Kitty-77aa• 09 марта 2023

Данілов про переговоры

Только я создала о нем тему и пришло в новостях
Его слишком много стало и его болтовни
Carrie Bradshaw-Preston• 10 марта 2023
Ответ дляNatalia505
Вам подобаються пі...ли? Неважливо яка у них зовнішність.
А що там на місті крапок пропущено?
’дрі’ чи ’здобо’?
unser• 10 марта 2023
Ответ дляСоната любви
где я топлю за рашу?)
покажите хоть одно сообщение, где я топлю за рашу.

маня, а может вы работаете на рашу и таким образом пытаетесь с нас сделать бессловесную и не соображающую массу, без права думать.
Значит вы топите за мир и переговоры. А это - опасная тенденция, как сказал вчера Данилов.
child3child• 10 марта 2023
Ответ дляNatalia505
Найбільше верещать ті, кого все не влаштовує в Україні але вони продовжують жерти той кактус.
Ну так надо открыть границы, чтобы все недовольные семьями выехали из Украины и больше сюда не возвращались. Согласны? А те кто воюет на фронте за Украину (реально воюет, а не пилит видосики в тик-токе и приписывает себе УБД и все связанные с этим плюшки) отвоевав своей кровью и потом украинскую землю станет ее, этой земли и ее недр, хозяином. В прямом смысле этого слова. Как вам идея? Насколько она реализуема?
Реверанс• 10 марта 2023
Ответ длялетта
за переговоры топят те, кто в безопасном месте живет, не в окупации, не на линии фронта. Им пофиг как и что, абы их не тронули
Он Данілов з ума сходе.’Останнім часом в Україні через психологічний тиск РФ дедалі більше людей починають говорити про мирні переговори з державою-агресоркою. Про це повідомив секретар Ради національної безпеки й оборони Олексій Данілов в ефірі програми ’Говорити Великий Львів’ у четвер, 9 березня.’
Дедалі більше людей?
Яких людей? Всі соцопитування показують, що все більше українців відкидають будь-які перемовини з Росією до виведення російських окупаційних військ з території України. Зі всієї території України. Так на чому ґрунтуються такі гучні заяви представника влади? Де він взяв цю інформацію?
Це все ж Секретар РНБО. Може Олексій Данілов каже про людей зі свого оточення? Тоді може так бути. Йому це краще знати. Але не треба тоді узагальнювати. Зовсім не треба.
Natalia505• 10 марта 2023
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
А що там на місті крапок пропущено?
’дрі’ чи ’здобо’?
здобо. Я крапки не рахувала.
Соната любви• 10 марта 2023
Ответ дляunser
я не топлю за переговоры, они и без моего несогласия состоятся в определенный момент.

данилов самый первый побежит на те переговоры в качестве миротворца, когда дадут команду)
Апельсишка• 10 марта 2023
Ответ дляСоната любви
то что в Бахмуте происходит, большинству общества без разницы.
по телемарафону об этом не говорят.
в видосиках мадяра покажут и общество радуется.

а то , сколько наших военных погибло, об этом будут скрывать.
как и то, что с лопатой и автоматом гнали наших под арту.
а тем, кто пытался выжить, угрожали тюрьмой.
как и то, если какое подразделение посмеет рассказать правду, их жестко наказывают.

кому такая правда нужна, да никому.
Да,там реально ужас,никому не интересный.Модяр этот хайп ловит,а то,как гибнут там ребята-никто не озвучит и не покажет.Ленту фб страшно открыть последнее время,одни погибшие и пропавшие без вести.И все понимают,что значит пропавшие.Да только не все будут найдены и по-человечески похоронены,от многих там только части,а многих не возможности вынести,так кроют.
Сейчас читаю-контрнаступление опа.....снова через 2 месяца,мы ж (они,Подоляк)никуда не торопимся,поднакопим силы.Сук@,а людей сколько положат, не торопятся они.Понятное дело,вопрос не о Киеве,там бы ой,как торопились.
И ГДЕ всё то оружие,все те пакеты помощи если несчастный Бахмут отбить не можем?
Вопросов очень много,а времени нет,каждую секунду это жизни.
Сил нет уже это все читать здесь,такие стратегши,что куда там.
child3child• 10 марта 2023
Ответ дляРеверанс
Дедалі більше людей?
Как можно верить соцопросам? Убеждена, что соцопрос - это инструмент влияния на общественное мнение, не более. Кто и где его проводит? Сколько в Украине живу, никто нигде и никогда меня ни о чем не спросил. Публикуемые результаты соцопросов не более достоверны, чем, к примеру, слова того же Данилова - очередное окно Овертона.
unser• 10 марта 2023
Ответ дляАпельсишка
Пока мы силы копим, они тоже время зря не теряют. У них готовится масштабная кампания по найму профессиональных военных.
Минобороны рф хочет пополнить ряды Вооруженных сил 400 000 контрактников, — СМИ.
Апельсишка• 10 марта 2023
Ответ дляunser
Так у нас не с чего копить те силы,неужели не понятно?
Вот простая математика-или им из 140 млн набрать 400 тыс или нам из оставшихся 20-25,так в этой цифре все-и женщины, и дети,и старики,и инвалиды, и те,кто поддерживают экономику до сих пор.
Carrie Bradshaw-Preston• 10 марта 2023
Ответ дляСоната любви
по телемарафону об этом не говорят.

