Пищалка• 08 марта 2023

Хвастайтесь подарками от отца, мужа, сына....Что вам подарили?

Покращена• 08 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Классно 👍 и мне бы так отдохнуть...
Покажите мимозу огромную) никогда не видела
Держите, возле моего дома цветет
все по ГОСТу!• 08 марта 2023
Нічого не подарував чоловік, син подарував цукерки. Зато на роботі тюльпани жовті дуууже гарні, торт з місцевої модної кондитерської і цукерки.
Чекаю завтра• 08 марта 2023
Ответ дляПокращена
Держите, возле моего дома цветет
Красотища 👍 спасибо 🙂
Ужгород• 08 марта 2023
Ответ дляПокращена
Держите, возле моего дома цветет
А это где такая красота?
неДоЖиру• 08 марта 2023
Сын 13 лет подарил коробочку Ферреро Роше, доця рисунок-поделку с конфеткой, а муж прислал открытку в Вайбере и вечером, была возможность, позвонил. Я очень рада и благодарю Бога, что всё это у меня есть.
Раньше мне на 8 марта тоже, то цветы не такие, то ’бриллианты мелкие’.
Гребаная война показала, что имеет истинную ценность.
Всех с праздником! Берегите себя и своих близких!
ДинамоКит• 08 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
я люблю практичные и нужные подарки. Сковорода это так образно
а вот мне один из братьев ее и подарил, а другой брат: гель для тела, крем для рук и три разных вкусных пироженных из кондитерской . От мужа букет тюльпанов и торт с вишней мой любимый, от сына (14 лет) 200грн. От папы 500грн. Может муж еще денег даст, не даст тоже нестрашно, недавно ботинки оплатил в интертопе, которые со скидкой 2700 обошлись. Духи мне не нужны, перестала пользоваться, может новую сумочку, но если честно то их много. Билеты в театр заказала, надеюсь сходим, а то с этими ковидами и потом войной уже одичали практически.
Пусин Кукин• 08 марта 2023
Привітав лише 87 річний тато - приніс на роботу коробку цукерок, і безногий хлопчина - паціент , також коробкою . Сумно
А вот недавно• 08 марта 2023
Ответ дляДинамоКит
Покажите ботинки))
Покращена• 08 марта 2023
Ответ дляУжгород
А это где такая красота?
Албания, вот еще
ДинамоКит• 08 марта 2023
Ответ дляА вот недавно
Покажите ботинки))
Вам вряд ли понравятся. Но мне для работы самое оно, что бы ноги не мерзли. https://intertop.ua/ua/product/boots-skechers-2402... а вообще третий год ношу такие https://intertop.ua/ua/product/boots-skechers-1644...
овсепян• 08 марта 2023
Мой любимый подарил....
овсепян• 08 марта 2023
А эти двум дочерям....
бибизяна• 08 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Да)
Я люблю , мои подруги и муж тоже)
Но я почти не ем мясо, немного курицу. Поэтому морепродукты и рыба - лучшая еда для меня
І тут я чуть не захлинулася , смакота, теж дуже люблю морепродукти. Все дуже гарно виглядає
ВерСаСе• 08 марта 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Посудомойку :) вчера приехала, сегодня установит.
Шикарный подарок
ВерСаСе• 08 марта 2023
Ответ дляПусин Кукин
Какое счастье, папа жив и даже пришел и подарил. Ищите позитивные моменты, здоровья вас и счастья
ЭмчЭндЭм• 08 марта 2023
Ответ дляГлавный котик
Класс, через пару месяцев будете сушить на нём бельё.
Надеюсь высушить себя)))не убивайте надежду)))
Рання пташка• 08 марта 2023
Деньги, хочу куртку купить
А вот недавно• 08 марта 2023
Ответ дляДинамоКит
Меня перекидывает на приложение и на главную страницу ((( завтра с компа гляну спасибо!
Столічна штучка• 08 марта 2023
Денег. Вроде и хорошо, но подарок приятнее. Еще попросил, чтоб я сходила в магазин и купила себе рюкзак (давно хочу). Ага, я посмотрела на его цену и жаба задавила. А муж бы точно купил
В общем, сижу без рюкзака и не знаю, куда потратить деньги. Вроде все есть (я неприхотливый человек)
А, ну и заслал сына купить мне цветы (мы с мужем в разных городах). Сын подарил 1 белую розу и сводил в кафешку )))
На 14 февраля было милее - муж заказал мне ужин из ресторана домой
А брат подарил кактус. Папа, как всегда, денежек подкинул ))
Як ухурделю• 08 марта 2023
Шоколадку
Тишком нишком• 08 марта 2023
Ответ дляПусин Кукин
Не сумуйте. Адже ті привітання, що маєте дуже зворушливі. Ви важлива людина для тата і для цього хлопця робите добру справу.
Все будет, но потом• 08 марта 2023
Син, 14 років, подарував великий букет білих тюльпанів, як я і хотіла. Гроші заробив сам і для мене це найкращий подарунок
Пусин Кукин• 08 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Та я не з привітань сумую , у мене все добре , мені шкода тата і хлопця .
Чаклунка-ведунка• 08 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Любите оценивать подарки?
Это ж не просто подарок, др иди без повода а именно в ’день свобод и прав женщин’ , и тут альфа самец одаривает женщину, и она бежит показывать ценник подарка, мол посмотрите меня оценили , господин назвал любимой женой
Господін то на расії, не дуже вас там кохають, так?
Раздражевская• 08 марта 2023
Кроссы Jordan и тюльпаны. И вчера сыграли мне машину на аукционе ,2 дня назад продали предыдущую.
СhanelKa• 08 марта 2023
Лондон
Фото с ФБ )
До 8 березня
ДА да да• 08 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
Лондон
Фото с ФБ )
До 8 березня
Інтернет пише, що то було в 2015 році
СhanelKa• 08 марта 2023
Ответ дляДА да да
Інтернет пише, що то було в 2015 році
То не важливо ( саме рік )
Таки свято було міжнародне
Мир Мир Мир!• 08 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
То не важливо ( саме рік )
Таки свято було міжнародне
Конечно международный, так смешно, когда это кто-то оспаривает.
Мне доча сегодня из садика принесла, они все сегодня подарочки мамам мастерили.
Бензопирен• 08 марта 2023
Витамины solgar ( это я ему заказала) сам выбрал блинницу. Так что еще утром и Панкейков напекла.