Сосиска_Втесте• 10 марта 2023
Просьба к девушкам, которые выехали за границу с мужьями
Девочки, обращаюсь к вам. К тем, которые выехали с мужьями. Не те, что многодетные или с детками инвалидами. А вы сами понимаете кого я имею в виду. Я очень хочу за всех вас рада, но зачем вы выпячиваете полноту и целостность вашей семьи в соцсетях? Вы же понимаете, сколько семей вынуждены были расстаться и как им сейчас больно. Вас никто ни в чем не винит, но вот это выпячивание того факта, что вы с мужем вместе - это просто некрасиво. Я обращалась к тем, кто везет странички в инста, тиктоке, фейсбуке. При этом на вопрос других, а как же муж выехал, вы вспыхиваете и начинаете хамить. Для чего все это?
Якщо йдеться про порушників закону, що переткнули нелегально кордон( так як, на кордоні були продажні українці, що випустили їх) то чому я не маю права по відношенню до тих і до інших мати негативних емоцій, я не мать Тереза, щоб люблю всіх і радіти за всіх в данній ситуації.В мене болить серце за те ,що зараз діється в країні .І для мене порушення закону повинно каратися позбавленням волі при поверненні назад.Все просто- люди порушили закон, що тут обговорювати, яке може бути виправдяння!