кому такая правда нужна, да никому.
В усьому згодна... і про погрози тюрмою ще додам свої роздуми і думаю, що не далека від істини... Якби тюрмою погрожували, то люди б просто сказали ’окей’ і дружно б пошагали у тюрму... Але мені здається, там щось гірше, ніж погрози ув´язненням... ((( Ви ж пам´ятаєте, як навесні минулого року ота шаражкіна контора - Безугла Мар´яша і ’група товаріщєй’ зі ’Слуги...’ проштовхували закон про право командирів позбавляти життя військовослужбовців... Я тоді як це все читала, то думала, що перемістилась у якусь іншу реальній, паралельний світ, бозна-куди... Це ж розумом неосяжно... Мало того, що людей підставили, не повідомивши про війну, про яку знали ’чтоби нє било хаоса’, мало того, що вижити не дають людям, закривши їх у клітці, адже разом з чоловіками залишаються і дружини з дітьми, які просто бояться або фізично не мають сил кудись виїздити закордон для убезпечення життя свого і дітей... Так ще і тих, хто пішов, розуміючи, що, можливо, життя віддасть, дітей осиротить і жінку овдовить, так його же й вбити дозволено якомусь ушелепку безкарно... Це сюррр...
Для почитати і поаналізувати: https://lb.ua/pravo/2022/05/24/517817_z_verhovnoi_... https://life.pravda.com.ua/society/2023/01/11/2522...
6755346• 10 марта 2023
Ответ дляАпельсишка
Да от ваших методичек так точно тошнит!Надоела уже со своей мантрой про 50% освожденных земель,потерь в силе 1:9,теперь,что населения у них не 140 млн,а 90,бо так пышуть.А,соотношение 1:2,что на голову не налазит,учитывая,сколько у нас осталось с женщинами,стариками,детьми,инвалидами и теми,кто работает в критической инфраструктуре. Математика в Житомире мимо,видать,прошла.Про недостаток денег у них,что там одни бомжи,зеки и алкаши-вообще молчу.А ну и любимое-в ОмериГе выборы,война 100% закончится.
Вчера в теме был скрин,сын маме писал,что творится на Бахмуте,просил,чтоб везде это постили и что?Везде удаляют.Кому ж это интересно,да?А дети там реально на смерть брошены,без ничего,где это оружие натовское,которое вы так расхваливаете?Сисиема петриот одна пришла да,серьёзно?Я точно знаю,где её установят,Бахмут и все то направление никому не интересно.
Хватит уже в уши заливать,противно.
Кто тут пишет-да,цена большая-отправляйте туда своих мужей,детей,отцов,братьев,племянников, тогда и посмотрим,как мнение поменяется.
Та кто пишет? Проплаченные Подоляком и пишут или те, к о по заграницам отсиживаются
В реале не знаю никого, кто хочет «до последнего украинца»
Ирина-bbd0• 10 марта 2023
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Дуже треба розказати (і показати!), як під Львовом батальйон ’Лють’ тренується? Ну, люди... агов, схаменіться...
А лють там тренуеться?)))) Ну ...хорошо)))
Ирина-bbd0• 10 марта 2023
Ответ дляchild3child
А Выехавшие потом в каком статусе вернутся.когда пособия закончатся?
Ирина-bbd0• 10 марта 2023
Ответ для6755346
Вы тоже за переговоры?
Можно подробнее Ваше видение? Конкретно по пунктам.а то сплошные истерики
6755346• 10 марта 2023
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Да, тоже думала
Стрелять в спину
Ни шагу назад
Мое предложение: сыновей Данилова, депутатов, и их детей под бахмут
Война закончится часов через 12
6755346• 10 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы тоже за переговоры?
По пунктам
Пусть забирают себе днр и сваливают
Оам и так одни ждуны
Адекватные все выехали оттуда в 2014
А кто остался за 8 лет уже прорытые напрочь
Carrie Bradshaw-Preston• 10 марта 2023
