08 марта 2023

Работа госслужба зарплата на руки 6500, Вы бы уволились?

Работаю 5 месяцев, с 8:00 до 17:00 обещали зарплату минимум 12000, но итог 6500 на руки. Думаю увольняться. Сижу целый день не поднимаю голову. Есть дополнительный доход в +-18000 в месяц
Живу одна с ребенком, жилье свое. Город не Киев, но областной центр.
Результат:
вже голосів: 89
52 (58.43%) Увольняться
29 (32.58%) Работать, сейчас везде сложно
8 (8.99%) Результат
Марс атакует 08 марта 2023
А кем вы работаете?
Ищу-брожу 08 марта 2023
Автор, а Вам не обидно такой ценный ресурс как время менять на копейки.Это 40 грн в час???
Поліцейський патруль 08 марта 2023
При таком доп.доходе я в вообще дома сидела и ребенком занималась.
Диви яка я пава! 08 марта 2023
Что за доп.доход ?
автор Гарантую неперелевки 08 марта 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Что за доп.доход ?
Алименты
автор Гарантую неперелевки 08 марта 2023
Ответ дляМарс атакует
А кем вы работаете?
Исполнительная служба
вареный_look 08 марта 2023
И вам не жалко терять время, которое вы могли бы посвятить ребенку или заработать нормальные деньги
starlink 08 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Исполнительная служба
Так мутитесь если вы исполнитель.
автор Гарантую неперелевки 08 марта 2023
Ответ дляstarlink
Так мутитесь если вы исполнитель.
Чего? Вы серьезно?
автор Гарантую неперелевки 08 марта 2023
Ответ длявареный_look
И вам не жалко терять время, которое вы могли бы посвятить ребенку или заработать нормальные деньги
Вот и я задумалась.
starlink 08 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Чего? Вы серьезно?
Конечно.
У меня много знакомых в исполнительных,никто за зп не работает.
И я работала с ними, таксы не плохие
вареный_look 08 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Вот и я задумалась.
Ну это я даже не говорю о том что они вас просто обманули фу
Смажена полуничка 08 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Исполнительная служба
А какая у Вас должность что такая маленькая ставка? Честно говоря не помню в постанове таких маленьких ставок. Плюс надбавка за интенсивность и ранг, премии отсутствуют?
Яйцеголовая 08 марта 2023
Ответ дляstarlink
Конечно.
У меня много знакомых в исполнительных,никто за зп не работает.
И я работала с ними, таксы не плохие
А что , уже взятки разрешили официально? Можно брать не опасаясь?
автор Гарантую неперелевки 08 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А какая у Вас должность что такая маленькая ставка? Честно говоря не помню в постанове таких маленьких ставок. Плюс надбавка за интенсивность и ранг, премии отсутствуют?
Головний, премии не платят с Нового года
автор Гарантую неперелевки 08 марта 2023
Ответ дляЯйцеголовая
А что , уже взятки разрешили официально? Можно брать не опасаясь?
Она, не понимает о чем пишет.
автор Гарантую неперелевки 08 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А какая у Вас должность что такая маленькая ставка? Честно говоря не помню в постанове таких маленьких ставок. Плюс надбавка за интенсивность и ранг, премии отсутствуют?
Вынагорода 100 грн в прошлом месяце 🤦‍♀️
Смажена полуничка 08 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Головний, премии не платят с Нового года
Слишком маленькая ставка для главного, странно. Может тогда попробовать перевестись куда-то?
автор Гарантую неперелевки 08 марта 2023
Ответ длявареный_look
Ну это я даже не говорю о том что они вас просто обманули фу
Люди начинают увольняться, вот и задумалась. Чего я там сижу?
starlink 08 марта 2023
Ответ дляЯйцеголовая
А что , уже взятки разрешили официально? Можно брать не опасаясь?
Если осторожно, то можно.
Если поймают будет много проблем.
автор Гарантую неперелевки 08 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Слишком маленькая ставка для главного, странно. Может тогда попробовать перевестись куда-то?
С января получаем одинаково все. Уже и петицию подали
автор Гарантую неперелевки 08 марта 2023
Ответ дляstarlink
Если осторожно, то можно.
Если поймают будет много проблем.
Вы такой бред пишите
Мастер Класс 08 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Люди начинают увольняться, вот и задумалась. Чего я там сижу?
У мужа зарплата чистыми была ещё перед новым годом 10-11 (есть проблемы со здоровьем , поэтому так) ,бюджетник , сейчас вот за февраль зарплата была 7000 гривен...
И я думаю ,что и меньше может быть ,и работы нет ,уходить некуда
starlink 08 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Вы такой бред пишите
Почему?
В исполнительную и идут ради этого.
Если б я этого изнутри не знала,то ладно.
Яйцеголовая 08 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Она, не понимает о чем пишет.
Она не понимает, чем это может закончиться для госслужащего.
Весела пiсенька 08 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Алименты
Несерьезно. Это не вы мозгами заработали. Я б сидела на работе, т.к. как сотрудник, особой ценности у вас сейчас нет и если что-то с мужем/алиментами станет, то вам не выжить. Если что, то у меня доход к 10 раз больше вашего и я работаю всегда. Люблю сомонку подстелить. И понимать, что в случае чего с голоду не умру
Смажена полуничка 08 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
С января получаем одинаково все. Уже и петицию подали
Я имею в виду в другой орган перевестись, а не внутри.
Я тоже госслужащая если что
вареный_look 08 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Несерьезно. Это не вы мозгами заработали. Я б сидела на работе, т.к. как сотрудник, особой ценности у вас сейчас нет и если что-то с мужем/алиментами станет, то вам не выжить. Если что, то у меня доход к 10 раз больше вашего и я работаю всегда. Люблю сомонку подстелить. И понимать, что в случае чего с голоду не умру
Ну так можно же найти другую работу, у автора наверняка есть образование. Хотя бы на обещанные 12 на старт. И там расти и развиваться. Она же пишет, что бесперспективняк полный, люди увольняются
Первая ласточка инфляции 08 марта 2023
Мой друг тоже в двс в Николаевской области. Говорит, уже 2 месяца такая зарплата. У него 3 детей. Будет увольняться
Весела пiсенька 08 марта 2023
Ответ длявареный_look
Ну так можно же найти другую работу, у автора наверняка есть образование. Хотя бы на обещанные 12 на старт. И там расти и развиваться. Она же пишет, что бесперспективняк полный, люди увольняются
Ну пусть сначала найдет, а потом уволиться. Без особого опыта и в войну уходить вникуда’ так себе идея. Я на третьем курсе универа училась на заочном и искала работу почти год т.к. кризис был и без особого опыта. Сейчас бы вообще так не рискнула. Но то я. Я всегда анализирую все на 5 шагов вперед.