kuskus• 07 марта 2023

Хто слідкує, -а грузини розійшлись не на жарт…

Teonaa• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Ви все пропустили, читайте тему!
Заголовок один, і здогадуйся

боригнув• 07 марта 2023
Ответ дляleolin
Этот парламент пришел после Саакашвили. На прошлых выборах большинство голосовало не за них, но эти придурки умудрились набрать 123%. Этот провал еще долго гулял в сетях. После выборов были протесты, стычки с полицией, точно так же людей зимой поливали холодной водой.
Парламент под иванишвили, олигархом, который кормится из рук этой ...
Единственное, на что надеюсь, что полиция против народа не пойдет, они не настолько прикормленные и бешеные псы, как в рашке и бело. Грузия маленькая. Все друг другу какие-то родственники.
Хочется верить, что чаша терпения грузинов переполнена
судячи по відео, то поліція там вже проти народу.
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляunser
Они хотят второй фронт открыть? В принципе логично, они с Украиной разобраться не могут, а тут будут еще русский мир в Грузию тащить.
Good morning Georgia
Я цього боюсь, але не думаю, що вже щось вигорить, не та ситуація в цілому
leolin• 07 марта 2023
Ответ дляJul-Ap
А этот парламент откуда взялся, не за него ли проголосовали?
Странно, потому что в 2010 г. почти каждый грузин , кого встречали, клялся Украине в любви до гроба.
Политика Украины в отношении грузин всегда была максимально братской.
Политика была братской, но когда у грузинов оккупировали Абхазию, а потом Осетию, мы спокойно русню впускали к себе, они приезжали и в наш Крым, и в нашу Одессу, и в Буковель. Открывали тут заводы и не только, до сих официально собственники из русни, наши не удосужились разобраться с этим. Въезд сюда им никто не закрывал.
Filomena• 07 марта 2023
Ответ дляunser
Good morning Georgia
Хз, що хочуть. Придурки.
Але ж сама президент сказала, що зробили, коли вона у від‘їзді( США).
А в Молдові що вони каламутять?
Задовбали скоти. Всіх кров‘ю залити хочуть.
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляleolin
І це одне із тих безкінечних питань, які так і потонуть в історії, нажаль
чаревна• 07 марта 2023
Заявление президента Грузии из Нью-Йорка:

«Обращаюсь к вам, к тем, кто сегодня вечером стоит на Руставели, как я стояла сама много раз.

Я рядом с вами, потому что вы представляете свободную Грузию. Страну, которая относится у свободной Европе и никто не сможет ее отнять.

Этот закон никому не нужен, он написан под диктовку Москвы».

‼Она еще раз повторила, что намерена наложить вето на закон об агентах иностранного влияния.
Мила 26• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Так вже рознесли, такі новини, як пожежа, я вже і в наших місцевих пабліках бачу)))
Я тоже не в курсе, впервые вот прочитала. В тг только местный канал и областной, так как только там есть предупреждение об артобстрелах. Целый день работала, пару раз сюда заглядывала в перерывах, в и-нете не сидела. Обычная ситуация
Vlada-Maria• 07 марта 2023
Да Вінчі загинув Боже, чи ти є???????

Перемога 2022• 07 марта 2023
Ответ для_Katya_1985
Знаете, живу нормально,не нервничаю каждый день)
Радуюсь жизни)
Если для вас это глупо, ок
Я живу и радуюсь жизни, даже сильнее, чем до войны. Что значит не нервничаю каждый день? Вы новости читаете и нервничаете? Я вас успокою, сейчас в новостях больше позитива, то оружие дали, то в Бердянске что то бахнуло, то кто то приехал, то кто то уехал, естественно есть то, что тяжело читать, но надо быть в курсе. То, что вы сейчас прочитали здесь, вряд ли бы вас заставило нервничать, просто бы прочитали раньше. Вы с таким пафосом написали, я новости не читаю, просто как овощ какой то, типа вне политики.
Ivetta8• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Канал Труха Грузія https://t.me/UaOnlii/47707
а почему они на видео в масках?
Zelenkа• 07 марта 2023
Там безпілотники пішли. А тим часом, гарну пісню випустив Сіромаха, якраз в тему цієї теми!
leolin• 07 марта 2023
Ответ дляборигнув
Доки на рівні сутичок. Якщо далі буде, сподіваюсь, перейдуть на бік людей. Їм там ще жити. Там на всю Грузію Тбілісі та Батумі, може, навіть Кутаїсі не тягається з ними. Все інше - крихітні містечка та села. В селах таким поліціянтам не осісти
murmurik• 07 марта 2023
Ответ дляПеремога 2022
И с каких дел вы решили оскорблять?
_Katya_1985• 07 марта 2023
Ответ дляПеремога 2022
И хорошие и плохие новости, если они важные узнаю в течении нескольких дней. Близкие, друзья, форум всегда осветят.
Просто писала к тому, что тему можно было бы детальнее описать и все)
А тут прям пишут, что все украинцы все везде уже знают и прочитали
murmurik• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
https://www.youtube.com/watch?v=D9Z-WiPYJs0
Полтава и Сумська?
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляIvetta8
а почему они на видео в масках?
Вже є багато відео без масок, дивіться
murmurik• 07 марта 2023
Ответ для_Katya_1985
Послушайте ее.
Я тоже не лажу по тг.
unser• 07 марта 2023
Ответ дляleolin
Полиция разогнала протестующих перед парламентом.

автор kuskus • 07 марта 2023
Ответ дляIvetta8
а почему они на видео в масках?
Думаю від сльозогінного газу
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляmurmurik
Полтава и Сумська?
Годину тому була і Чернігівськa, без тривоги.
Зараз розіпнуть, зі святом, дівчата. З Днем Весни, Краси, Сили жіночої.
murmurik• 07 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Alexandra• 07 марта 2023
Кстати, я привыкла, что грузинский народ - это наши братья и как-то посоеднее время не следила за их новостями, а тут поинтересовалась, много нового для сеья узнала, что правительство в сторону расии дышит, капец
Zelenkа• 07 марта 2023
Ответ дляAlexandra
Не у вас однієї шаблон розірвало...
Борисфенка• 07 марта 2023
Фото з Тбілісі
mari_klim• 07 марта 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Максимально странно выглядит попытка принять этот закон в стране, которая находится в процессе имплементации соглашения об ассоциации с ЕС.
Здравые мысли.
Можно почитать Маломужа, он как раз описывал, что делали ФСБ и их агенты на Майдане.
Как специально побили студентов, как агенты среди радикально настроенных устраивали провокации, когда Майдан мирно слушал концерты... Как это все подвелось к дате на медальках за Крым
Перемога 2022• 07 марта 2023
Если честно, не очень я верю в то, что в Грузии что то выйдет масштабное. Они больше не любят турков, чем русских. К туркам у них ненависть, к русским ровно((((
Zelenkа• 08 марта 2023
Ответ дляБорисфенка
Фото з Тбілісі
Ой, які флешбеки, ну подивимось
Борисфенка• 08 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Ой, які флешбеки, ну подивимось
Схоже, це надовго. Зранку побачимо.
Zelenkа• 08 марта 2023
Ответ дляПеремога 2022
А турків за що? Я їх історію, скажімо так, не оч. Просвітіть)