Ответ для6755346
Та це й не дивно, що не знаєте, - я теж не знаю, бо хворі зазвичай замкнені у спецзакладах, бо тільки глибокохвора людина того може хотіти... Я взагалі з дитинства український гімн слухати не можу, аж тіпає... ’ще не вмерла’ (а що... вмре?), ’душу й тіло ми положим’ (а інших шляхів немає?), у оригіналі ще ’ляжем головами’ (мазохізм і самовбивство - наше все? а ще варіанти будуть?), ’[перелік історичних постатей] кличуть нас із-за могил’ (то є дуже поганий ’дзвіночок’, як з могил кличуть... не певна, що це лікують). Ну ось як можна мати такий депреснячий гімн... З ним тільки завити і подохнути хочеться... Коли планували змінити текст, бо про негативний вплив на психіку людей було багато сказано, то я голосувала за те, де тільки можна...
Гл@ша• 10 марта 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Що ще ви почули у Данілова? Чи вам і заголовків досить?
Кого ще з військового керівництва України хочете похейтити під час війни?
І з якою метою?
Ну так нову тенденцію привезену з запоребрика треба комусь розганяти, ось і старається авторка і ко
Carrie Bradshaw-Preston• 10 марта 2023
Ответ дляАпельсишка
А люди не розуміють... на жаль... (((
appareils• 10 марта 2023
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
А люди не розуміють... на жаль... (((
Тоді може і розганяють тему про переговори(((
Ирина-bbd0• 10 марта 2023
Ответ для6755346
По пунктам
Пусть забирают себе днр и сваливают
Оам и так одни ждуны
Адекватные все выехали оттуда в 2014
Серьезно?)))) Так а им ещё нужны Херсон.Одесса.Николаев.Харьков.Днепр......нужны)) нацисты ж по всей Украине. Или ’нацистов’ всех тоже брацьям выдать ?
child3child• 10 марта 2023
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Соглашусь на все 100%. Не раз об этом думала. Реально упаднический текст.
Апельсишка• 10 марта 2023
Ответ для6755346
Да, тоже думала
Стрелять в спину
Ни шагу назад
Война закончится часов через 12
А еще весь 95 квартал,Буданова,Резникова,Данилова,Маляр,СБУ, всякие антикоррупционные бюро,да много еще чего и во главе с Зе-реально за сутки закончат.
А еще всех деток чинов и депутатов вернуть в Украину-гарантия о быстром окончании вообще 1000%.
Argesha• 10 марта 2023
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Текст гімну - то є аццька дічь, так.
Депреснячне програмування на вічну боротьбу з вічним покладанням душ й тіл і вічним балансуванням на грані ’ще не вмерла’.
Ніц доброго ніколи не буде із таким гімном.
appareils• 10 марта 2023
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
💯, теж ніколи не розуміла слів ,,ще не вмерла,,. Дійсно ріже слух.
6755346• 10 марта 2023
Ответ дляГл@ша
Но провластные боты типа вас обесценивают мнение всех тех, кто не топит за власть и автоматически приравниваете их к рашаботам
Вам ещё раз напишу, что тут звучало: быть недовольным властью не равно хотеть жить в рпшке, капитуляциях и прочий ваш бред
Я за Украину, но без вопля и корупциии во власти
И да, Данилов дно
Апельсишка• 10 марта 2023
Ответ для6755346
Ну а кто ж еще?Конечно те,что сидят на пособиях за 1000-чи км.
Я уже временами думаю,не так просто эту защиту организовали.То была фашистская Германия, а то вдруг такие заботливые друзья.
Ирина-bbd0• 10 марта 2023
Ответ дляАпельсишка
А те что в оккупации отсиживаются не могут писать о нежелании переговоров? Не могут ждать ВСУ? Херсон вот ждал
Ирина-bbd0• 10 марта 2023
Ответ для6755346
И да, Данилов дно
Я Вам вопрос,выше задала