Скажений гудзик• 07 марта 2023
Неужели я это сделала, прям горжусь собой
Подала иск на алименты и раздел имущества 50/50, на развод пока не могу подать, ребенку нет года. Думаю.. говорить мужу, или пусть сюрприз ему будет? Я так долго к этому шла, все только пугала его, надеялась одумается, не одумался, это точно неожиданность для него будет
Скажений гудзик
• 07 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
Подать на это всё стоит 10800
?? Нифига себе! Не думала, что такие цены, капец просто!
Алименты, раздел имущества ( не одна квартира)
Кошечка-муркошечка• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Ого.. нет, мне помогал после кесарева, тут ничего не скажу, переживал, заботился, помогал. Сын с рождения на ив, у меня от гв с дочерью один негатив, я сразу сказала, что сына смесью буду кормить. Я только с педиатром ругалась в роддоме по поводу кормления.))
Обо мне не заботился, только упрекал, чего я медленно встаю, ложусь, дёргаю медсестёр, она хотят спать ночью, а не помогать с ребёнком мне (у нас была семейная палата). Одевался на психах ночью и сказал, что уезжает, а я чтоб сама греблась.
Я не знаю, почему я ещё полгода все это терпела.
Укладываю ребёнка и подаю заявление, тоже решила сегодня днём.
А тут ваша тема 1 в 1.
Сил нам и удачи.
А тут ваша тема 1 в 1.
Сил нам и удачи.
Несемо світло разом• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
У вас есть на что жить? Он алименты будет платить нормальные?
Святатабожа• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Я вам искренне желаю удачи! Всё правильно сделали! Пусть всё получится как вы задумали! Когда то тоже хотела подать на алименты не разводясь, но в итоге развелись и пока что Вроди бы договорились по-любовно, посмотрим как дальше будет. Разъехались, я счастлива очень, ни капельки не жалею. Жалею, что раньше этого не сделала, столько лет коту под хвост:-))
Скажений гудзик
• 07 марта 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Есть. Алименты, не знаю, у него офигенная зп, он фоп, как там насчитают, я не знаю..
И вообще он не жадный, но сегодня такого наговорил мне.. я не понимаю, откуда такая ненависть
кошкомышь• 07 марта 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я тоже сегодня вечером подаю заявление о разводе. Без раздела имущества правда. Вижу, что муж безнадёжен, хотя разводиться почему-то не хочет. Ну, разведёт суд. Ребёнку тоже нет года.
у вас иск не примут
Скажений гудзик
• 07 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
Спасибо!🌺
Кошечка-муркошечка• 07 марта 2023
Ответ длякошкомышь
у вас иск не примут
Мы не в Украине, примут здесь
кошкомышь• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
у фопов нет зп
Скажений гудзик
• 07 марта 2023
Ответ длякошкомышь
у фопов нет зп
Вообще ничего не фиксируется? Он платит немалые налоги в Украине. Работает на американскую компанию, в Украине кучу документов по этому поводу предоставлял
Стефанія• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Что в этом ужасного? Мне например сам факт сосания груди неприятен. Что ж я мучать себя должна?
ого .Какая вы несосабельная
кошкомышь• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
зп и доход фопа это разные вещи
он на единой системе?
Ангел-предохранитель• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
10 лет
И только после рождения ребенка все стало не так?
Скажений гудзик
• 07 марта 2023
Ответ дляСтефанія
ого .Какая вы несосабельная
Что Вы пристали ко мне? Первая дочь выросла на ив, 13 лет ей, и ничего.. прям думаете гв-панацея?
Скажений гудзик
• 07 марта 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну то что я услышала сегодня, я такого ещё не слышала…Я никто и звать меня никак, это так если вкратце рассказать
Стефанія• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
не пыжтесь что то кому то доказывать вы уже давно все решили(до того)
Скажений гудзик
• 07 марта 2023
Ответ длякошкомышь
зп и доход фопа это разные вещи
он на единой системе?
Неа, 5% платит из своего бюджета
Ангел-предохранитель• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
А до этого 10 лет все нормально было?
Скажений гудзик
• 07 марта 2023
Ответ дляСтефанія
Я не доказываю) общаюсь просто))
Просто болталка• 07 марта 2023
Ответ дляИринаКа
Вітаю
Спасибо, но уже 5 лет это неактуальная дата. Просто канун 8 марта. И хотел бы завтыкать и забыть, а не судьба
Ангел-предохранитель• 07 марта 2023
Так вы же с ним жили 10 лет, причем имея не его ребенка, и выходит за 10 лет не разглядели. Или его отношение к вас изменилось сейчас?
Кошечка-муркошечка• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
То же самое. А я всю жизнь работаю в серьёзных компаниях на хороших должностях. А тут стоило уйти в декрет и меня уже и этим попрекает. Да, конечно, многие пишут, в декрете мужчина себя проявляет. Я не думала, что настолько.
Но я в оф.декрете заграницей, по миру не пойду и упреков этих не будет.
кошкомышь• 07 марта 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Неа, 5% платит из своего бюджета
для начала, что бы о чем то говорить, надо определиться он на едином налоге или на общей системе налогообложения или каким образом он получает деньги и что это за деньги.
судя по вашим ответам, что вы не озаботились узнать такие вещи, думаю, вас ждет очень больше разочарование в виде суммы алиментов
Скажений гудзик
• 07 марта 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
А до этого 10 лет все нормально было?
Нет, бывало всякое, но такого как сегодня не было. Это пздц , мне дочь жаль. Надо ей все это видеть и слушать? При ней меня сегодня обозвал, а я швабру схватила и его лупить начала. Дочка прибежала встала между нами, малой орет в коляске, он у меня очень не любит шум. Нормальный вообще ? Идиот
Ото через месяц в суд пойдет, перед судьей объяснятся будет
Скажений гудзик
• 07 марта 2023
Ответ длякошкомышь
Возможно, Вы правы. Просто у него постоянно, что-то менялось с налогами, я устала следить, признаюсь, не знаю , как сейчас у него.
Патріотка з дивану• 07 марта 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Как я вас понимаю. Тоже тошно. Но у нас это все длится с моей беременности. И обзывательства, и крики. После КС в роддоме на меня орал, что все женщины как женщины кормят, а я не в состоянии (молоко не приходило).
Надоело. Не хочу больше иметь рядом этот источник негатива и обидных слов.
вот козел... вы долго терпели. надеюсь разведетесь с этим уродом
Кошечка-муркошечка• 07 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Я слишком долго терпела, да. Сама не могу понять, почему