Сіґеле-міґеле• 08 марта 2023
Пойдёте тратить подаренные деньги или отложите до лучших времен?
Сіґеле-міґеле
• 08 марта 2023
Ответ длядама_из_декрета
Я трачу, живу здесь и сейчас
Что купите?
Сіґеле-міґеле
• 08 марта 2023
Ответ дляПП-шница
Откуда знать лучшие они или нет ?
Лучшие точно наступят рано или поздно.
дама_из_декрета• 08 марта 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Что купите?
Солнцезащитные очки или уходовую косметику, ещё не решила
Сіґеле-міґеле
• 08 марта 2023
Ответ дляstarlink
Может кольцо куплю или серёжки очередные
С белого золота хочу что-то, а то только желтое
Я тоже смотрела серьги)
Сіґеле-міґеле
• 08 марта 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Дама выпила и не читает внимательно, прасцици, ик
Я бы тоже с удовольствием уже выпила, но мне еще за руль сегодня)
Научительница• 08 марта 2023
Витрачаю, завжди є хотілки, що відкладаються на потім, намагаюся котрусь з них реалізувати.
Робот Вертер• 08 марта 2023
Если мне на данный момент ничего не нужно, то откладываю деньги. И жду момента когда что-то понадобится. Всегда так делаю.
Сіґеле-міґеле
• 08 марта 2023
Ответ дляstarlink
Какие?)
Желтые хочу. В отличие от вас - у меня больше белого).
Хочу небольшие кольца-конго. Но нужно мерить - у меня такой формы нет, хз как на меня сядет
Непонятно• 08 марта 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Лучшие точно наступят рано или поздно.
Корейко не дождался)
Жена миллионера• 08 марта 2023
Сережки подарував чоловік. А захочу, то піду на вихідні ще накуплю, чого треба. І звісно , що це все за кошти чоловіка.
Я_з_Франека• 08 марта 2023
Всё что мне надо и хочется у меня есть. Наличные деньги люблю, нравится когда тысяч 50 евро всегда под рукой. Сейчас, я бы положила денежки в свою коробочку.
Хотя… может быть приобщила бы себе новые антипригарные сковородки… может быть…