Ответ дляOksuchakr
Мне тоже всегда казалось, что грузины волелюбный народ.
Но у пуйла уже огромная практика вкладывать вату в головы народу.
ніколи не цікавилась цим питанням, цікаво, яка у них там пропаганда -невже також адиннарод, братья славяне, и самое вкусное в мире мороженое?
po_li_na-49a8• 07 марта 2023
Ответ дляAlan42
Закон про іноагентів хочуть протиснути, як в кацапів. Народ проти)
это ж надо что у них правительство такие пешки кремля. Засрали своим .оом все соседние страны, работы не початый край...
капец. Эту страну надо совместно уничтожить всем, чума - я про рф
Ответ дляIvetta8
и да, цены уже немного просели, впрочем, как и везде
и да, есть принципиальные, не сдающие русским
но их меньшинство
чаще боятся, что украинцы не смогут платить, и отказывают
но их меньшинство
Просели?
Что-то не особо видно, что просели. А в Батуми с марта вообще ищут на год перед сезоном, это практика постоянная.
Да, боятся, что не могут оплатить, потому что у них законы идиотские.
po_li_na-49a8• 07 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
При этом приютили сколько русни, которая бежала от могилизации. Я тогда сильно удивилась
а русня везде набежала как тараканы и сидят тихо. Что не слышно было митингов против путина в Грузии
Венздей Адамс• 07 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Так русня сбежала от могилизации, а не против путлера, чего им митинговать. Царя она как любили, так и любят
Ответ дляleolin
Просели?
осенью было дороже, халупы за 400 уе сдавали, без удобств
сейчас за эту сумму можно поискать квартиру
Батуми это отдельный мир, все стараются заработать в сезон, в этом вообще нет ничего удивительного
Ответ дляkuskus
🇬🇪 У центрі Тбілісі спалахнув масовий протест
Парламент Грузії 7 березня у першому читанні підтримав законопроєкт, який оголошує неурядові організації та частину ЗМІ ’агентами іноземного впливу’. Він значною мірою наслідує російське законодавство про ’іноагентів’.
В США также есть этот закон и американцы как-то не особо переживают по этому поводу.
po_li_na-49a8• 07 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
надо было никому их не пускать. все такие толерантные, а потом как в Донецке останутся там жить и будут волать что Грузия эта раися вперде, и чтобы руский был в школах. Забыли уже как они грузин черномазыми называли? под зад всем русским оттуда
Ответ дляIvetta8
Я не удивляюсь, я фактически пишу.
Грузия - в принципе другой мир. Это другой менталитет. Да, она многим влюбляет в себя, но далеко не все там могут осесть. особенно, если нет заработка вне Грузии. Так что по идее, большая часть этих пришельцев должна схлынуть
Ответ дляpo_li_na-49a8
Там уже был конфликт в прошлом году насчет русской школы. Им местные быстро рот закрыли
Ответ длязавитушка
Пока не так открыто, но двигаются в ту сторону.
Единственные , кому удалось избежать лап пуйла - это прибалты.
Все остальные из бывшего СССР он так или иначе поглощает.
Vlada-Maria• 07 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
не приютили, а влада собі охорону впустила в країну
Ответ дляleolin
Я не удивляюсь, я фактически пишу.
да, останутся те, кто работает дистанционно, остальные рано или поздно отчалят
Vlada-Maria• 07 марта 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Максимально странно выглядит попытка принять этот закон в стране, которая находится в процессе имплементации соглашения об ассоциации с ЕС.
ну чому ж странно? Робиться все для того, шоб ЄС призупинив процедуру. Така собі многоходовочка. І у нас вже по такому сценарію закидуються пробні ’камінчики’
Ответ дляOlga Zelenyak
Всё в современной Грузии максимально странно.
То, что они не присоединились к антироссийским санкциям и не отдали Украине даже то оружие, которое она им поставила в 2008 в виде помощи - не менее странно.
Vlada-Maria• 07 марта 2023
Ответ дляagata116
Яку охорону.
Вони бабла купу привезли, у них ціни на недвігу взлетіли. Тільки + для економіки.
це - повзуча окупація, як би завуальовано її не називали. І дивно цього не розуміти