Відкушу все що торчить• 09 марта 2023

Какая актриса была красивее в молодости?

Результат:
вже голосів: 206
117 (56.8%) 3-4 коллаж Шэрон Стоун
89 (43.2%) 1-2 коллаж Ким Бейсингер
Найщасливіша• 09 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мені тут тільки Шарліз гарна. Остання взагалі ні..
Кеті холмс ніколи такою гарнлю не була, все фотошоп, вона середячок симпатичний.
Фото 3 забула ім‘я, також симпатична, але не чіпляє. Очі викочені, як рибка)
А на Зету мені часто кажуть що я схожа, а мені б на Моеіку хотілось би))
Да вы шо! Зета - просто идеал. Просто обожаю ее, как актрису и любуюсь, как женщиной. Моника слишком пресная, как по мне. Ну, красивая и всё... неинтересно. Последняя - это Алисия Сильверстоун, в молодости просто нереальная красотка, третья - Аманда Сейфрид, я её за большие глаза и люблю
Найщасливіша• 09 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну як це вкласти в своїй голові?
Жилось би простіше набагато
А то вічно якісь ідеали, попри яких я звісно завжди недостатньо- струнка, гарна, висока і тд
І по білому заздрю Джолі, бо здається що від неі всі в захваті)
А коли чую що не всі, всеодно не докінця вірю.. важко пояснити)
Стереотипи, стандарти.. таке всяке в голові
Мне Джоли вот никогда не нравилась, даже не знаю почему. Не смотрю фильмы с её участием. Внешне она мне грубоватая. Но это ж всё субъективное.
Брююнетка• 09 марта 2023
Обе красивые
Престидижитатор• 09 марта 2023
У Бесингер амплуа в кино глупой блондинки, у Шерон все таки образ более интеллектуальный, а потому для меня более привлекательный.
Безпринципова• 09 марта 2023
Бесингер приятнее, живее, а у Шерон идеальные черты, но как то скучно.
Смячиком• 09 марта 2023
В молодости Ким, во взрослости мне больше нра Шерон, как стареет. Ким что-то перемудрила с пластикой.
Хотя не считаю их красивыми,так симпатичные женщины с сексуальной энергетикой.
Сладко-соленая• 09 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Ой, Ким сейчас такая жуткая… явно видно пластику(((
Бляха...на Мики Рурка стала похожа
Семицветка• 09 марта 2023
Обожаю Шэрон. Она и сейчас красотка.
с_переулочк­а• 09 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Обожнюю Шерон, люблю переглядати з нею три фільми: ’Щепка’, ’Основний інстинкт’, ’Кров і пісок’. Мені вона гарніша за Бесінджер, у якої дуже малі очі.
Вот да, не нравится Ким именно по этой причине. Какая-то у нее внешность серенькая без волос. У Шерон более интеллигентная да и тело очень красивое, особенно в основном инстинкте прям гармоничные пропорции.