Ответ дляMikulishna
я на цю тему в телеграмі тільки відео бачила, натовп протестуючих розгоняють водометом, одна жінка тримає флаг, ухиляється від води, декілька чоловіків її оточили, щоб прикрити
Я взагалі здивована, що грузини нарешті прокинулись. Вони мали це зробити набагато раніше.
Olga Zelenyak• 07 марта 2023
Ответ дляOksuchakr
Намерения это те же разговоры.
Намереваться не значит делать.
Грузия довольно плотно под пуйлом.
И сейчас пока людей маловато на протесты вышло.
Намереваться не значит делать.
Грузия довольно плотно под пуйлом.
В случае с государством намерения это не разговоры, а документы.
Под кем бы они ни были, никто на сегодня не аннулировал то, что было подписано ранее и от этих намерений не отказался.
Когда этот закон приняли в раше это было одно из звеньев цепи событий и изменений в стране.
В Грузии, не смотря на пророссийское правительство, официальный курс на ЕС и НАТО никто не отменял. И они продолжают выполнять то, что необходимо согласно взятых на себя обязательств.
И тут бац! законопроект об инагентах.
Венздей Адамс• 07 марта 2023
Ответ дляIvetta8
деньги не пахнут
Для турков да, но грузины, я была уверена - гордый народ.
IanxMickey• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Ни в коем случаи не хочу обидеть грузинов, но, пока не очень заметно, что они проснулись. Даже беларусы с цветочками и носками были поактивнее. Ну посмотрим, что будет дальше.
Olga Zelenyak• 07 марта 2023
А вообще, если понимать закон буквально, то первыми должны зарегистрироваться в реестре инагентов пророссийские грузинские политики, которые явно действуют в интересах и по приказу. Ну и за деньги естественно.
Natali81-aa18• 07 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
Это как? 🤔
Вещать в СМИ только то, что угодно правительству
Ответ дляOlga Zelenyak
И тут бац! законопроект об инагентах.
Так у нас янык тоже типа курс на ЕС держал.
Не верю я в этот курс Грузии. Думаю, что это было сделано для замыливания глаз, а тем временем пуйло делал свое дело.
Ну это чисто моё мнение
Венздей Адамс• 07 марта 2023
Ответ дляIvetta8
они сдают квартиры по 1 к уе, это средний ценник, вы б отказались от пассивного дохода в 1 тыс уе?
Рашне и за миллион долларов не сдала бы. Быстро как-то они 2008 год забыли. Тем более грузины всегда были за нас.
Венздей Адамс• 07 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
нічого в них не вийде, во Гон Конг, Ізраїль, Іран покричали тиждень і все. Українці найкрутіші
Всі слабаки виїхали, а ті шо лишились нездоланні!
И ссыкуны и хитроопые
Ответ дляВенздей Адамс
они и сейчас за нас
но деньги всё равно не пахнут
самое большое волонтёрское движение в Тбилиси организовано русскими
в 2008 году их потрепало 5 дней
думаете, помнят те 5 дней?
но деньги всё равно не пахнут
в 2008 году их потрепало 5 дней
думаете, помнят те 5 дней?
IanxMickey• 07 марта 2023
Ответ дляOksuchakr
Ну это чисто моё мнение
Да. Это Янык 2.0. Вообще удачи грузинам, пусть Абхазия и Сухуми вернутся в родную гавань. И Грузия избавится от рашистского влияния.
Ответ дляIvetta8
Цены там действительно очень поднялись. Но из Вашего текста можно понять, что это минимальная цена, по всей Грузии. А это не так. Русня не едет в села, только в Тбилиси и Батуми.
И нужно понимать, что там не все сдают им квартиры. Хотя, конечно, таких, что сдают много, да и накупила русня там уже много.
Ответ дляleolin
от 300 уе можно в Тбилиси снять
а можно и за 2 к уе
Ответ дляleolin
и да, цены уже немного просели, впрочем, как и везде
и да, есть принципиальные, не сдающие русским
но их меньшинство
чаще боятся, что украинцы не смогут платить, и отказывают
но их меньшинство