Сосиска_Втесте• 10 марта 2023

Просьба к девушкам, которые выехали за границу с мужьями

Девочки, обращаюсь к вам. К тем, которые выехали с мужьями. Не те, что многодетные или с детками инвалидами. А вы сами понимаете кого я имею в виду. Я очень хочу за всех вас рада, но зачем вы выпячиваете полноту и целостность вашей семьи в соцсетях? Вы же понимаете, сколько семей вынуждены были расстаться и как им сейчас больно. Вас никто ни в чем не винит, но вот это выпячивание того факта, что вы с мужем вместе - это просто некрасиво. Я обращалась к тем, кто везет странички в инста, тиктоке, фейсбуке. При этом на вопрос других, а как же муж выехал, вы вспыхиваете и начинаете хамить. Для чего все это?
Ну що ви, мамо!• 10 марта 2023
Удалено администрацией...
Анти-анонім• 10 марта 2023
А зачем Вы смотрите соцсети тех, кто Вас раздражает?
Добротная• 10 марта 2023
Они вас не поймут, увы... Они почему-то считают, что вы должны за них радоваться...
Ну що ви, мамо!• 10 марта 2023
На самом деле им пофигу на Ваши чувства. Но, когда закончится война, еще будут интересные события.
Ксерокопия ночи• 10 марта 2023
А вас заставляют смотреть эти странички?
Бабайко• 10 марта 2023
Это их личный выбор и их жизнь. При чем тут вы со своими просьбами.
Накладные мюсли• 10 марта 2023
Я выехала без мужа,но с детьми)) не понимаю вообще возмущения, можно наехать тогда и на отдыхающих за границей , на покупающих авто,квартиры. Отпишитесь от таких, раз у вас тонкая душевная организация ( другими словами-зависть)
ШобВам_КакНам• 10 марта 2023
А еще многодетных зря не имеете ввиду, чем они лучше тех у кого 1 или 2 детей, или вообще нет детей. Наоборот их в первую очередь надо отправлять воевать, чем больше детей, тем больше ответственность перед ними, а не прятать свои ср...ки за бугром.
Ну що ви, мамо!• 10 марта 2023
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
Добротная• 10 марта 2023
Ответ дляАнти-анонім
Тогда нужно удалять из друзей что бы не видеть больше
Бабайко• 10 марта 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Удалено администрацией...
Каждый сам выбирает где и как жить. Невозможно гнобить того, кому пофиг🤣🤣🤣
Ну що ви, мамо!• 10 марта 2023
Ответ дляБабайко
Ну ок, будет видно
Накладные мюсли• 10 марта 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Удалено администрацией...
А каким образом будут гнобить?
сладкий_ноябрь• 10 марта 2023
Зачем смотреть то, что вам не нравится?
Кинг-Конгша• 10 марта 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Удалено администрацией...
Краще зайнятись своїм життям.
А не бути бабкою на лавочці

Якщо що ми в Україні, але чоловік виїзний.
Мама фифти цента• 10 марта 2023
То якісь д*рні люди. З моїх знайомих хто знайшов краї як виїхати з чоловіками, ніхто свої х*рі не світить. Ще не відомо як їх пускатимуть в Україну назад
Кинг-Конгша• 10 марта 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ну ок, будет видно
Що видно?
Ну що ви, мамо!• 10 марта 2023
Ответ дляМама фифти цента
Ну видите, они думают, что оно как-то само рассосется)))
Love_Love_Love_• 10 марта 2023
Хто як не ви знаєте для чого все це, для того ж для чого і ваша тема така мілаха під анонімом
Для срачу і провокації
Намакушка• 10 марта 2023
С такими выехавшими должно разбираться государство, если им так захочется , но навряд ли :)) ведь батальон Монако вернётся потом в Украину деньги зарабатывать.
И вообще автор если вас это цепляет зачем на них смотреть , чужие семьи , чужая жизнь 🤷‍♀️я например безразлична к чужим , вообще , ни на кого не подписана , никто меня не интересует , никто не раздражает .
Накладные мюсли• 10 марта 2023
Ответ дляМама фифти цента
Да катаются туда-сюда уже вовсю, мы в Украине ж живем)
Добротная• 10 марта 2023
Для меня тоже шок, когда у одной мужа на войну отправляют, а ее подруга зная это выставляет их счастливое семейное фото на фоне моря. Да и не только подруги, вообще зная обстановку в стране, сколько похорон каждый день. Наверно люди двинулись полностью ...
Love_Love_Love_• 10 марта 2023
Ответ дляБабайко
10000%
Мама фифти цента• 10 марта 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Мої знайомі не катаються. Вони виїхали і гріють ж*пи з чоловіками в теплих країнах. Але навіть на думку їм не спадає афішувати це.
Пупуговка• 10 марта 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Ой.. я одно такое знаю! Раз 6 пытался выехать туда к семье типа, она давала деньги на дорогу, документы.. а оно пробухивало где то по пути, потом возвращалось домой уже за мамины деньги , тут мамаша одалживала и оно снова ехало.. наконец выехало чмо. Такое говно и тут не надо и там за них стыдно. Они всем стадом тут на шее у все висели, теперь там. Ну тут хоть его маме сейчас немного полегче без них на шее
Посудомойка• 10 марта 2023
Меня вообще раздражают сейчай любые веселые фоточки досуга в инсте. Хотя сама иногда сейчас езжу иногда в Европу посмотреть на новые красивые города, но выставлять эти фотки нет даже мыслей в голове.
Повелитель интернета• 10 марта 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Себя уже отправили? Или муженька своего? Или только за чужих .опу рвете?
Накладные мюсли• 10 марта 2023
Ответ дляМама фифти цента
Ну вы ж знаете и с нами уже поделились, значит афишируют)
Верочка 100%• 10 марта 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Удалено администрацией...
😂
КротоТо• 10 марта 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Ну да зависть
Мы тоже хотим быть вместе с мужьями !!!!