08 марта 2023

Какая самая дешевая сим-карта для звонков?

Для работы (много звонков) нужно купить сим-карту. Когда-то купил за 100 грн образно и месяц пользуешься, сейчас не знаю точно как это все, но вроде покупаешь а потом отдельно оплачиваешь пакет на месяц. Как это все работает? У всех операторов одинаково? Что обойдется дешевле всего?
Н@Диете 08 марта 2023
вы ждете сравнения всех операторов,или может все же сами погуглите?
Тушь для2го класса 08 марта 2023
Я водафон за 55 покупала бабушке до войны.
Меньше интернета - меньше цена
ЭкстрасенсиХаЯ 08 марта 2023
Вам нужна карта всего на месяц для звонков? Делать прозвоны пенсионерам ’из банка’?
Я Вас не боюся 08 марта 2023
Ищите карту без интернета, только разговоры
У меня такая правда давно, от Киевстара, 50 грн
Н@Диете 08 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вам нужна карта всего на месяц для звонков? Делать прозвоны пенсионерам ’из банка’?
впаривать продолговатые штуки?))
автор Огірок та Помідорчик 08 марта 2023
Ответ дляН@Диете
вы ждете сравнения всех операторов,или может все же сами погуглите?
Сравнения не жду.т Хочу общие моменты просто уточнить, подробно конечно погуглю. Просто хочу понять принцип как это работает, симку последний раз покупала лет 10 назад
Н@Диете 08 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Сравнения не жду.т Хочу общие моменты просто уточнить, подробно конечно погуглю. Просто хочу понять принцип как это работает, симку последний раз покупала лет 10 назад
а там еще есть чат бот с оператором
автор Огірок та Помідорчик 08 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вам нужна карта всего на месяц для звонков? Делать прозвоны пенсионерам ’из банка’?
Почему на месяц и почему сразу пенсионерам из банка!?
Викасикрет 08 марта 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Я водафон за 55 покупала бабушке до войны.
Меньше интернета - меньше цена
сейчас минимальный пакет в Водафоне 140 грн(
Первая ласточка инфляции 08 марта 2023
Да будет так 08 марта 2023
Ответ дляВикасикрет
сейчас минимальный пакет в Водафоне 140 грн(
Уже 175
автор Огірок та Помідорчик 08 марта 2023
Ответ дляВикасикрет
сейчас минимальный пакет в Водафоне 140 грн(
Да, уже 175. Меньше 150 не нашла
Что-то не спится 08 марта 2023
Жесть скільки в нас людей токсичних, це щось