости
Броніки для Моніки• 07 марта 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Как я вас понимаю. Тоже тошно. Но у нас это все длится с моей беременности. И обзывательства, и крики. После КС в роддоме на меня орал, что все женщины как женщины кормят, а я не в состоянии (молоко не приходило).
Надоело. Не хочу больше иметь рядом этот источник негатива и обидных слов.
Переживал, чтобы не тратиться на питание и бутылочки из стерилизатором?)) Или просто гнобил вас как, мол, неполноценную ?
На-перекуре• 07 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
Хорошо, что есть куда уйти
Для женщин єто очень важно
Удачи вам!
Это очень важно))) нужно в теме которая сегодня в топ автуру ссылку на эту дать, А то там девочку уверяют, что квартиру лучше оставить брату и его жене, а у нее все в жизни будет хорошо и она встретит богатого мужа)))
Броніки для Моніки• 07 марта 2023
Ответ дляНа-перекуре
От оценочной стоимости
Ну да.
Просто никогда не задумывалась. Представляю какая сумма у нас будет
Грушки-яблочки• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Все будет хорошо. Нех с неадекватом жить!
автор Скажений гудзик • 07 марта 2023
Ответ дляНа-перекуре
Не знаю я , что с ним случилось. У меня ощущение, что он меня ненавидит, а почему, честно я не знаю…хотя еще на новый год, говорил, что любит.
На-перекуре• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Ему лет 40
Вельшановна• 07 марта 2023
А чего не запрашивайте фиксированную сумму на двоих детей?
автор Скажений гудзик • 07 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Дочь не его, только сын

Вельшановна• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Дочь не его, только сын
Так тоже можно запросить сумму которую вы считаете нужной для ребёнка Обычно считают процент от минималки а там вообще смешные копейки
Кошечка-муркошечка• 07 марта 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Просто меня гнобит, не так села, не тогда встала, не то купила, не так ребёнка одела.
Кошечка-муркошечка• 07 марта 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
А на прошлой неделе терпение закончилось. Вот знаете, заехала в Макдональдс, взяла кофе и разлила его. И сдали нервы. Но совсем не из-за кофе
Знову Я• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
10800 грн стоит развод??? Это такие цены сейчас?! Не живём почти год с мужем, развод без вариантов, но мы в ОКУПАЦИИ( Не потяну такую сумму(
Роза завяла• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
А чего так много??
На паровозе• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Нет, бывало всякое, но такого как сегодня не было. Это пздц , мне дочь жаль. Надо ей все это видеть и слушать? При ней меня сегодня обозвал, а я швабру схватила и его лупить начала. Дочка прибежала встала между нами, малой орет в коляске, он у меня очень не любит шум. Нормальный вообще ? Идиот
Ото через месяц в суд пойдет, перед судьей объяснятся будет
И правда идиот что позволяет себя бить шваброй))
Вас ещё не контратаковали серией в голову а потом ногами?))
Вы побольше бросайтесь на людей, получите незабываемый опыт))
4есотка• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Неа, 5% платит из своего бюджета
Как уже писали, у ФОПа нет зарплаты, это доход от деятельности, с него он платит налоги. А ЕСВ, то что для пенсии, обычно с минзарплаты 6700. Вам никто алименты с дохода не назначит, если не минимальные, то может со средней по Украине. А вообще, вы друг друга стоите, он обозвал, а вы шваброй побили, а дети это все видят(
Ангел-предохранитель• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Действительно, надо ли вашей дочери видеть, что вы его шваброй околакичаете, и почему это она после увиденного не хочет замуж? 😂
автор Скажений гудзик • 07 марта 2023
Ой , я такого понаписывала ему, не смогла сдержаться 🤷‍♀️
ПочтальЁнша• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Через місяць? Я знаю, що через пів року розводять через суд.
Ангел-предохранитель• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Вы по ходу прибухнули слегка