Гарантую неперелевки• 08 марта 2023
Работа госслужба зарплата на руки 6500, Вы бы уволились?
Работаю 5 месяцев, с 8:00 до 17:00 обещали зарплату минимум 12000, но итог 6500 на руки. Думаю увольняться. Сижу целый день не поднимаю голову. Есть дополнительный доход в +-18000 в месяц
Живу одна с ребенком, жилье свое. Город не Киев, но областной центр.
Результат:
вже голосів:
52 (58.43%)
Увольняться
29 (32.58%)
Работать, сейчас везде сложно
8 (8.99%)
Результат
вареный_look• 08 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Ну пусть сначала найдет, а потом уволиться. Без особого опыта и в войну уходить вникуда’ так себе идея. Я на третьем курсе универа училась на заочном и искала работу почти год т.к. кризис был и без особого опыта. Сейчас бы вообще так не рискнула. Но то я. Я всегда анализирую все на 5 шагов вперед.
Ну ее же взяли в исполнительную на обещанные 12, значит все у нее хорошо с данными вводными, плюс уже почти полгода опыта. Можно сидеть и искать дальше. Я тоже с института работаю и тоже уже всего добилась. Но в институте и подушки нет, если не богатые родители, а тут алименты.
Весела пiсенька• 08 марта 2023
Ответ длявареный_look
Алименты это не подушка для меня. Это деньги мужика, с которым уже и отношений особых нет и они ( деньги) в любой момент могут закончиться. Война в конце-концов...ушел на войну, заболел, ранили, остался без работы
вареный_look• 08 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Все мы разные

Весела пiсенька• 08 марта 2023
Ответ длявареный_look
Все мы разные

У меня и детей нет. Для меня такие мысли - инфантильность, когда надо отвечать еще и за ребенка. Но такое.
Гравицапа• 08 марта 2023
Ответ дляstarlink
Если осторожно, то можно.
Если поймают будет много проблем.
А потом кричите про коррупцию и беззаконие.
Начинать надо всегда с себя, мы же хотим правовое государство?!
Дерево береза• 08 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
На 18 тысяч модно хорошо жить и ещё откладывать подушку на белый день .
Я с 15 откладываю 50-100 долларов в месяц ,тоже 2 человека .
Почемучка• 08 марта 2023
Вы что раб какой то ? За такие копейки пахать целый день, увольняться и немедленно
Капитошечка• 08 марта 2023
Ответ длявареный_look
Бывший муж это не надежный источник дохода и в спокойное время, а сейчас во время войны и подавно.
А у автора ребенок.
Для правильного ответа на ее вопрос нужно чуть больше исходных данных об опыте работы, о реальных перспективах найти другую работу… можно же в кофейню пойти на 12-15 тысяч
, но тогда и работать она будет не с 8 до 17 с больничными и отпускными, а как раб с 8 до 20 в лучшем случае.
Может сейчас стоит как раз таки посидеть и набраться опыта, наработать стаж и претендовать потом на более высокооплачиваемую должность?
А у автора ребенок.
Гарантую неперелевки
• 08 марта 2023
Ответ дляКапитошечка
А у автора ребенок.
У меня 15 лет стажа из них 7 лет юридического стажа.
Гарантую неперелевки
• 08 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
У меня есть хорошая подушка.
Гарантую неперелевки
• 08 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Несерьезно. Это не вы мозгами заработали. Я б сидела на работе, т.к. как сотрудник, особой ценности у вас сейчас нет и если что-то с мужем/алиментами станет, то вам не выжить. Если что, то у меня доход к 10 раз больше вашего и я работаю всегда. Люблю сомонку подстелить. И понимать, что в случае чего с голоду не умру
У мужа стабильная работа, он еще нас всех переживет. 😁Он хорошо нам помогает.
Капитошечка• 08 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Тогда я думаю вы сможете найти более высокооплачиваемую работу без проблем.
Тогда в чем ваш вопрос?