Kitty-77aa• 09 марта 2023

Данілов про переговоры

Только я создала о нем тему и пришло в новостях
Его слишком много стало и его болтовни
Шматочок хмарки• 09 марта 2023
Ответ дляYN8678
Переговоры это было бы хорошо, если бы рашка умела держать своё слово и в целом вели бы войну по правилам.
Но они ж конченные, там переговоры возможны только если НАТО скажет ,что вступает в войну на нашей стороне
Удалено администрацией...
Rabbit2012• 09 марта 2023
Он болтает то, что хочет слышать ОПа. Мало видимо навеевает фигни марафон, надо усилить давление на массы. Положили тысячи, карманы набили все в округе и обслуге, всем лядям раздали медальки, теперь переговоры.
appareils• 09 марта 2023
А может это они уже хотят переговоров,а сваливают на каких-то людей мифических. Я лично таких не знаю.
Mira29-c3c3• 09 марта 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Що ще ви почули у Данілова? Чи вам і заголовків досить?
Кого ще з військового керівництва України хочете похейтити під час війни?
І з якою метою?
А у час війни тільки оди співати можна?
А у час війни гуманітарку красти можна?
А своїх синів за кордон відправити ,то норм?
І ще безліч і безліч А.
Але ж мудрому народу подобається.😎
автор Kitty-77aa • 09 марта 2023
Ответ дляMira29-c3c3
А у час війни тільки оди співати можна?
А у час війни гуманітарку красти можна?
І ще безліч і безліч А.
Але ж мудрому народу подобається.😎
Можна
Яйця по 17 теж можна
Війна все списує
Milanaher• 09 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Нехай спитають людей на валiзах ,якi не мають куди повертатись ,чому iх думку нiхто не хоче ,люди без житла й грошей ,люди нiколи не були потрiбнi
Терпiння у людей не вiчне
А чім їм переговори з рашею допоможуть?
-Инга-• 09 марта 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Але щоб не казали всі війни все одно закінчуються рано чи пізно переговорами.
принципиальное в вашем шаблоне: рано или поздно. Когда одна из сторон имеет явное преимущество, и шансы второй ничтожны.
Zara Zara• 09 марта 2023
Коли вся Верховна Рада буде на передовiй вiдразу буде й перемога й перемови й мир

На добранiч дiти божi
Е надiя ,що Господь Бог добрий та допоможе украiнцям звичайним добрим простим воiнам
Слава Украiнi

Героям Слава !
Не Данiлову ,не Кучмi й не рукам що нiчого не крали...
Героям Слава !
Й Богу!
Aspire_01• 09 марта 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Угу, Гітлєру розкажіть.
Mira29-c3c3• 09 марта 2023
Ответ дляMilanaher
А чім їм переговори з рашею допоможуть?
Теж цікаво послухати.
автор Kitty-77aa • 09 марта 2023
Ответ дляZara Zara

На добранiч дiти божi
Слава Украiнi

Героям Слава !
Й Богу!
++++++
Marina444448• 09 марта 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Щоб закінчилась остаточною Перемогою. Такою, щоб рф ніколи більше не лізла.
Я например, если в теории считаю переговоры абсолютно неприемлемыми, такие ужасы, столько жизней не вернуть, что какие могут быть переговоры. С другой стороны сколько ещё нужно будет жизней? И на практике я не готова была бы послать своего ребенка на войну, никакая земля и независимость для меня никогда не будет важнее чем сын или дочь... Лицемерно требовать полной победы, если ты сам не готов проливать свою кровь. А думаю многие готовы только на словах на форуме. Плюс вообще вопрос как достичь такой вот ситуации, чтобы ’никогда не лезла’, это только должна смениться там власть наверное.
автор Kitty-77aa • 09 марта 2023
Ответ дляMarina444448
Требуют победногоы больше всего те, кто всей семьей в Германии на пособии
Вы не заметили ещё?
Mariya Prokhorova• 09 марта 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Господи, як же вони всі достали, я вже нікому не вірю ні сим, ні тим, всі при владі брехуни,а ми вже ніякі не вільні люди, нас зробили рабами. Ні права голосу, ні свободи, багато хто живе в злиднях,кожен день просто здають нераи.
А хто у вас право голосу забрав ?
Milanaher• 09 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Вы не заметили ещё?
а остальная вся Украина за то, что отдать пуйлу 10 областей?
unser• 09 марта 2023
Ответ дляMarina444448
Нужны гарантии безопасности для каждой страны
Zara Zara• 09 марта 2023
Ответ дляMarina444448
Украинский народ выбирал мудрую власть ,чтоб умела договариваться и нести людям благо и процветание ,а не войну и разруху на наших землях
Люди хотят мирно жить , работать и многие устали от происходящего , потому что у многих траур в доме и боль и разруха и травма до конца жизни.
Если Верховна Рада будет воевать вся ,то остальные подтянутся
unser• 09 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Где же ее взять эту мудрую власть ?
owl62• 09 марта 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Так, переговорами, після підписання капітуляції стороною, що програла.
автор Kitty-77aa • 10 марта 2023
Ответ дляMilanaher
У меня сосед бывший, здоровый бык , выехал с братом в первый день войны
Сидят в Германии, в Фейсбуке каждый день посты в стиле , «до останнього українця», и фоточки в стиле «я пью в Дрездене пиво 6 разных видов»
Им то что, они ж в Германии
Вы воюйте а они позже подтянутся
Zara Zara• 10 марта 2023
Ответ дляowl62
В Америцi хочуть щоб Пуйло капiтулював ,а Параша позвалился на шматки республiк
Ми це розумiемо
Й ще розумiемо ,що для цього треба певний час вiйни ,незабувайте вiйни пiд нашими хатами !(
Marina444448• 10 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Вы не заметили ещё?
Не думаю. Думаю что разные есть причины, начиная от того что уже слишком у людей много потеряно, у кого-то дети погибли, мужья, друзья, кто-то потерял дом, кто-то подвержен очень влиянию телевизора, кто-то просто идеалист. И людям сложно будет смириться в итоге с финалом войны многим, у многих не оправдаются ожидания. Но мне бы хотелось, чтобы все скорее закончилось и был мир, а там будем разбираться.
Zara Zara• 10 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Им то что, они ж в Германии
Вы воюйте а они позже подтянутся
Естественно ,они ж это как сказать потом будут восстанавливать нацию половым путем размножения (
owl62• 10 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Ми це розумiемо
А в декого тих хат вже немає..
Еленнн• 10 марта 2023
Ответ дляZara Zara
а,помню.., як там було?? - ’договоритись посередені’.??

ДОПОМОГЛО?
appareils• 10 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Вы не заметили ещё?
Я заметила что те,кто выехали полным вагоном,с мужем и сыном кричат надо идти и воевать, когда подымается тема про выезд мужчин. Понятно что сидя на уютном диване в Германии и Америке можно воевать.
Соната любви• 10 марта 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Читала где-то что будут нас постепенно готовить к переговорам. Вот и начинают. А на счет Данилова , тошнит от него
Удалено администрацией...
Соната любви• 10 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Можна
Яйця по 17 теж можна
Війна все списує
самая большая опасность не в том, что списывает война.
а что общество все списывает и прощает.
автор Kitty-77aa • 10 марта 2023
Ответ дляСоната любви
а что общество все списывает и прощает.
Даже тут посмотрите как набежали «не на часі»
Обществу затыкают рты вот такие проплаченные боты
appareils• 10 марта 2023
Ответ дляlady.dziu2011
У Вас сейчас первая стадия.
Сначала отрицание-гнев-депркссия- принятие.