Ответ дляJul-Ap
Всё в современной Грузии максимально странно.
То, что они не присоединились к антироссийским санкциям и не отдали Украине даже то оружие, которое она им поставила в 2008 в виде помощи - не менее странно.
Чому ж вам дивно, у них парламент має практично всі повноваження і повністю підпорядкований параші—опзж грузинського розливу
Ответ дляkuskus
А этот парламент откуда взялся, не за него ли проголосовали?
Странно, потому что в 2010 г. почти каждый грузин , кого встречали, клялся Украине в любви до гроба.
Политика Украины в отношении грузин всегда была максимально братской.
Перемога 2022• 07 марта 2023
Ответ для_Katya_1985
Удалено администрацией...
Глупо в наше время не читать новости
Ответ дляВенздей Адамс
При этом приютили сколько русни, которая бежала от могилизации. Я тогда сильно удивилась
И я была неприятно удивлена. Представила, что через несколько лет рашка напала на Казахстан к примеру, а рашики к нам бегут прятаться, можете себе такое представить?
_Katya_1985• 07 марта 2023
Ответ дляПеремога 2022
Глупо в наше время не читать новости
Знаете, живу нормально,не нервничаю каждый день)
Радуюсь жизни)
Если для вас это глупо, ок
Радуюсь жизни)
Если для вас это глупо, ок
Ответ дляnatapri
Це був якийсь сюрралізм, викривлення реальності, коли росіяни тікали в Грузію. Це увійде в окремий розділ історії світу.
Vlada-Maria• 07 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
надо было никому их не пускать. все такие толерантные, а потом как в Донецке останутся там жить и будут волать что Грузия эта раися вперде, и чтобы руский был в школах. Забыли уже как они грузин черномазыми называли? под зад всем русским оттуда
Я це ще на початку писала: не пускати цю чуму нікуди, закрити в сортирі-росії і хай там жеруть одне одного. Чого ж розлізлися, як воші, по такій ненависній ’гейропі’. Ві могилізації можна і в тайзі чи Магадані сховамись і пересидіти, росія велика, безлюдних територій багато
Vlada-Maria• 07 марта 2023
Ответ дляagata116
Окупація, це коли танки в городі, а це таке собі аля пристосування до умов.
а точно, забула)))) нєвсьотакадназначна, іхтамнєт... і ваабщє акакаяразніца, правда?
Ответ дляagata116
Мы их поубиваем тут точно.
А грузины всегда аля поддерживали парашку.
Ну є там заточені під совок, ну куди ж без них. Це типу товаріща Саахова з ’Кавказской пленницы’
А в цілому, вони вже звикли жити по-новому, в них норм налагоджена економіка і туризм, там ніхто ту рашу з адекватних не любує.
Ответ дляJul-Ap
Этот парламент пришел после Саакашвили. На прошлых выборах большинство голосовало не за них, но эти придурки умудрились набрать 123%. Этот провал еще долго гулял в сетях. После выборов были протесты, стычки с полицией, точно так же людей зимой поливали холодной водой.
Парламент под иванишвили, олигархом, который кормится из рук этой ...
Единственное, на что надеюсь, что полиция против народа не пойдет, они не настолько прикормленные и бешеные псы, как в рашке и бело. Грузия маленькая. Все друг другу какие-то родственники.
Хочется верить, что чаша терпения грузинов переполнена