Пищалка• 08 марта 2023
Хвастайтесь подарками от отца, мужа, сына....Что вам подарили?
Мания-Величия• 08 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Не знаю, у меня такое не светилось.
Я тоже не так чтобы часто музыку слушаю)
Ну купили потом ещё подписку на spotify, чтоб было что слушать😀
Мне бесплатно дало эппл мюзик на год или полгода за наушники и эппл тв за телефон. Мьюзик очень нравилось слушать первое время. Рубрику лучших хитов всех времен, к примеру.
БезникаЯ• 08 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
А где смотреть?
Это когда их подключить в настройках
Нафаня Маня• 08 марта 2023
энциклопУдия• 08 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
У спотифай всегда классные подборки, но я только в машине слушаю, в наушниках непривычно и особо некогда
энциклопУдия• 08 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
Это когда их подключить в настройках
Посмотрю попозже
Мания-Величия• 08 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Ознакомлюсь ) давно интересно. Я обычно на ютьюб зависаю. Наушники очень люблю и они нужны, но чтоб более комфортные были и легкие в использовании.
энциклопУдия• 08 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
Ну вот я тоже стала интервью на ютуб теперь слушать когда с ребёнком гуляю
Мания-Величия• 08 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Да, полезная штука )
Блин, вообще равнодушна к этой дате, но сегодня поняла как приятны сюрпризы - сын пришел из колледжа с коробкой моего любимого мороженого моти с манго и банкой кофе, я сразу и не поняла по какому поводу))) Говорит, еще искал твои любимые лакричные конфеты, но их не было, так здорово -настроение на весь день!
nabludatel• 08 марта 2023
Ответ дляМалинка
Купив донці 8 років до Дня народження Шевченка
Запитайте, будь ласка, де він таку красу купив.
Малинка• 08 марта 2023
Ответ дляnabludatel
Магазин Мамина світлиця Львів майстриня Ярина Чорна вартість 4500.
Скокмоно - стокнуно• 08 марта 2023
У меня другая проблема, муж хочет украшение подарить и чтоб вместе выбрали. Работает до 7, сказал, после работы поедем. А я не хочу идти, сопротивляюсь, а он настаивает
Життє Бентежне• 08 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
А вы удовольствие получили ? Есть да , то считается ) какая разница от чего получать удовольствие , от материального или физического ) может вечерком ещё с цветами зайдёт ? Не Хандрите!
Получила.)
Спасибо, буду надеяться.
Добрая свекровь• 08 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Можно я похвастаюсь...от мужа
Не ожидала, мы сейчас вдвоем без работы(((
Крайне странный подарок при отсутствии работы 🤷🏼♀️
Даже если из заначки
У моей сестры муж такой, айфон в кредит брал ей на 3 года.
Но у каждого свое как говорится
Я бы не поняла такой поступок мужа
Даже если из заначки
Но у каждого свое как говорится
Я бы не поняла такой поступок мужа
Зілля до весілля• 08 марта 2023
Нафаня Маня• 08 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Даже если из заначки
Но у каждого свое как говорится
Я бы не поняла такой поступок мужа
Даже если из заначки
Но у каждого свое как говорится
Я бы не поняла такой поступок мужа
Я тоже не поняла...
Но у меня уже был муж жлоб....)))
Ну в кредит телефоны никто не берет....это перемрно 15-20% от зп.
Но у меня уже был муж жлоб....)))
Добрая свекровь• 08 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Я тоже не поняла...
Но у меня уже был муж жлоб....)))
Ну тогда пусть радует телефон )
Главное чтоб работа побыстрее нашлась
А то так можно все заначки потратить
Главное чтоб работа побыстрее нашлась
А то так можно все заначки потратить
Тишком нишком• 08 марта 2023
Ответ дляjoplin
Как это приятно. Ведь действительно, не в подарках дело , а именно в таких приятных сюрпризах, в понимании, как близкие стараются просто порадовать. Сын умничка у вас.
]Mrs.Сексуальность[• 08 марта 2023
Ответ дляНе куру
С утра цветы. Сумка которую муж подарил еще едет, может сегодня доставят
фото , хвастайтесь
Брехушка• 08 марта 2023
Ответ дляМалинка
Я сама собі подарувала) сорі, не попрасована
Малинка• 08 марта 2023
Ответ дляБрехушка
Дуже цікаве поєднання кольорів. Гарна!
Малинка• 08 марта 2023
Ответ дляБрехушка
Хто виробник? Це льон?
Дівка в намисті• 08 марта 2023
Я нічого не хотіла тому просила нічого не дарувати, але відбулось якесь затемнення і замовила собі пилосос на будівництво 😂.
Малинка• 08 марта 2023
Ответ дляБрехушка
Ryabokon в інстаграм
Піду подивляться, теж шукаю кольорову так як біла вже є.
Выступаю Я.• 08 марта 2023
ничего не подарил муж, даже слово с праздником не сказал....Оказалось, что я его на 23 февраля не поздравила, а я то думала, что 23 это праздник для русских. Короче, поругались как никогда, еще и за шею схватил в гневе, ушла на улицу давясь слезами. Сказал, как я ненавижу этот день, 8 марта...
смотрю, за время войны стал просто псих....Когда, читаю, что кому- то не те цветы подарил, или не тот подарок, девочки, радуйтесь, цените, что мужья такие. У нас, как 8 марта, так и скандал, ну не хочет он так дорого цветы покупать, говорю, купи в другой день, подари просто так, не дарит...Простите, просто накипело, день не удался
Нафаня Маня• 08 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Ну тогда пусть радует телефон )
Главное чтоб работа побыстрее нашлась
А то так можно все заначки потратить
Главное чтоб работа побыстрее нашлась
А то так можно все заначки потратить
Спасибо) да...но блин так не хочется работать(((
Вас с праздником)