Скажений гудзик• 07 марта 2023
Неужели я это сделала, прям горжусь собой
Подала иск на алименты и раздел имущества 50/50, на развод пока не могу подать, ребенку нет года. Думаю.. говорить мужу, или пусть сюрприз ему будет? Я так долго к этому шла, все только пугала его, надеялась одумается, не одумался, это точно неожиданность для него будет
Патріотка з дивану• 08 марта 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Обо мне не заботился, только упрекал, чего я медленно встаю, ложусь, дёргаю медсестёр, она хотят спать ночью, а не помогать с ребёнком мне (у нас была семейная палата). Одевался на психах ночью и сказал, что уезжает, а я чтоб сама греблась.
Я не знаю, почему я ещё полгода все это терпела.
Укладываю ребёнка и подаю заявление, тоже решила сегодня днём.
А тут ваша тема 1 в 1.
Сил нам и удачи.
А тут ваша тема 1 в 1.
Сил нам и удачи.
как ваши дела?? решились на развод?
Патріотка з дивану• 08 марта 2023
Ответ дляНа-перекуре
Знаете, у нас на районе одна жена зарезала мужа пырнула ножом, у них 2 детей и он такая мразь вечно ее унижал , оскорблял, выгонял ( квартира ее) и когда я об этом узнала , первое о чем подумала этлж как нужно быдо женщину достать , чтоб она такое сотворила.....Поэтому шваброй по спине, ну вот она стоит уставшая с детьми дома, тревоги, война, денежные проблемы, а он пртшел и пи...т и пи...т какая она плохая поэтому видимо заслужил....
очень с вами согласна.. добавим, что ребенку всего полгода и женщина еще в гормональном стрессе.
Кошечка-муркошечка• 08 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
как ваши дела?? решились на развод?
Я на него ещё неделю назад решилась