Глубоководная селедка• 09 марта 2023

Куртка джинсовая....ваше мнение

Такую джинсовую куртку носят сейчас ? Или старомодно ? Мне 50+
Диви яка я пава!• 09 марта 2023
В 50+ носят
Семенна Семеныч• 09 марта 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
В 50+ носят
Максимум в ліс чи на город
Малая еще та• 09 марта 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
В 50+ носят
Та ви що? Мені 50, я б таке нізащо не одягла...
А я женатая• 09 марта 2023
Нет. Ни в каком возрасте не надо носить эту куртку.
Только если крайний случай и другого нет.
Диви яка я пава!• 09 марта 2023
Ответ дляМалая еще та
Моей тете 58, что-то похожее есть
звездная галактика• 09 марта 2023
Я с вас балдею. Я иду в магазин и покупаю то, что нравится мне. Кто что носит и кому что не нравится меня волнует мало
Малая еще та• 09 марта 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Моей тете 58, что-то похожее есть
Ну може років 15 тому ця куртка була актуальна ( хоча я не пам´ятаю), але зараз хіба дійсно можна одягнути в ліс по гриби. На щодень ні.
Якщо є можливість придбати щось інше, то краще придбати.
Дверной_Проем• 09 марта 2023
на город або вночі
Диви яка я пава!• 09 марта 2023
Ответ дляМалая еще та
В 50+ особо не заморачиваются модой. Смотрю по коллегам в офисе 50+ и по окружающим на улице
Цідило правди• 09 марта 2023
Если для вас имеет значение актуальность вещи, хочется выглядеть хоть немного стильно и модно -то ни в коем случае, ни в 50 ни в 70 лет такое надевать не стоит. Но с другой стороны, никто в вас плевать и тыкать пальцами не будет,если вы будете это носить.
автор Глубоководная селедка • 09 марта 2023
Ответ дляМалая еще та
Це нова річ, Туреччина.....джинсова...
А яку , наприклад? Може таку?Мені потрібно,щоб хтось порадив....
Сонечко• 09 марта 2023
Моей бабущки джинсовка из 90-ых
Малая еще та• 09 марта 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Хочеться з вами посперечатись. Не знаю як ваші колеги, але я відповідаю лише за себе. Мені 50 виповнилося у вересні, тому я теж 50+. Але я намагаюсь одягатися гарно і сучасно.
Малая еще та• 09 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Це нова річ, Туреччина.....джинсова...
Може й нова, але цей фасон страшенно застарілий. Краще обирати класику, вона на всі часи і майже не виходить з моди.
Ответ дляМалая еще та
Дякую за пораду)
Lydmila408• 09 марта 2023
Ні.
Не подобається.
Айболитная• 09 марта 2023
Не стоит это носить
Малая еще та• 09 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Це нова річ, Туреччина.....джинсова...
Можете глянути щось в Резервд. Там знову знижки. Багато верхнього одягу є до 1000 грн. Джинсові не бачила, але звичайні куртки є гарні і не надто дорого. Я сама купила собі там куртку нещодавно за 899 грн. Легенька, гарна, сучасний стиль. Ще й безкоштовна доставка була.
Малая еще та• 09 марта 2023
https://www.reserved.com/ua/uk/rozprodazh/zhinkam/...
Синиця у спідниці• 09 марта 2023
Не треба, будете виглядати старше свого віку, оберіть щось біль сучасне.
ПоэтеСССа• 09 марта 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Поменяйте работу на нормальную.
Своего не предлагать• 09 марта 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Поменяйте работу на нормальную.
Вот точно, тоже хотела спросить, что за ’офис’ такой
Милашка-оторвашка• 09 марта 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
Максимум в ліс чи на город
Поратися до свиней
Совбез• 09 марта 2023
У меня есть куртка джинсовая, она на пуговицах, с отложным воротником и карманами. Попробуйте такую посмотреть.
Да, такие тоже уже носили на моей памяти. И сейчас носят.
У меня не синяя, но синяя тоже подойдет.
Непереможна• 09 марта 2023
А мені подобається. Під зачіску піксі та яскраву помаду виглядало б дуже стильово. Зараз повертається мода 90х. Головне як людина ці речі обіграє та виглядає сама по собі.
Безпорадна Кроко• 09 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Це нова річ, Туреччина.....джинсова...
Что же вы из кубинских то мешков все выбираете.
Диви яка я пава!• 09 марта 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Поменяйте работу на нормальную.
Это на какую?