База_птеродактилей• 09 марта 2023
Написал мужчина на фейсбуке
Понравился его профайл, ответила
Такого рода опыта у меня совсем нет, поэтому подскажите, девочки..
1. Практически на третьем смс предложил приехать в Италию
Мол типа отдохнуть отвлечься от войны, вип тур мне организует
Я написала ого, как быстро, вип тур это по базам нато? (Работает в нато)
2. Очень практичный. А кто ты по профессии, о Таня профессия пригодится и в Италии, и в Америке, и хорошо что ты знаешь английский. Очень этим удивлен был
3. Предложила приехать в Украину, сказал, что на его веку достаточно войн было (Косово, Ирак, Афганистан)
Что думаете?
Но для меня прям дичь, писать незнакомому человеку, вышлю тебе билеты, приезжай
Что думаете?
Тра Ля Ля• 09 марта 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Фотки есть там где он со всякими адмиралами на корабле
За перл харбор переживает 😂
Давайте фотку сюда, сейчас Шерлоки все выяснят
База_птеродактилей
• 09 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Думаю, что какой-то фейковый аккаунт.
Или какая-то фигня это все.
Может быть
Кстати, меня поверг просто в шок вопрос о знаке зодиака, это такая ыигня, которой только некоторые женщины могут страдать, но уж точно не мужчины, и тем более военные
База_птеродактилей
• 09 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Та не, неловко как-то
Тра Ля Ля• 09 марта 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Та не, неловко как-то
Смотрите сами.
Я уверена, что это фейк какой-то