Сосиска_Втесте• 10 марта 2023

Просьба к девушкам, которые выехали за границу с мужьями

Девочки, обращаюсь к вам. К тем, которые выехали с мужьями. Не те, что многодетные или с детками инвалидами. А вы сами понимаете кого я имею в виду. Я очень хочу за всех вас рада, но зачем вы выпячиваете полноту и целостность вашей семьи в соцсетях? Вы же понимаете, сколько семей вынуждены были расстаться и как им сейчас больно. Вас никто ни в чем не винит, но вот это выпячивание того факта, что вы с мужем вместе - это просто некрасиво. Я обращалась к тем, кто везет странички в инста, тиктоке, фейсбуке. При этом на вопрос других, а как же муж выехал, вы вспыхиваете и начинаете хамить. Для чего все это?
Я тертий жук• 10 марта 2023
Ответ дляКротоТо
Ну да зависть
Мы тоже хотим быть вместе с мужьями !!!!
Ну так будьте

Ну що ви, мамо!• 10 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Война с 2014 года, Вы все эти годы не выставляли фото?
Я нет.
Повелитель интернета• 10 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
Я Вас оскорбяла?
Я как раз таки беру такси и работаю !
А есть мамочки с маленькими детьми и другие категории
Я лишь констатировала правду. Но вам же все должны
Ms. Dolly• 10 марта 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Если инвалидности и не видно, тогда и одного родителя достаточно наверное. А муж мог бы защищать страну или работать на экономику. А не жить в Европе на пособия🙂
Не думаю, що достатньо- бо це дуже часто великі затрати фізичні, моральні і фінансові, але краще вам про це не знати
Kusalochka• 10 марта 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Точно в зсу? Так как у меня тоже мужчины из семьи в зсу. И там ребята плохо относятся к сбежавшим мужикам. Говорят, что по возвращении у рих будут к тем вопросы.
К кому еще у них будут вопросы?

А то у моих из ЗСУ такого нет. К власти вопросы есть, а к людям нет.
Ну що ви, мамо!• 10 марта 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Ну Вы просто по себе судите) так что, если Вы х...., то ничего сделать нельзя)))
Сорока белобока• 10 марта 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я нет.
Вот я их вообще никогда не выставляю))) Но мне все равно, что это делают многие другие
Посудомойка• 10 марта 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Вы еще не в бане ))
Ворона• 10 марта 2023
Это ж надо такую тупую просьбу сочинить, еще продвигать ее под видом нормы 🤦‍♀️

Повелитель интернета• 10 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Тогда можно было. Война для них только началась
Повелитель интернета• 10 марта 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Нет, по вам
Ну що ви, мамо!• 10 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
У меня сыну хотели сделать инвалидность. Мы отказались. И вытащили его из этого. А можно было сделать и ехать))) так что я знаю как бывет
Повелитель интернета• 10 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
Вы еще не в бане ))
Только это и можете неудивительно
Червона калина• 10 марта 2023
Вот мне, например, все равно кто с кем и где)) воюют три родственника. Те кто были патриотами или попрятались или выехали. Общаюсь со всеми, вообще не бесят.
Щебетуха• 10 марта 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
На самом деле им пофигу на Ваши чувства. Но, когда закончится война, еще будут интересные события.
что за события?
Ms. Dolly• 10 марта 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
З чого ви його витягнули?
Посудомойка• 10 марта 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Только это и можете неудивительно
Матрешка ?))
Ну що ви, мамо!• 10 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
З чого ви його витягнули?
Из диагнозов. Аутизм ставили, уо, зпрр, сдвг
Ms. Dolly• 10 марта 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
І все це за рік війни?
А що саме ви робили, для того, що б витягнути?

Kusalochka• 10 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Вы не ответили: ТАК лучше?
Лучше, чтобы не было кому идти в ЗСУ и всех перестреляли и перенасиловали, как в Буче? Ответьте пожалуйста на вопрос.
Ну що ви, мамо!• 10 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
І все це за рік війни?
Нет, конечно)) просто я пишу о том, что инвалидность ребёнка, это не всегда непоправимо или очень серьезно.
Повелитель интернета• 10 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
Матрешка ?))
Что ж вы так о себе
И.О. человека• 10 марта 2023
Автор, а що Вас дивує? Середній IQ нації відомий уже кілька років. На жаль, у всіх сферах життя він дуже явно проявляється- люди з інтелектом ведуть себе відповідно, без- теж відповідно.
А я на шпагате• 10 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
Я с ребенком в Румынии. У нас здесь в небольшом городе действительно немало мужчин. Средний возраст 40-50 лет. И большинство даже не многодетные. В очереди за гуманитаркой они первые, когда волонтеры просят прийти на разгрузку той же гуманитарки, то откликаются в основном единицы. Большинство на машинах, если их просят куда-то подвезти, то цены себе не сложат, лучше такси заказать. Естественно, в глазах других женщин читается немой укор и они знают, что их обсуждают, короче, жалкое зрелище.
У мужа на работе(заводе) очень много украинских ребят, молодых, без детей, с 1-2 детьми. Приехавшими до войны еще на заработки. И каждый месяц приходят еще новые. Возвращаться не собираются назад пока. К ним вопросов нет ни у кого. Только к многодетным….
Kidstaff Bot• 10 марта 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
kuskus• 10 марта 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
У вас не виникали питання щодо компетенції лікарів? Як ви займались з дитиною?
smillla• 10 марта 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Что ж вы так о себе
З кацапкою не маю ніякого бажання продовжувати діалог. Пишіть, що завгодно )) До побачення !
Ой, рано написала
Без аноніма не така вже розумна так ?
Семицветка• 10 марта 2023
Ответ дляКротоТо
Ну да зависть
Мужчин много выезжает за деньги.
АнюткА• 10 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Да меня война коснулась с 2014 года, я из Донецка! И первые три года пока привыкла к мысли что у меня отобрали все что было и что нужно начинать с нуля и ждать день и ночь что вернусь вот вот домой не сильно было до фото и довольных рож.
Одяг та сумки• 10 марта 2023
вот вы думаете они вас послушают? Если ума нет его не будет