kuskus• 07 марта 2023

Хто слідкує, -а грузини розійшлись не на жарт…

leolin• 07 марта 2023
Ответ дляIvetta8
от 300 уе можно в Тбилиси снять
а можно и за 2 к уе
Я в курсе ситуации.
За 2, думаю, в центре Тбилиси.

завитушка• 07 марта 2023
Ответ дляOksuchakr
Мне тоже всегда казалось, что грузины волелюбный народ.
Но у пуйла уже огромная практика вкладывать вату в головы народу.
ніколи не цікавилась цим питанням, цікаво, яка у них там пропаганда -невже також адиннарод, братья славяне, и самое вкусное в мире мороженое?
po_li_na-49a8• 07 марта 2023
Ответ дляAlan42
Закон про іноагентів хочуть протиснути, як в кацапів. Народ проти)
это ж надо что у них правительство такие пешки кремля. Засрали своим .оом все соседние страны, работы не початый край...
капец. Эту страну надо совместно уничтожить всем, чума - я про рф
leolin• 07 марта 2023
Ответ дляIvetta8
и да, цены уже немного просели, впрочем, как и везде

и да, есть принципиальные, не сдающие русским
но их меньшинство
чаще боятся, что украинцы не смогут платить, и отказывают
Просели?
Что-то не особо видно, что просели. А в Батуми с марта вообще ищут на год перед сезоном, это практика постоянная.
Да, боятся, что не могут оплатить, потому что у них законы идиотские.
Ivetta8• 07 марта 2023
Ответ дляleolin
Я в курсе ситуации.
За 2, думаю, в центре Тбилиси.
С супер пупер ремонтом и всей начинкой
po_li_na-49a8• 07 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
При этом приютили сколько русни, которая бежала от могилизации. Я тогда сильно удивилась
а русня везде набежала как тараканы и сидят тихо. Что не слышно было митингов против путина в Грузии
Снежка1• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Українці все читають в телеграм, все є у відкритому доступі для всіх
про шкідливість вакцин наприклад теж багато інфи в відкритому доступі, але частина все одно побігла колотись. інфа в доступі це не показник
leolin• 07 марта 2023
Ответ дляIvetta8
С супер пупер ремонтом и всей начинкой
Ну, понятно, что не халупа в Рустави
Венздей Адамс• 07 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Так русня сбежала от могилизации, а не против путлера, чего им митинговать. Царя она как любили, так и любят

Ivetta8• 07 марта 2023
Ответ дляleolin
Просели?
осенью было дороже, халупы за 400 уе сдавали, без удобств

сейчас за эту сумму можно поискать квартиру
Батуми это отдельный мир, все стараются заработать в сезон, в этом вообще нет ничего удивительного
unser• 07 марта 2023
Ответ дляkuskus
🇬🇪 У центрі Тбілісі спалахнув масовий протест

Парламент Грузії 7 березня у першому читанні підтримав законопроєкт, який оголошує неурядові організації та частину ЗМІ ’агентами іноземного впливу’. Він значною мірою наслідує російське законодавство про ’іноагентів’.
В США также есть этот закон и американцы как-то не особо переживают по этому поводу.
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляСнежка1
Ну ви порівняли...
po_li_na-49a8• 07 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
надо было никому их не пускать. все такие толерантные, а потом как в Донецке останутся там жить и будут волать что Грузия эта раися вперде, и чтобы руский был в школах. Забыли уже как они грузин черномазыми называли? под зад всем русским оттуда
leolin• 07 марта 2023
Ответ дляIvetta8

Я не удивляюсь, я фактически пишу.
Грузия - в принципе другой мир. Это другой менталитет. Да, она многим влюбляет в себя, но далеко не все там могут осесть. особенно, если нет заработка вне Грузии. Так что по идее, большая часть этих пришельцев должна схлынуть
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
І голови там піднімають, куди звалило. Казахи знатно їх носаками ганяють)
leolin• 07 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Там уже был конфликт в прошлом году насчет русской школы. Им местные быстро рот закрыли
автор kuskus • 07 марта 2023
Ответ дляunser
У американців теж парламент проросійський?
Oksuchakr• 07 марта 2023
Ответ длязавитушка
Пока не так открыто, но двигаются в ту сторону.
Единственные , кому удалось избежать лап пуйла - это прибалты.
Все остальные из бывшего СССР он так или иначе поглощает.
Vlada-Maria• 07 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
не приютили, а влада собі охорону впустила в країну

agata116• 07 марта 2023
Я тільки побачила, що там робиться.
Весна прийшла....побачимо далі.
Нам вигідно, що б там де перешка хоче залізти, то там качають.
Ivetta8• 07 марта 2023
Ответ дляleolin
Я не удивляюсь, я фактически пишу.
да, останутся те, кто работает дистанционно, остальные рано или поздно отчалят
Vlada-Maria• 07 марта 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Максимально странно выглядит попытка принять этот закон в стране, которая находится в процессе имплементации соглашения об ассоциации с ЕС.
ну чому ж странно? Робиться все для того, шоб ЄС призупинив процедуру. Така собі многоходовочка. І у нас вже по такому сценарію закидуються пробні ’камінчики’
agata116• 07 марта 2023
Ответ дляVlada-Maria
Яку охорону.
Вони бабла купу привезли, у них ціни на недвігу взлетіли. Тільки + для економіки.
leolin• 07 марта 2023
Ответ дляIvetta8
Ждем!
Jul-Ap• 07 марта 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Всё в современной Грузии максимально странно.

То, что они не присоединились к антироссийским санкциям и не отдали Украине даже то оружие, которое она им поставила в 2008 в виде помощи - не менее странно.
Vlada-Maria• 07 марта 2023
Ответ дляagata116
Яку охорону.
це - повзуча окупація, як би завуальовано її не називали. І дивно цього не розуміти
чаревна• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Так вже рознесли, такі новини, як пожежа, я вже і в наших місцевих пабліках бачу)))
Я смотрю, уже коктейли вход пошли, вспомнила Одессу.
agata116• 07 марта 2023
Ответ дляVlada-Maria
Окупація, це коли танки в городі, а це таке собі аля пристосування до умов.
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ длячаревна
При чому розкачується все під вихідні, так само
Oksuchakr• 07 марта 2023
Ответ дляagata116
Это то, что перед танками.