Пищалка• 08 марта 2023

Хвастайтесь подарками от отца, мужа, сына....Что вам подарили?

Мания-Величия• 08 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Не знаю, у меня такое не светилось.
Я тоже не так чтобы часто музыку слушаю)
Ну купили потом ещё подписку на spotify, чтоб было что слушать😀
Мне бесплатно дало эппл мюзик на год или полгода за наушники и эппл тв за телефон. Мьюзик очень нравилось слушать первое время. Рубрику лучших хитов всех времен, к примеру.
БезникаЯ• 08 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
А где смотреть?
Это когда их подключить в настройках
Нафаня Маня• 08 марта 2023
Можно я похвастаюсь...от мужа
Не ожидала, мы сейчас вдвоем без работы(((
энциклопУдия• 08 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
У спотифай всегда классные подборки, но я только в машине слушаю, в наушниках непривычно и особо некогда
энциклопУдия• 08 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
Это когда их подключить в настройках
Посмотрю попозже
Мания-Величия• 08 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Ознакомлюсь ) давно интересно. Я обычно на ютьюб зависаю. Наушники очень люблю и они нужны, но чтоб более комфортные были и легкие в использовании.
энциклопУдия• 08 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
Ну вот я тоже стала интервью на ютуб теперь слушать когда с ребёнком гуляю
Мания-Величия• 08 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Да, полезная штука )
joplin• 08 марта 2023
Блин, вообще равнодушна к этой дате, но сегодня поняла как приятны сюрпризы - сын пришел из колледжа с коробкой моего любимого мороженого моти с манго и банкой кофе, я сразу и не поняла по какому поводу))) Говорит, еще искал твои любимые лакричные конфеты, но их не было, так здорово -настроение на весь день!
nabludatel• 08 марта 2023
Ответ дляМалинка
Купив донці 8 років до Дня народження Шевченка
Запитайте, будь ласка, де він таку красу купив.
Малинка• 08 марта 2023
Ответ дляnabludatel
Магазин Мамина світлиця Львів майстриня Ярина Чорна вартість 4500.
Творог для розжига• 08 марта 2023
Вот уже могу ’отчитаться’
То что и ждала
Стрибну в гречку• 08 марта 2023
В мене вже дві мілки, хоч смаки різні
Ms. Искренность• 08 марта 2023
повестка ...
Скокмоно - стокнуно• 08 марта 2023
У меня другая проблема, муж хочет украшение подарить и чтоб вместе выбрали. Работает до 7, сказал, после работы поедем. А я не хочу идти, сопротивляюсь, а он настаивает
Життє Бентежне• 08 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
А вы удовольствие получили ? Есть да , то считается ) какая разница от чего получать удовольствие , от материального или физического ) может вечерком ещё с цветами зайдёт ? Не Хандрите!
Получила.)
Спасибо, буду надеяться.
Добрая свекровь• 08 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Можно я похвастаюсь...от мужа
Крайне странный подарок при отсутствии работы 🤷🏼‍♀️
Даже если из заначки
У моей сестры муж такой, айфон в кредит брал ей на 3 года.
Но у каждого свое как говорится
Я бы не поняла такой поступок мужа
Зілля до весілля• 08 марта 2023
50 тюльпанов
Рядом сегодня нет, уехал по работе. Будем с девочками отмечать
Нафаня Маня• 08 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Даже если из заначки
Но у каждого свое как говорится
Я бы не поняла такой поступок мужа
Я тоже не поняла...
Но у меня уже был муж жлоб....)))
Ну в кредит телефоны никто не берет....это перемрно 15-20% от зп.
Добрая свекровь• 08 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Я тоже не поняла...
Но у меня уже был муж жлоб....)))
Ну тогда пусть радует телефон )
Главное чтоб работа побыстрее нашлась
А то так можно все заначки потратить
Тишком нишком• 08 марта 2023
Ответ дляjoplin
Как это приятно. Ведь действительно, не в подарках дело , а именно в таких приятных сюрпризах, в понимании, как близкие стараются просто порадовать. Сын умничка у вас.
]Mrs.Сексуальность[• 08 марта 2023
Ответ дляНе куру
С утра цветы. Сумка которую муж подарил еще едет, может сегодня доставят
фото , хвастайтесь
Брехушка• 08 марта 2023
Ответ дляМалинка
Я сама собі подарувала) сорі, не попрасована
Малинка• 08 марта 2023
Ответ дляБрехушка
Дуже цікаве поєднання кольорів. Гарна!
Малинка• 08 марта 2023
Ответ дляБрехушка
Хто виробник? Це льон?
Брехушка• 08 марта 2023
Ответ дляМалинка
Хто виробник? Це льон?
Ryabokon в інстаграм
Дівка в намисті• 08 марта 2023
Я нічого не хотіла тому просила нічого не дарувати, але відбулось якесь затемнення і замовила собі пилосос на будівництво 😂.
Малинка• 08 марта 2023
Ответ дляБрехушка
Ryabokon в інстаграм
Піду подивляться, теж шукаю кольорову так як біла вже є.
Выступаю Я.• 08 марта 2023
ничего не подарил муж, даже слово с праздником не сказал....Оказалось, что я его на 23 февраля не поздравила, а я то думала, что 23 это праздник для русских. Короче, поругались как никогда, еще и за шею схватил в гневе, ушла на улицу давясь слезами. Сказал, как я ненавижу этот день, 8 марта...
смотрю, за время войны стал просто псих....Когда, читаю, что кому- то не те цветы подарил, или не тот подарок, девочки, радуйтесь, цените, что мужья такие. У нас, как 8 марта, так и скандал, ну не хочет он так дорого цветы покупать, говорю, купи в другой день, подари просто так, не дарит...Простите, просто накипело, день не удался
Нафаня Маня• 08 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Ну тогда пусть радует телефон )
Главное чтоб работа побыстрее нашлась
А то так можно все заначки потратить
Спасибо) да...но блин так не хочется работать(((
Вас с праздником)