Пищалка• 08 марта 2023

Хвастайтесь подарками от отца, мужа, сына....Что вам подарили?

Sweet_Dreams_• 08 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Любите оценивать подарки?
Это ж не просто подарок, др иди без повода а именно в ’день свобод и прав женщин’ , и тут альфа самец одаривает женщину, и она бежит показывать ценник подарка, мол посмотрите меня оценили , господин назвал любимой женой
Женщина как минимум сейчас свободна выбирать за кого замуж выйди . За хорошего мужчину который бережет любит одаривает ) ну или за шото еще ))
Valerianka3223• 08 марта 2023
Ответ дляМалинка
Магазин Мамина світлиця Львів , майстриня Ярина Чорна, є сторінка в ІГ
Удалено администрацией...
No problems• 08 марта 2023
То и полный бак
Брехушка• 08 марта 2023
Ответ дляМалинка
Піду подивляться, теж шукаю кольорову так як біла вже є.
Я вибирала теж між білою і рожевою . Якщо будете там замовляти, орієнтуйтеся по замірах, а не розмірах. Я ношу М, а за їхніми розмірами у мене ХL))
Криниця щастя• 08 марта 2023
Ответ дляValerianka3223
Удалено администрацией...
Valerianka3223• 08 марта 2023
Ответ дляКриниця щастя
Удалено администрацией...
да, может хоть кто-то глаза разует и не будет деньги тратить на это!Спасибо, что интересуетесь
Sanechko• 08 марта 2023
Я сьогодні- щаслива) Якісь хлопчики подарували мені тюльпани, за хвилю- хтось цукерку...

8 Березня- це наше Свято. І мені пофіг на політику Зе- зомбі
Малинка• 08 марта 2023
Ответ дляБрехушка
Візьму до уваги, дякую.
Sweet_Dreams_• 08 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
не хвасталась бы для оценки. ну подарили, и подарили.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Добрая свекровь• 08 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо) да...но блин так не хочется работать(((
Вас с праздником)
Спасибо . Вас тоже ❤️
А работа найдется, обязательно 🙌🏻
Sanechko• 08 марта 2023
І!!! До речі!!!
Дуже чудово, що цей День не є вихідним
Sanechko• 08 марта 2023
Авторе, ваші слова в старпості провокативні, на жаль.
Так і є. Прочитала відповідді автора
Личко Невеличке• 08 марта 2023
Ответ дляМания-Величия
В Польше куда ни зайди везде красными буквами «8 марта день женщин». Много где хорошие скидки, все вокруг с цветами. И только тут читаю, что это не праздник. Можно не любить этот день, но и не отрицать, что во всем мире (практически) о нем знают.
Это правда. Работаю в иностранной компании, коллега-иностранец сегодня прислал, было неожиданно )
Не куру• 08 марта 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
фото , хвастайтесь
Там дальше есть фото в моих сообщениях
Kusalochka• 08 марта 2023
Ответ дляValerianka3223
Удалено администрацией...
Вы знаете, каждый лох обычно думает, что он НЕлох

4500грн - отличная цена за красивую вышиванку. Обычно люди без финансовых проблем покупают то, что им нравится, а не выискивают, чтобы было дешевле, но уже не то. Такая вышиванка очень оригинальная и нет ее больше нигде. Так почему не купить то, что нравится? И еще откуда стереотипы, что все должно стоить очень дешево?)
Личко Невеличке• 08 марта 2023
Ответ дляValerianka3223
Удалено администрацией...
Треба ось так• 08 марта 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
В какой именно иностранной?
Бельгия, например, ни сном, ни духом. Работают как обычно и никаких поздравлений.
Личко Невеличке• 08 марта 2023
Ответ дляТреба ось так
В какой именно иностранной?
Британская, но она транснациональная, работают люди многих национальностей
Личко Невеличке• 08 марта 2023
Ответ дляKusalochka

При чем тут искать подешевле. Дело совсем в другом. Для меня 4500 - это не дорого для хорошей вещи, и я легко могу себе это позволить. Но я хочу понимать, за что я плачу. За 4500 штамповку я никогда не куплю. Ручная работа - это совершенно другая история.
Заюшка_хозяюшка• 08 марта 2023
Это от мужа , а сын две коробочки конфет подарил)
НеКонец-Света• 08 марта 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ель шикарная за окном
Заюшка_хозяюшка• 08 марта 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Ель шикарная за окном
Да, очень коасивая. У немцев на нашей улице почти у каждого дома такие ели. Иногда больше размером, иногда меньше.
Зубожиння• 08 марта 2023
Не куру• 08 марта 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Удалено администрацией...
Думаю ручная стоила б тысяч 10-12 минимум
Shady lady• 08 марта 2023
Зі святом, дівчата!
🌷🌷🌷
Заюшка_хозяюшка• 08 марта 2023
Ответ дляSweet_Dreams_
Мое любимое выражение. Всегда меня выручает.
Малинка• 08 марта 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Ручна робота вишивка гладдю 350-600 у о. Ось
Малинка• 08 марта 2023
Ответ дляНе куру
350-600 умовних одиниць
Личко Невеличке• 08 марта 2023
Ответ дляНе куру
Взрослая может быть, но это на маленького ребёнка, так что работы в 2 раза меньше
Не куру• 08 марта 2023
Ответ дляМалинка
350-600 умовних одиниць
Ну, це звичайно інший рівень цін. Знайти можна звичайно. Але вишивати рукава і шити вишиванку за 100 доларів ніхто не буде.
А орнамент, мотиви так - наші українські автентичні.