Ло Шарик• 09 марта 2023
Мужчина от меня требует какие то вещи, которые сам сам же и не выполняет
Например, предупреждать когда задерживаюсь на работе, я предупреждаю его, он меня нет.
Когда приезжаю на работу писать что приехала, он это не делает.
Разные мелочи, но доходит до скандалов.
Но каким то образом он меня делает виноватой еще при этом.
На неудобные вопросы не отвечает.
Когда сам что то спрашивает,чуть ли не допрос устраивает, а как, а почему
Разные мелочи, но доходит до скандалов.
На неудобные вопросы не отвечает.
Рогнеда Карповна• 09 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Поднятия руки, да даже обзываний или чего то такого.
С чего вывзяли что может быть?
Так это не сразу может быть а через 5 или 10 лет.. думайте головой
Ло Шарик
• 09 марта 2023
Ответ дляПургену мне
Ясно. Вот почему вы попались ему в лапы.
Деточка, вы не виноваты, что такая у вас судьба, но от этого мудака надо бежать!
Бежать потому что в дальнейшем может быть хуже.
Но может и не быть?
Я только за!• 09 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Но может и не быть?
Будет потому что сейчас скандалы и требования.
Сколько вам и ему?
Рогнеда Карповна• 09 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Я всегда думала что должна быть агресия, крики, вопли или чтотто подобное, запреты какие то
Неее, поначалу это могут быть идеальные отношения
Ло Шарик
• 09 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Вообще не смешно, ситуация у вас не очень
Если я задала вопрос, значит я понимаю что что то не так.
А если я это понимаю, то это уже шаг вперед а не назад и можно что то изменить в своей жизни.
Хуже если человек не понимает и считает что это нормально
Пургену мне• 09 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Я вмегда думала что это забота...
А если этого нету, то равнодушие.
А как должно быть?
Где эта золотая середина?
А если этого нету, то равнодушие.
А как должно быть?
Где эта золотая середина?
Начните читать, что такое здоровые отношения.
Забота - это действие: встретить вас после посиделок с подружками, чтоб вы не шли одна по темной улице, приготовить ужин, если вы себя плохо чувствуете, написать причтное сообщение с целью напомнить, как вы важны для него, а не с целью отчета.
Ло Шарик
• 09 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
Нет. Забота - это забрать вас в дождь с работы и укрыть дома одеялом.
Требовать отчёта где вы - это контроль.
Спасибо.
Поняла
Пургену мне• 09 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Но может и не быть?
Будет хуже. Вы в отношениях с контролером.
Срочнокпсихологу• 09 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Я думала он переживает и так его забота проявляется
Это контроль,а не забота
Пургену мне• 09 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Вы не хотите расставаться, а это единственное правильное решение в вашей ситуации. Он не изменится. Посмотрите, что пишут другие советчицы.
ЭтаваНиМожетБыть• 09 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
Мой муж точно так же. Я даже внимания не обращаю , не хватало ещё скандалить из за такой ерунды .
Ему повезло , такое терпеть не каждая захочет
Ло Шарик
• 09 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
Сколько вам и ему?
31 и ему и мне
Ло Шарик
• 09 марта 2023
Ответ дляПургену мне
Он готовит мне кушать, встречает с поезда
Ло Шарик
• 09 марта 2023
Ответ дляПургену мне
Да, мне сейчас тяжело настроится на раставание, возможно я позже к этому прийду.
Для начала хочу перестать отчитываться и посмотреть что с этого получится
Я только за!• 09 марта 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Как говорил его покойный отец когда узнал что мы женимся - я даже не знаю кому из вас больше сочувствовать
Зоркая Зорро• 09 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Но может и не быть?
Он же вам уже скандалы закатывает. Куда уж хуже? Запомните, только если жених идеальный, то в будущем он будет неплохим мужем.
Я только за!• 09 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Да. Перестаньте отчитываться, сообщать о своих действиях. Но при этом и у него тогда не спрашивать. И показать что это нормально.
Мне странно что в 31 год вы не понимаете разницы между заботой и контролем.
Пургену мне• 09 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Такое ощущение, что вам нравится быть ребенком с ним. Что вы не равный взрослый партнер, не женщина.
Пургену мне• 09 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ничего не выйдет, вас эта трясина засосет еще больше со временем.
Он вам дает ощущение, что вы нужна ему, что вы не одна.
Как_б_не_так• 09 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Неужели это нельзя исправить никак?
Нет ! У меня был такой, то какой нафиг кофе с подружками, то к сотрудникам вечные претензии (я одна, остальные мужчины) , то зачем на др позвали, хоть говорил , что очень любил и жить без меня не может. Избавилась
Пургену мне• 09 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
Автору 31?
Я думала, дите 20-летнее пишет...
Кина_не_будет• 09 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Больше года
Тикайте, это гониво. Сядьте подумайте какие минусы и готовы ли вы их терпеть...понимая что с годами накапливается все...
И примите решение надо вам это или нет...
Меня бы точно напрягло и если это парень а не муж..
То нафиг
Кина_не_будет• 09 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Нет.
Только нужно написать что встретилась и написать что домой еду когда освобожусь
Ну это можно рассматривать как внимание а можно как загон...все зависит от того как вы это воспринимаете
Пургену мне• 09 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Вы вместе живете? Как-то зависите от него?
В чем проблема расстаться сейчас?
Ло Шарик
• 09 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
Возможно это от нехватки внимания, мне всегда казалось во всех отношениях,что меня не достаточно любят
Ло Шарик
• 09 марта 2023
Ответ дляПургену мне
Нет, не нравится
Ло Шарик
• 09 марта 2023
Ответ дляПургену мне
Да, это ощущение есть.
Но, только ощущение, а на самом деле по ходу этого нету
Ло Шарик
• 09 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Мне ничего не запрещает.