kuskus• 07 марта 2023

Хто слідкує, -а грузини розійшлись не на жарт…

автор kuskus • 07 марта 2023
Ответ дляJul-Ap
Всё в современной Грузии максимально странно.

То, что они не присоединились к антироссийским санкциям и не отдали Украине даже то оружие, которое она им поставила в 2008 в виде помощи - не менее странно.
Чому ж вам дивно, у них парламент має практично всі повноваження і повністю підпорядкований параші—опзж грузинського розливу

unser• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
При чому розкачується все під вихідні, так само
Кому это выгодно?
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляunser
Кому это выгодно?
*грає музика з Буратіно*
Пі
Да
Ра
Ша
автор kuskus • 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Сьогодні вівторок
Ааа, ви про 8 березня?
Jul-Ap• 07 марта 2023
Ответ дляkuskus
А этот парламент откуда взялся, не за него ли проголосовали?
Странно, потому что в 2010 г. почти каждый грузин , кого встречали, клялся Украине в любви до гроба.
Политика Украины в отношении грузин всегда была максимально братской.
aleksas17• 07 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
При этом приютили сколько русни, которая бежала от могилизации. Я тогда сильно удивилась
скоро путлер прийдет их ’асвабаждать’ от утеснений грузинами
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляkuskus
Сьогодні вівторок
Ааа, ви про 8 березня?
Саме так, про 8 березня, ви вірно зрозуміли
Перемога 2022• 07 марта 2023
Ответ для_Katya_1985
Удалено администрацией...
Глупо в наше время не читать новости
natapri• 07 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
И я была неприятно удивлена. Представила, что через несколько лет рашка напала на Казахстан к примеру, а рашики к нам бегут прятаться, можете себе такое представить?

agata116• 07 марта 2023
Ответ дляOksuchakr
Это то, что перед танками.
У них уже были танки.
Filomena• 07 марта 2023
Грузини сміливі люди.
Але мені страшно це бачити, знаючи наш досвід.
Хоч би у них все мирно вирішилося.
Еленка14• 07 марта 2023
Зайшла теж подивитися, що тут наші форумчаночки пишуть.
Бачили, грузіни співають ’хуйло’?
Крім параші ніхто не хоче терпіти скрепи
_Katya_1985• 07 марта 2023
Ответ дляПеремога 2022
Глупо в наше время не читать новости
Знаете, живу нормально,не нервничаю каждый день)
Радуюсь жизни)
Если для вас это глупо, ок
agata116• 07 марта 2023
Ответ дляnatapri
Мы их поубиваем тут точно.
А грузины всегда аля поддерживали парашку.
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляnatapri
Це був якийсь сюрралізм, викривлення реальності, коли росіяни тікали в Грузію. Це увійде в окремий розділ історії світу.
Vlada-Maria• 07 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
надо было никому их не пускать. все такие толерантные, а потом как в Донецке останутся там жить и будут волать что Грузия эта раися вперде, и чтобы руский был в школах. Забыли уже как они грузин черномазыми называли? под зад всем русским оттуда
Я це ще на початку писала: не пускати цю чуму нікуди, закрити в сортирі-росії і хай там жеруть одне одного. Чого ж розлізлися, як воші, по такій ненависній ’гейропі’. Ві могилізації можна і в тайзі чи Магадані сховамись і пересидіти, росія велика, безлюдних територій багато
natapri• 07 марта 2023
Ответ дляagata116
Мы их поубиваем тут точно.
Ну не знаю, у меня родственники после 2014 ездили и подруга перед самой войной, они говорили все с точностью до наоборот.
Vlada-Maria• 07 марта 2023
Ответ дляagata116
Окупація, це коли танки в городі, а це таке собі аля пристосування до умов.
а точно, забула)))) нєвсьотакадназначна, іхтамнєт... і ваабщє акакаяразніца, правда?
боригнув• 07 марта 2023
народу там прилічно.

крім мусорів на відео ще є человєчкі в чорному.

Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляagata116
Мы их поубиваем тут точно.
Ну є там заточені під совок, ну куди ж без них. Це типу товаріща Саахова з ’Кавказской пленницы’
А в цілому, вони вже звикли жити по-новому, в них норм налагоджена економіка і туризм, там ніхто ту рашу з адекватних не любує.
Oksuchakr• 07 марта 2023
Ответ дляборигнув
народу там прилічно.

Ну как же без человечков....
leolin• 07 марта 2023
Ответ дляJul-Ap
Этот парламент пришел после Саакашвили. На прошлых выборах большинство голосовало не за них, но эти придурки умудрились набрать 123%. Этот провал еще долго гулял в сетях. После выборов были протесты, стычки с полицией, точно так же людей зимой поливали холодной водой.
Парламент под иванишвили, олигархом, который кормится из рук этой ...
Единственное, на что надеюсь, что полиция против народа не пойдет, они не настолько прикормленные и бешеные псы, как в рашке и бело. Грузия маленькая. Все друг другу какие-то родственники.
Хочется верить, что чаша терпения грузинов переполнена
чаревна• 07 марта 2023
Ответ дляЕленка14
Бачили, грузіни співають ’хуйло’?
Это же просто приятно слушать.
Интересна реакция кацапни
Teonaa• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Киянка, яка новини не читає, але тикнула автору теми на правила форума. Останні аккаунти витягнули, вперше бачу.
Де вони бунтують? У себе в грузії? Я теж не в курсі.
боригнув• 07 марта 2023
Ответ дляOksuchakr
Ну как же без человечков....
ага, то в чорном то в зєльоном...

це шо ті інопланєтянє??
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляборигнув
народу там прилічно.

Я вже чую вибух рашистських дуп, коли туди підтягнеться наша діаспора з прапорами
unser• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
*грає музика з Буратіно*
Пі
Да
Ра
Ша
Они хотят второй фронт открыть? В принципе логично, они с Украиной разобраться не могут, а тут будут еще русский мир в Грузию тащить.
Good morning Georgia
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляTeonaa
Ви все пропустили, читайте тему!
БонСу• 07 марта 2023
Ответ дляСнежка1
про шкідливість вакцин наприклад теж багато інфи в відкритому доступі, але частина все одно побігла колотись. інфа в доступі це не показник
Чтобы фильтровать информацию нужны знания прежде всего, а вы упорно путаете личную веру с образованностью
Teonaa• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Ви все пропустили, читайте тему!
Так ніфіга ж вона не написала, що читать